Пыхтелка• 11 января 2021

Кто для продаж создавал сайт?

Есть несколько групп в вайбере. Очень накладно стало весь товар туда "загонять". Вот пришла мысль создать сайт. Но я в этом вопросе не компетентна. Кто в курсе? Можно ли самой создать с нуля "пробный сайт" для продаж на первое время? Поделитесь, где можно почитать инфу? Заранее благодарю
Чай не пью, только кофе• 11 января 2021
Можно,за день.вот только смысл?как кто купит,если не увидит ? На раскрутку тыс 10 в мес.нужно со старта . Это минимум
Пи Пи Пилюля• 11 января 2021
Можно создать, можно наполнить, но кто и откуда туда зайдёт? Это очень частая ошибка, что вот сейчас сделаю сайт и будет все ок. А как показывает практика, seo, контекст, наполнение... Бюджет на все нужен
ОльгаВА• 11 января 2021
Логично, если на сайт переведете клиентов из вайбера. Но у вайбер сообществ есть огромный плюс - оперативность заказа, увидел-купил, т.е. быстрая покупка. Когда начинаешь искать, время покупки оттягивается и тратися время на выбор товара
KEH• 12 января 2021
Специализируюсь на разработке интернет-магазинов.
Нужен вам сайт или нет, показывает спрос, ну и наверное конкуренция. Раньше этот фактор лично я проверял на досках объявлений. Если у вас есть группы в месенджерах и соцсетях, и идут продажи, значит товар актуален и стоит создавать свой интернет магазин.
Необходимы начальные инвестиции в разработку + аренда хостинга и домена.
В дальнейшем можно пойти по двум путям - сеооптимизация и постепенное продвижение сайта или реклама. Как показывает практика и первый и второй метод эффективны, если за работу берутся не аматеры.
Муууумие• 12 января 2021
Может как один из вариантов создать мобильное приложение, сейчас это очень востребовано. У знакомой на фирме по оптовым продажам есть сайт они над ним работают и регулярно продвигают, плюс реклама. WEB-студия FlexReality через которую заказывали сайт, предложили ios разработку https://flexreality.pro/razrabotka-prilozhenij-dly... и разработку приложений для android Как показал анализ этой стратегии, результат будет эффективный.