Банка с бутылками• 11 января 2021
Вот и я оказалась в рядах тех
, кто вчера готов был сказать: кто угодно но не мой муж. А сегодня хочется выть, кричать от бессилия. От того что молодая решила что увести мужа из семьи с двумя маленькими детьми - нормально. Ведь у них любовь. А мне остаётся обнимать детей и говорить, что папа все равно их любит. Как пережить? Как собрать мелкие детальки мозаики жизни? 11 лет никого вокруг, только он! Дети! А теперь оказалось, что везде не такая, а та...вот она именно такая, та самая ради которой можно бросить все.
Хочется быть достойной, но... такие как она не имеют право познать радость материнства. Отобрал у двоих отца, подарить этому миру ещё одно чудо. Я молю всех святых, не дайте ей это познать. Бумеранг? Ты есть? Я тебя зову!
Муууумие• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
та предал он и детей..не свистите..
не будет у них папки теперь
еще и надо так автору постараться вырулить, чтоб еще и виноватой не осталась в итоге
плохая ты была . мама. для нашего папы..та вон и красивее, и добрее, и умнее...папа ее и выбрал
такое тоже сплошь и рядом
а потом такие вырастают, как комментаторши здесь - не такая была, не ухоженная, недоразвитая. без хобби...все себя виним, глупые...
мужикам уже вот вообще никак стараться не надо..ценностей никаких..
не будет у них папки теперь
такое тоже сплошь и рядом
Не скажут. В такой ситуации дети всегда на стороне того, кто остался. Если автор возьмет себя в руки, детям можно организовать такой досуг, что про того папу и не вспомнят.
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Можно. Но сколько нужно тех попыток ? Кто это будет измерять? Как это проверить? Как еще более уважительно расстаться?
Плакать и просить жену отпустить? Сейчас автор с мужем сядут, обсудят где как с кем будут жить дети, поделят имущество и все. Каждый будет строить свою жизнь. Что тут еще обсуждать?
Или автор поступит как множество женщин: ничего не поделит, дети всегда с ней и папа свободный Арёл а мама загнанная лошадь....
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Автор, да у вас отличное положение просто! Своё жильё, дети есть , ещё свежая! Да , мне тоже 41, двое детей. Я бросила первого мужа ради второго, второго бросила ради третьего)), От второго 2 детей, был тираном и абьюзером, я начала тихо готовиться к разводу, спрятала все, повредила ему документы, забрала деньги, отжала 60% недвижимости, машину, заводила криминальные дела на него). Он плакал, просил вернуться меня год, а я типа да да подумаю, а сама дела свои делаю, пойду в полицию, одену каблук, юбочку по колено, облегающий гольфик, сижу и говорю, как он мне угрожает, меня жалеют , мужики защищают, и потом он сговорчивее и землю на меня переписал ). Нашла двоих мужчин на сз!!! там есть нормальные , они меня ещё очень поддержали финансово около 100 тыщ грн дали ( свои деньги в ячейку на маму оформила ) , вышла замуж год назад, у меня своя недвижимость дорогая, деньги есть, муж только на личные нужды мои даёт 30 тыщ в месяц, и не спрашивает куда дела, сдаю аренду, работаю. Угомонитесь вы со своим мужем, пусть идёт на х, его никто за рога не держит. С виду я женственная, выгляжу невинно ), формы, изящная, требующая защиты типа, а внутри я достаточно жесткая и целеустремленная. Могу вам помочь расправиться с дятлом этим бездомным.

Веселуха Муха• 11 января 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Одно другому не мешает и не исключает.
Читайте внимательно, что я писала об уважении.
И да, каждый имеет право на ошибку. Имеет право признать, что это не тот человек, который ему нужен. И имеет право жить так, как считает нужным.
А ваша попытка навязать другому чувство вины и долга смешна и говорит о неуверенности в себе. Никто никому не принадлежит.
Переход на личности и хамство говорит, как раз о вас. Ошибки это когда женился, осмотрелся, понял, что не удачно и развелся, а не жил, детей делал, а потом вдруг прозрел, это же ошибка.
Атаманша• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вот вот, а то не дай бог отдала на неделю детей - конченная мать... а папаша такой весь в белом накачивает какую-то мадам....
у нас больное общество - женщина должна всем и мужу и детям и бывшему мужу и его новой жене и родителям, только вот ей никто не должен... девочки, остановитесь, это же ужас
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это он ошибка, просто есть мужики-перчатки, ты их не изменишь.а женщины, которые выбирают статус любовницы, ну им только можно пожелать избавиться от комплексов с помощью психолога.
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляЧебуратор
Где ж он ее нашёл то? Если вместе всегда
И когда успел так полюбить что аж из семьи ушёл?
Работа
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
та предал он и детей..не свистите..
не будет у них папки теперь
такое тоже сплошь и рядом
не будет у них папки теперь
такое тоже сплошь и рядом
Если подходить с позиции жертвы, то конечно без вариантов. Только треш и хардкор, только отец-козел, алименты-копейки, детям запретить упоминать имя отца иначе мать сразу в истерику. Можно быть несчастной страдалицей, святой женщиной и вообще ей в следующей жизни воздастся.
А если все же подумать о детях и перестать тешить свои комплексы, то вполне нормально можно заботиться о детях, у них не будет травм что их ’отец бросил’, будет финансовая поддержка, участие, у ребенка будет больше родных людей. И главное не будет мамы-вечной жертвы, которая всю жизнь на алтарь.
Я вам кстати это пишу как ребенок разведенных родителей. Я очень благодарна своей матери что не было вот этого кошмара. Ей не нужно было врать мне что отец ангел и как то его обелять, но и вываливания на голову кто кому как изменял гад-такой тоже не было, как и истерик ’А ты знаешь какой он?! Конечно, он хороший, а мамка плохая! Мамка дура! Вот иди к нему! он то хороший! ’ (отличный кстати монолог из Любовь и Голуби, очень жизненно)
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Помогите)
Оченьценная• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он рассказал по факту: не люблю, люблю другую, уже полгода как.
Ужос(((
Нуждаюсь в общении• 11 января 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Буду. Но он будет развлекаться с любовью, а детей свекрови будет оставлять
Автор, прекратите истерить - это первое, не вы первая, не вы и последняя. Второе - свою договоренность с мужем о нормальном содержании детей обязательно оформите нотариально. Конкретно, сколько в месяц и в какие сроки. Третье - не сильно надейтесь на свекровь, он все-таки ее сын, а вы всего-навсего невестка. Есть только Вы, ваши Дети и должен быть еще Ваш здравый смысл!!!! Все!!!!! Остальное утрясется, мой бывший помыкался с молодухами и сейчас круги наворачивает возле меня и детей - не знает с какой стороны зайти в наш аэродром...
ФсеСама• 11 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
И....ваша позиция?
Банка с бутылками
• 11 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо за совет. Обязательно обращусь к нотариусу
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну вьі ж нарисовали дулю на воротах аєродрома?:)
Дюйм оф о4ка• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы мой кумир))
Престидижитатор• 11 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так не нужно бросаться из крайности в крайность. У нас любят этот надрыв или ’ты козел за все мне ответишь, я тебя посажу, стерву твою убью, дети будут тебе на могилу плевать’ или ’я несчастная, судьба моя сломана, но я очень гордая и уйду с детьми в ночь босиком, ничего мне не надо, мы все будем питаться лебедой, но у тебя ничего не возьмем’
Нормально все можно поделить если без истерик, по закону. + муж что то дополнительно может отдать для детей, так как видит что женщина адекватная, договороспособная и действует в интересах детей, а не с целью мести.
Курс капусты• 11 января 2021
Ответ дляВсе возможно
От это анХел , точно

Как вы себя такими делаете?

Нуждаюсь в общении• 11 января 2021
Ответ дляФсеСама
И....ваша позиция?
Держу на расстоянии, но в качестве приятеля)))) При встрече и прощании - поцелуй в щеку. Была вечеря, крестники приносили - пригласила и его тоже, но в качестве друга. Непоколебимая броня я. Пусть видит, что без него жизнь моя не остановилась, она продолжается, со своими маленькими жизненными ценностями. А у него - пустота)))) Попорхал по 20летним и усье. Семьи нет у него, сам и на праздники тоже...
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Добротная• 11 января 2021
Ответ дляКурс капусты
От это анХел , точно

Как вы себя такими делаете?

Я тоже лиса в овечьей шкуре.
Я б так несмогла
Тихомандражная• 11 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
вьі и девушка с ником ’все возможно’ - лучшие в єтой теме))) хороший пример для автора
Платье Длинное бальное• 11 января 2021
Автор, а как Ваш муж нашёл ее на работе, если программист на онлайн-миттингах ? Вы пишите, что он к ней ездил за 350 (это как минимум 4 часа езды за рулём) - он что в командировки часто ездил, с какой целью? Вы на подумайте, я вам верю и сочувствую . Но у моей сёстры муж тоже программист - сидит дома сутками в компьютере, пишет свои коды, разве что ребёнка со школы забрать или собаку выгулять.
Курс капусты• 11 января 2021
Ответ дляДобротная
Я тоже лиса в овечьей шкуре.
Я б так несмогла
Ну , для этого нужно иметь жесткий и жестокий характер
НашлаПерепискуМужа• 11 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да. Я с первых слов советую автору все сделать с умом....
Шопингмонстр• 11 января 2021
При таких данных - ’11 лет никого вокруг, только он! Дети’ - это закономерно, увы.
Сколько уже говорено-переговорено, что не нужно зацикливаться на муже, детях, нужно иметь свой заработок, хобби и круг поклонников.
Надо вдохнуть - выдохнуть и не дать ему увидеть вашу боль и особенно дети пусть не видят ваши слезы и ссоры.
Начинайте включать мозг и жить с чистого листа.
Может он побесится и вернется. А может вы свою жизнь на лучшее измените.
То что порвалось, склиевание не сделает прежним. Теперь всегда вы будете об этом помнить. Пролстите? может быть.
Анонимус Я• 11 января 2021
Ответ дляСтильная штучка
А треба
Бо дічь несете, я серйозно
Вам головою думати зараз треба, а з вас емоції пруть
Бо дічь несете, я серйозно
А з вас би не перло? Це абсолютно нормальна реакція! Біль не відпустить ще довго, якщо 11 років жив цією людиною. І не забувайте, він вільний чоловік, а вона жінка з двома дітьми. Спробуйте влаштувати особисте життя