Наивная Хо• 11 января 2021
Обязательно ли диван и кресло должны быть в одном стиле?
Срочно нужен диван, он же и кровать, так как маленькая квартира. Очень хочу ещё и кресло,но возможности сейчас нет купить и то, и другое. Кресло думала чуть позже приобрести. Допустимо диван и кресло в одной комнате из разных "опер", так сказать? P. S. Из того что смотрела вообще ничего не нравится в "наборе" (гарнитуре)
Пиу!Пиу!• 11 января 2021
Конечно, допустимо. Даже приветствуется. Лишь бы гармонично смотрелись, а цвет, материал, модель могут быть разными.
Если смотреть работы дизайнеров, что чаще всего можно увидеть разные диван и кресла.
Первоклашка Я• 11 января 2021
Посмотрите интерьеры заграничные, я такое наблюдаю лет 10. Т.е. диван и кресла разные, но смотрите что бы в интерьер все вписалось. Сморится очень оригинально.
Твоя подруга• 11 января 2021
Диван и кресло из одного ’гарнитура´ это моветон. Они по нынешнем трендам должны быть из разных опер. А одинаковые -это отсыл к совку
Паспортный стол• 11 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
О совке замечание неуместно.И откуда эт узкое мышление?Диванные группы были не только в совке.
Твоя подруга• 11 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Диванные группы это все таки не совсем диван +кресло, а скорее несколько диванов из одной серии, одинаковой отделки и одного производителя, одинакового или разного размера, предназначенные для меблирования одного пространства. Они были и есть и у нас, и по всему миру. Но так как мы проживаем на территории бывшего совка, то по определению у многих в памяти еще осталась картинки, когда в комнате стоял диван и к нему в комплекте шли пару кресел. И называлось это мягким уголком или гарнитуром мягкой мебели. Так ментально понятнее представить, чтоб не использовать эту модель меблировки сейчас. Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос.
Наивная Хо
• 11 января 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо! Не задумывалась об этом раньше))
Наивная Хо
• 11 января 2021
Ответ дляGrga
Просто подберите красивое, по себе и будет супер!
Спасибо!))))
Наивная Хо
• 11 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Никогда не задумывалась об этом раньше. Спасибо! Посмотрю
Наивная Хо
• 11 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Обязательно должно быть так,как нравится Вам))