Я такая - жду трамвая• 11 января 2021
"Оксфорд Медикал" и "Андрос" в Херсоне
Здравствуйте. Надо сдать спермограмму в Херсоне, нашла в интернете медицинский центр "Оксфорд Медикал", но в регистратуре сказали врач (уролог-андролог) направляет сдать анализ в другую лабораторию так как у них лаборатории нет. Не в "Андрос" ли направляют, по той же улице? Просто можно было до 10 утра сдать анализ в "Андрос" и в час уже получить результат на руки и сразу пойти к урологу-андрологу, а так выходит теряем время.
Интересует "Андрос" хороший центр чтоб сдать там анализ? В интернете отзывы плохие но именно в отношении врачей, про спермограмму ничего не нашла.
До этого сдавали спермограмму в Новой Каховке в "Богдане", уролог потом сказал больше не сдавать там а только в Херсоне.
Спасибо всем за плмощь.
СкрипяСердцем• 11 января 2021
Про Андрос ничего не скажу. Опыта не было.
Но в Оксфорд медикал врачи средненьеие, а цены выше чем по городу.
Я такая - жду трамвая
• 11 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо. Прием уролога-андролога в регистратуре сказали 300 грн. А где-то где делают эко - 1000 грн.
Я такая - жду трамвая
• 11 января 2021
Ответ дляКоролева спама
А почему не в Таурте?
Там врачи получше
Не знаю. Я в Херсоне знаю только где Центр Диагностики и там же в помещении ’Андрос’, а ’Оксфорд Медикал’ по той же улице.
Королева спама• 11 января 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Таурт возле рынка центрального. Напротив областной поликлиники.
Я такая - жду трамвая
• 11 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Спасибо большое, где поликлиника знаю.
Одноклассница• 13 февраля 2021
Центр планирования семьи при 1м роддоме.Там зав лаборатории специально обучалась от фн ООН,которые открывали эти центры в Украине.А везде доктора,которые работают в гос структурах и подрабатывают в частных.
Одноклассница• 13 февраля 2021
И в гос структуре вас не прокрутят по всем этапам коммерческого учереждения .