КрестьянинДиор• 11 января 2021
Киев где пожить? на Оболони и Голосеево пожила
Изучила районы от и до. Никуда возвращаться не хочется. Люблю когда рядом парк, озеро, красиво. Где бы пожить (снять квартиру?) Думаю может Печерск? Хочу бегать где-то возле дома
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
На Оболони есть парк и озеро
я знаю, но я там уже каждый угол знаю
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Жк Венеция
а что там? тоже голосеево, от метро вроде далековато
Точный_сантиметр• 11 января 2021
Откуда на Печерске парк и озеро? Левый берег, парк Партизанской славы. Или на Дорогожичах.
Молчунья• 11 января 2021
Чем вам Облонская набережная не нравится? Рядом с ботсадом на Печерске можно глянуть, но в копейку влетит.
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
на Печерске спивоче поле) ну и мариинский парк красивенный, с выходом на андреевский
левый не очень хочу из за пробок
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляМолчунья
да, дорого и квартиры старые. а новые те заоблачно стоят
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Южная Борщаговка. Бегать точно нужно будет🤣
смешно)
Рогнеда Карповна• 11 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
левый не очень хочу из за пробок
Эмм, ну возле Спивочего поля жилых домов почти нет и Мариинский - это как-бы не Печерск. Ну, если жить возле м.Арсенальная, то недалеко и туда и туда. Но там будет очень дорого.
КрестьянинДиор
• 11 января 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
ну от Кловской 3 км до спивочего, пробежаться можно легко
Точный_сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
левый не очень хочу из за пробок
Там того поля спивочего пшик. А Марьинский и не Печерске вроде бы. Хотя я бы там жила, да. Но дорого. Подол ещё можно рассмотреть.