Кожугетовый ансамбль• 11 января 2021

Покажите ваши губки, кто подкалывал

Девочки, добрый день! Покажите, кому не сложно, ваши губки в профиль. Зажившие полностью, без отеков и пр. Хочу 1 мл подколоть от сухости губ (про питание не надо советовать, все в порядке, вся биохимия в порядке, витамины принимаю по показанию, но кожа сухая). Боюсь, что в профиль видно очень. Те, что я видела на улице, я понимаю, что я потому их и заметила, что они плохо сделаны. Хорошо сделанные губки не видно) Покажите,пожалуйста)
Рассказница• 11 января 2021
Ну как не видно...если даже у всех селебов видно..

автор Кожугетовый ансамбль • 11 января 2021
Ответ дляРассказница
я не слежу за ними, мелькают фото в ленте, хз, что там у кого.

Видела делают плоские губки-бантики. Но у всех мастеров фото сразу после процедуры, с отеком
Ашотакоя• 11 января 2021
Давно делаю , но последний раз делала осенью того года )
Шмоточницаца• 11 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы красотка
Ответ дляАшотакоя
о,красиво! а в профиль? Анфас многие красиво, а в профиль видно прозрачную красную кайму
Безпринципная• 11 января 2021
У меня только такое фото
Каймы нет
Колола 1 мл
psihologist• 11 января 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня только такое фото
Каймы нет
Колола 1 мл
Очень натурально и в меру

Ответ дляБезпринципная
У меня только такое фото
Каймы нет
Колола 1 мл
красиво! У Вас другая форма губ,боюсь, у меня так натурально не выйдет
Праздничный сервиз• 11 января 2021
Первое фото красивые,как свои.👍
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 января 2021
девочки, я говорю про вот эту опухлость. Она уходит при заживании? https://pastenow.ru/2adf13fe7ef57348cab13ce5559b79...
Крутышка-Пышка• 11 января 2021
Пару месяцев назад делала, 0,8 мл. Коррекцию не делала, осталось 0,2мл. надо доколоть.
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет-смотрите пост 10.
Ответ дляКрутышка-Пышка
Честно-уже и так слишком...
Автор, покажите исходный материал?
Безпринципная• 11 января 2021
Ответ дляpsihologist
Очень натурально и в меру
У меня свои узкие были
Жалею, что раньше не сделала
Безпринципная• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
У меня такого не было и нет
Я просила максимально натурально сделать)
В гости звали?• 11 января 2021
не получается фото добавить. у меня была ассиметрия, поэтому и уколола. сначала 0.5 мл и через год еще 0.5 мл. прошел еще год - пока что не надо добавлять. все ровненько. и очень натурально. никаких припухлостей нет и не было. только отек 2 дня держался и все. довольна

Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор, покажите исходный материал?
Безпринципная• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
Блин, да у Вас всё нормально со своими
Ответ дляБезпринципная
Блин, да у Вас всё нормально со своими
я знаю. У меня красивые губы. Я хочу избавиться от сухости. На улицу не могу выйти ниже +20, прям корки.
У Вас будет как пост 13. А про сухость-Вы уверены, что это спасение? Разве нет возможности убрать это без вмешательств? У косметолога, дерматолога консультировались?
Ответ дляБезпринципная
Блин, да у Вас всё нормально со своими
боюсь,что даже от 1мл, который дает отличное увлажнение, буду утконосом((( Пока что не увидела ни одной качественной фотки в профиль. Все размытые,да,карсиво, но оценить невозможно
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Дерматовенеролог и посоветовал
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Дерматовенеролог и посоветовал
Ну что ж, тогда не волнуйтесь, бывает же и без контура-пост тот же.
Безпринципная• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уколите 0.5
Как раз достаточно будет для увлажнения
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нет-смотрите пост 10.
вообще не уйдет? Пост 6 красивые губки,но у меня другой исходник
Ответ дляБезпринципная
Уколите 0.5
Как раз достаточно будет для увлажнения
спасибо!
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не, я про пост 13.