ШанельКуКу• 11 января 2021

Поверка счётчиков воды- кто делал недавно Киев? В какую фирму обращались?

Позвонила в киевводоканал и охренела, простите. Делают поверку, берут 800грн и ... результат поверки говорят только через месяц!!!! Я в шоке. Подскажите проверенную фирму где нет такого гемора, плз, кто недавно делал.
ЗаведУющая• 11 января 2021
Везде так де

автор ШанельКуКу • 11 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Везде так де
4 года назад когда поверял, то сразу дали сертификат на хол воду, на горячую позже пришёл. Но мастер сразу сказал, что все ок.
Стекловыжималка• 11 января 2021
Так это норм цена, я так понимаю 400 грн за каждый счетчик, не за один
colibrie• 11 января 2021
Я пару месяцев делала поверку. Но Харьков.
Платила примерно также. Говорили ждать месяц, но все сделали за полторы недели.
andrey_spec• 11 января 2021
водовир. 300 грн счетчик, платишь только если прошел поверку. Но 2 недели жду бумажку, говорят, что в метрологии выходные.
автор ШанельКуКу • 11 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да, оба. Я представляю если им что-то там не понравилось и они решили что он не рабочий. Потом тягомотина с переустановкой, пломбой, не будут принимать текущие показатели...
Идущаяповолнам• 11 января 2021
Я делала поверку счетчиков на горячую и холодную воду в ноябре, Киев оплатила 800 грн. Еще ни ответа, ни привета. Сказали, ожидайте письменный ответ.Пока ожидаем)

]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2021
Просто купила новые счетчики,знакомый поставил,а водоканал вызвала опломбировать и внести в базу.Но у меня счетчики старые были.Если счетчик неисправен,все равно менять + за поверку платить,нафик такое
Болтушка Му• 11 января 2021
Можна і я запитаю?
В мене дата перевірки стоїть 25. 01 2021. Зараз записатись не можу на пепевірку, документи у власниці, а вона в іншому місті живе, коли передасть не знаю. Є якісь ще терміни чи маю до 25 перевірити?
Болтушка Му• 11 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
7 років це вже старі?
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
7 років це вже старі?
Смотря какие.У меня до этого самые обычные стояли, один уже запотевал,и мне по телефону в водоканале сказали нет смысла тратить деньги на поверку,такой надо менять.новые купила за 1000 два,тоже самые обычные.То есть мне установка новых счетчиков обошлась на 200 грн дороже поверки(ставил безплатно знакомый)
Болтушка Му• 11 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Звичайні
Дякую
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Звичайні
Дякую
У меня до этого 8 лет стояли,я б поменяла
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2021
По поводу фирм,я думаю цены везде примерно одинаковые,только с левой фирмой вам еще и придется вызывать потом водоканал пломбировать их
ЗаведУющая• 11 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
7 років це вже старі?
4 года и поверка
Болтушка Му• 11 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
4 года и поверка
Я запитувала про заміну
]Mrs.Сексуальность[• 11 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
4 года и поверка
Поверка это не замена.Если стоят хорошие,электронные,тогда поверка
Слабый пол• 11 января 2021
Киев
Компания Сан Саныч
Мне дали доки через 5 или 6 дней (точно меньше чем через неделю), но ооваривлаи неделю-полторы
Поверка на дому, счетчики не снимали
Капитошечка• 11 января 2021
так же
киев
водоканал
пришел мастер на месте проверил, забирали из их конторы результат
400 грн за один
итого 800 грн

Добротная• 11 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
У меня так получилось - поверили четырехтарифный, заплатила 1470 грн. Дали сертификат, когда нужно было передавать показания, а у него дисплей не включается. Я в фирму, а они - это он у вас испортился. В результате и за поверку заплатила, и новый пришлось покупать.
Подставка для припева• 11 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Киев
Компания Сан Саныч
Поверка на дому, счетчики не снимали
Во сколько обошлось за счётчик? Спасибо
ЗаведУющая• 11 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Я запитувала про заміну
Или замена, каждые 4 года
ЗаведУющая• 11 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Поверку могут не пройти, рисковано.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 января 2021
Какой фирмы покупали новые счётчики?
автор ШанельКуКу • 11 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
7 років це вже старі?
Нет
автор ШанельКуКу • 11 января 2021
Ответ дляБолтушка Му
Можна і я запитаю?
Не известно ничего, я дозвонилась в коллцентр, они ни гугу
Стекловыжималка• 11 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
У меня все было гк со счетчиками при каждой поверке
Повелительница лампочек• 11 января 2021
Поверка орг юа.
У них договор с Киев водоканалом. Результаты поверки передаются автоматически без Вашего участия. И самый большой плюс в том, что оплачиваете только счётчики, которые прошли поверку. Осенью было по 300 грн.за счётчик.
автор ШанельКуКу • 11 января 2021
Ответ дляandrey_spec
Спасибо, я им звонила только что, сказали что на месте скажут рабочий или нет, мне это очень подходит, спастибо!!!!!! Жаль только что очередь, надо подрждать)
автор ШанельКуКу • 11 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Поверка орг юа.
Спасибо, еще им позвоню, мне бы побыстрее, уже показания не прняли в жтом месяце мои..