ШанельКуКу• 11 января 2021
Поверка счётчиков воды- кто делал недавно Киев? В какую фирму обращались?
Позвонила в киевводоканал и охренела, простите. Делают поверку, берут 800грн и ... результат поверки говорят только через месяц!!!! Я в шоке. Подскажите проверенную фирму где нет такого гемора, плз, кто недавно делал.
Ms. Откровенность• 11 января 2021
Делала 12 декабря через Киевводоканал, за два счетчика заплатила 700 грн, сертификат привезли через 10 дней.
Техпаспорт на медузу• 11 января 2021
Делали здесь,, компания из уполномоченных. Все четко, оплата за счетчики, прошедшие поверку. Сертификат высылают на НП.
Удобно и было быстро.
andrey_spec• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо, я им звонила только что, сказали что на месте скажут рабочий или нет, мне это очень подходит, спастибо!!!!!! Жаль только что очередь, надо подрждать)
Можно сбросить им фото на вайбер, они по внешнему виду могут сразу сказать, что нет смысла поверять, например, запотел
ШанельКуКу
• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Просто купила новые счетчики,знакомый поставил,а водоканал вызвала опломбировать и внести в базу.Но у меня счетчики старые были.Если счетчик неисправен,все равно менять + за поверку платить,нафик такое
А у них не возник вопрос сверки показателей??? Вы старый сняли без поверки, они не предъявляли претензий?
ШанельКуКу
• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
По поводу фирм,я думаю цены везде примерно одинаковые,только с левой фирмой вам еще и придется вызывать потом водоканал пломбировать их
При поверке пломбы не срывают
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я перед этим сфотографировала и отправила на меил просьбу разрешить распломбировку.(то ли цкс,то ли водоканал,у них на сайте ,или в мейле с напоминанием была ссылка).Мне пришел ответ,что мол да,снимайте,но сами счетчики не выбрасывайте до опломбировки новых,после установки новых пришлите фото номера новых для постановки на учет.Я всех фото прислала,потом сразу же дала заявку на опломбирование,пришел через пару дней дяденька,все записал со старых и новых счетчиков,и все.Никаких претензий,во время карантина они дистанционно все вносят,главное не выкидывать старые,чтоб сверить
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
При поверке пломбы не срывают
Если б не срывали,то любой дурак мог бы снимать счетчик и шарашить с показаниями.Срывают
ШанельКуКу
• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не позорьтесь
ШанельКуКу
• 12 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
При поверке счетчики зачастую не снимаются вообще. Я не знаю в окружении никого, кто бы снимал, у всех поверка на месте.