Кожугетовый ансамбль• 11 января 2021
Покажите ваши губки, кто подкалывал
Девочки, добрый день! Покажите, кому не сложно, ваши губки в профиль. Зажившие полностью, без отеков и пр. Хочу 1 мл подколоть от сухости губ (про питание не надо советовать, все в порядке, вся биохимия в порядке, витамины принимаю по показанию, но кожа сухая). Боюсь, что в профиль видно очень. Те, что я видела на улице, я понимаю, что я потому их и заметила, что они плохо сделаны. Хорошо сделанные губки не видно) Покажите,пожалуйста)
Кожугетовый ансамбль
• 11 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не, я про пост 13.
в Вашем 14 посте Вы писали про пост 10. Там есть это утолщение. В 13 нету, хотя второе фото намекает на эту кромку...
Кактус из кожезаменителя• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мы уже запутались в постах :-) Я про свой пост 23. Мне кажется, у Вас кромки не будет-в исходнике губка плоская, поднимется чуток, и будет просто пышнее.
Кожугетовый ансамбль
• 11 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо! возможно, и рискну)
Крутышка-Пышка• 11 января 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Честно-уже и так слишком...
Эта на фото так выходит почему-то, они совсем не большие. Пустоты заполнили, губы возрастные. Даже деформация осталась, не полностью убрали.
Кожугетовый ансамбль
• 11 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
красивая кайма! Это какой тип,не подскажете? Плоские бантики?
Поторописька• 11 января 2021
Ответ дляБезпринципная
У меня только такое фото
Каймы нет
Колола 1 мл
Каймы нет
Колола 1 мл
Шикарно
Крутышка-Пышка• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Французкая я так поняла. Мастер по форме моей смотрела. Я хотела омолодить, они по сути такие как в были в молодости у меня. За мои губы не выходили. Подняли чуть, заполнили пустоты, деформация сильная была, полностью не убрало.
Пенять на зеркало• 11 января 2021
От сухости вам не филер надо колоть, для увлажнения колют биоревитализацию. На ваши губы филер будет как утка. Какой-то дерматолог у вас некомпетентный, из Инстаграма небось.
Обнимашкина• 11 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
Не трогать! Такая красота! Зачем портить?
Рассказница• 12 января 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
Ну вот что вам блин колоть...просто шикарные губки