Дружная семейка• 11 января 2021

Вся суть отзывов на айрекоменд...

Хотела почитать о линзах реальные отзывы
Да_Я_ТакаЯ_• 11 января 2021
В точку
Мстящий за Зайца• 11 января 2021
Ха-ха )
ИМХОля• 11 января 2021
Это типа раздражение от линз пошло?
Фенте Фря• 11 января 2021
Ответ дляИМХОля
Это типа раздражение от линз пошло?
Муж помогал вставить в глаз
Фенте Фря• 11 января 2021
Все отзывы - чуш и лож. Я закинула рекламу своего инет магазина в соцсети и вместо клиентов ко мне начали писать фирмы, которые делаю раскрутку, пишут отзывы, накручивают просмотры и учасников.
Мурзилка• 11 января 2021
А что не так? Не поняла
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 января 2021
Ииии? О боги, она накрасила глаз?
Та легко!• 11 января 2021
И в чём же суть? Что не так?

Ну накрасила глаз. 2-в-1, чтоб и на линзы отзыв написать, и на тени)
ЗдесяЯ• 11 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Чуш
Лож
Братья Капли• 11 января 2021
Ответ дляФенте Фря
при чем тут накрученные отзывы о магазинах и отзывы о линзах? Это совсем разные вещи.
Регионщица• 11 января 2021
И что ?
Бред полный ,а не тема
Пешеходик• 11 января 2021
о чем речь?
вы такой макияж не осилите или некуда носить?
Угадайс• 11 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Чуш
Лож
Лош!
Гигиенишвили• 11 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Не лож, а лош! Научитесь писать правильно!
ЗдесяЯ• 11 января 2021
Хуже всего отзывы на парфюмерию. Несколько раз так попадала. Все млеют, я верю, беру бнз затеста, оказывается
Больше отзывам не доверяю.
ЗдесяЯ• 11 января 2021
Ответ дляУгадайс
Лош!
Бииингооо!
Вот вы знаете толк в извращениях)
Угадайс• 11 января 2021
На фото она показала что глаз в линзе и без -одинаковый , что не так ?
Воздух в банке• 11 января 2021
Ответ дляУгадайс
Лош!
Это наглое враньё!
Фенте Фря• 11 января 2021
Ответ дляГигиенишвили
Пардон Я недавно на Советчице и еще не освоила правописание))
Девальвация• 11 января 2021
А что не так?
У меня знакомая носит линзы, их вообще не видно, даже если хорошо присмотреться. Но она говорит, геморроя с ними много и сухость в глазах появляется.
ЗдесяЯ• 11 января 2021
Ответ дляПешеходик
о чем речь?
Так там дело в линзе. Я разницы между ’с линзой’ и ’ без линзы’ в принципе не вижу)
Угадайс• 11 января 2021
Ответ дляВоздух в банке
Это наглое враньё!
И вообще все мошейники))
ЗдесяЯ• 11 января 2021
Автор, так там отзыв на цветные линзы был или на обычные, для коррекции? Я просто сразу решила, что на цветные.
Угадайс• 11 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так и в реале Линзы не видно , ну разве что на расстоянии 10 см от глаза можно разглядеть
ЗдесяЯ• 11 января 2021
Ответ дляУгадайс
Я в курсе) почему-то решила, что отзыв был на цветные. Ну нормальный отзыв тогда)
Брехушка• 11 января 2021
От диоптрий и толщины линзы зависит видно линзу или нет. Мне биофинити нравятся, много лет ими пользуюсь.
А отзывы да, они такие)) лишь бы написать побольше знаков и вставить больше фото
Девальвация• 11 января 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Так и не удивительно. У меня подружка носит линзы, она сама спрашивала видно или нет, я в упор её рассматривала и не видно ничего вообще У неё линзы для коррекции зрения.
Угадайс• 11 января 2021
Ответ дляДевальвация
А что не так?
20 лет в линзах , никакой сухости. Тем более сейчас такие Линзы, не те , что раньше, они очень комфортные . Главное правильно подобрать и покупать не дешевые. Единственное место где пересыхают глаза - самолёт, где то на третем часу лета начинается дискомфорт
Усатая полосатая• 11 января 2021
А что не так?
Ну, накрасила глаза. Линзу на втором фото видно слева от радужки.
МЕСТО_Встречи• 11 января 2021
Ответ дляФенте Фря
Лош