Жена_КотораяСтена• 11 января 2021

Семейный врач в частном кабинете

Добрый вечер! Может кто-то сможет мне обьяснить... если заключить декларацию с частным врачем у которой подписан договор с Нац. Мёд. Службой, то она как семейный врач будет принимать меня бесплатно? А куда такой врач может направлять , например, к окулисту? В поликлинике все понятно, а тут? Это просто частный кабинет, врач , я так понимаю, ФОП
Бесконечность-не предел• 11 января 2021
А чому ви в нього не запитаєте?
У всіх різні умови.

Остановщица• 11 января 2021
У меня в частной клинике есть пакеты услуг ( 3 вида обслуживания) и от их стоимости отнимается возмещение от государства, а разницу надо доплатить
автор Жена_КотораяСтена • 11 января 2021
Только сейчас задумалась над этим вопросом. У меня декларация в поликлинике, но сегодня не смогла дозвониться для записи, регистратура не отвечает, телефон семейного не отвечает, через Хелси отключена временно возможность записи. Вот и подумала, что может стоит искать частного врача если у него базовые услуги будут оплачены
Ответ дляОстановщица
Спасибо за пояснение, теперь становится понятно
Пожмаковна• 11 января 2021
Вас доктор даёт электронное направление и вы сами выбираете к какому врачу с ним идти
Перечень возможных смотрите на сайте НСЗУ
Отчебучкина• 11 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас семейники на дикари ин юа.А на хелси узкие
Отчебучкина• 11 января 2021
***ликари

Отчебучкина• 11 января 2021
https://likari.in.ua/

Посмотрите тут, есть ли ваш врач
Ответ дляОтчебучкина
https://likari.in.ua/

Посмотрите тут, есть ли ваш врач
А я ищу....
Просто Филя• 11 января 2021
У нас снмейный в частной. По его словам он выписывает направление к узкому спецу и с ним обращаетесь в любую поликлинику
Ответ дляПросто Филя
Спасибо! Своего врача нашла на сайте который выше рекомендовали, записалась, но завтра зайду в кабинет в соседнем доме и узнаю за частного
Злюка-закусюка• 11 января 2021
Ответ дляПросто Филя
мне наш семейный врач в частной клинике тоже так сказала - с ее направлением куда угодно