Ниф_ниф• 11 января 2021

Я просто панически боюсь мужчин гинекологов....

Умом понимаю что это вообще смешно, но в голове прям пунктик, я не закомплексованая и с головой все вроде ок, но не могу я пойти к мужику гинекологу и все. Неделю уже об этом думаю.
Хочу планировать беременность и из всех врачей о которых я узнавала есть 3 хороших специалиста, как себя успокоить или раз так нервничаю искать женщину чтоб не напрягатся?
бЭйбА• 11 января 2021
А я женщин.

Бронетапок• 11 января 2021
Да,ищите женщину,зачем такой стресс
Н@Диете• 11 января 2021
Я тоже. Поэтому выбрала женщину.
JenyaFlower• 11 января 2021
Женщин гинекологов полно, к счастью. Не вижу проблем выбрать
Нога на ногу• 11 января 2021
Зазвичай чоловіки більш акуратні і добрі.
Більш співчувають. А жінки якраз ні
ЖующаЯКонфету• 11 января 2021
Пока в родзале не познакомилась с врачом, тоже не воспринимала мужчин-гинекологов Сейчас считаю, что это лучший врач, которого я встречала
Железобетон• 11 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Більш співчувають. А жінки якраз ні
Согласна на все 100.
автор Ниф_ниф • 11 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Більш співчувають. А жінки якраз ні
Я кстати это понимаю......головой.......холодной, а эмоции не а
60 метров сметаны• 11 января 2021
Я долго наблюдалась у мужчины, потом он вел мою беременность мне он очень нравился как врач.
Но вам посоветую искать женщину, т.к. в вопросах здоровья, общения с врачами ваш психологический комфорт должен быть на первом месте.

Н@Диете• 11 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Більш співчувають. А жінки якраз ні
Это уже прям миф какой-то. У меня прекрасная врач гинеколог женщина. И отличная женщина врач роды принимала.
Каравай-каравай• 11 января 2021
Полно гинекологов женщин, я и наблюдалась и рожала у женщин
мистерЛяпсус• 11 января 2021
Автор, я благодаря мужчине-гинекологу, спасла свою беременность.
Проработник• 11 января 2021
У меня был первый гинеколог в 14 лет как раз мужчина.
Всё, больше никогда.

Хожу только к женщинам, ещё и выбираю тщательно
автор Ниф_ниф • 11 января 2021
Ответ дляПроработник
Всё, больше никогда.

Почему?
Проработник• 11 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Більш співчувають. А жінки якраз ні
Вот мой был как холодный камень. Как робот, да ещё и противный.

Отбил охоту ходить к гинекогам надолго. Благо потом мне везло с врачами
ПушАпница• 11 января 2021
У меня роды были 2 раза у одного мужчины. Второй раз он спас меня. Женщины тоже есть хорошие.
Бауди на ауди• 11 января 2021
Автор,2 раза рожала с мужчиной гинекологом,он классный специалист,а для меня это главное. Раз вам комфортней с женщиной,значит обращайтесь к ней.
colibrie• 11 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Більш співчувають. А жінки якраз ні
Да, соглашусь.
LarsonPeterson• 11 января 2021
Ответ дляcolibrie
Да, соглашусь.
а я категорически нет. дважды имела опыт с гин-мужчинами: рожала и обследовалась.
С тех пор заерклась!

colibrie• 11 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
С тех пор заерклась!
Повезло. Бабы меня вечно пичкают гормонами, которые в норме.
А мужики-гинекологи - ты здорова, приходи через полгода на плановый осмотр.
Носки на подтяжках• 11 января 2021
Сейчас такой выбор, что я вообще не понимаю, как можно за свои деньги идти туда, где не комфортно. Отзывов вагон. Выбрали женщину, чтобы даже внешне нравилась и вперёд. Я вот тоже на пятницу записалась, выбирала по отзывам в ближайшей от меня поликлинике. Не понравится, пойду к другой
Я не такая• 11 января 2021
Ой ,зря боитесь. Я врач(не гинеколог).Насмотрелась и в мед.училище и в Универе ,как проводят осмотры женщины и как мужчины,как ведут себя во время приёма родов. На роды я себе искала врача мужчину ,как Вы догадались.