Платье Длинное бальное• 11 января 2021
Приснились покойники, к чему?
Кто может расшифровать сон, прдскажите, приснились похороны моих давно умерших родственников.
Само жуткое, один родственник во время транспортировки гроба выпал из него
У меня жуткое чувство, чтобы это значило?
БезВзяток• 11 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Покойник обычно снятся к перемене погоды.
+1, так моя бабуся завжди казала. Причому, як вона казала, чи ближчий родич. тим кардинальніша і різкіша буде зміна погоди.
Иванка Бур• 11 января 2021
а мне всю прошлую неделю снились покойники.не родственники, просто какие-то образы покойников. Мне они и раньше снились, ничего страшного не произошло, думаю, все таки на погоду