Персонаж Аноним• 12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Бабка в тапках• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это связано с сексуальными извращениями в моем понимании. Для него все ок.
Если с собой, то норм, пусть там что угодно...главное чтоб детей не касалось! Если так, то бежать сломя голову !!!
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я вас понимаю. вам рано с ним завтра разговаривать и видеться. не нужна в это вмешивать родственников и жить у родителей. он сам спровоцировал эту ситуацию, вы в нее не хотели попадать. поэтому пусть снимет на пару недель жилье и поживет отдельно. пусть даст вам время адаптироваться к нему другому и новой ситуации, остыть для разговора. если ему нужен с вами диалог, конечно.
спасибо.
попрошу пусть поживет у отца своего.
но я вряд ли смогу его принять такого.
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Че ж вы впечатлительная такая?? Или трусы жалко?))
Я вам контакты психолога предлагала, вы морозитесь.
Троллите или просто драмы хочется?
+10000
Либо дремучая, либо троллинг
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
девочки я просто убита, раздавлена.
мне уже самой помощь нужна и я начинаю понимать, что я его ненавижу...
Вы просто не ожидали, сделайте паузу и дайте возможность мозгу привыкнуть к этой информации. Я привыкла, честно, но почти за год смотрю на это как’ не понятно, но не страшно’ может и у вас так получится
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, не спешите с решением.
Вам нужно время, чтобы прийти в себя.
Неважно какое решение вы примите.
Важно другое. Это должно быть ваше решение.

Сейчас, автор, в вас говорят эмоции. Это видно по вашим ответам.
И это нормально. Ваш привычный и стабильный мир рухнул. Вы растеряны и не знаете, что делать. В душе у вас рана и она кровоточит.

Я так понимаю, что второй случай произошел дня два назад. Ответ вам надо дать утром.

Вы два дня думали. Решение не смогли принять. Поэтому создали тему на Советчице.
Правильное решение на эмоциях трудно принять. Ведь ваш привычный мир дал большую трещину. А ваш муж не просто скрыл от вас свои переодевания, но и обманул вас, когда вы заметили это в первый раз.

Автор, не насилуйте себя. Возьмите тайм-аут в отношениях, чтобы всё обдумать.

Своё мнение относительно данной ситуации я вам писать не хочу. Решение, которое вы должны принять, это должно быть ваше решение. Вам жить с вашим мужем. Или жить без него.

Если не хотите жить отдельно, так как это привлечёт внимание остальных, договоритесь с мужем, что, например, месяц поживете с ним, как соседи. Присмотритесь к ситуации.
спасибо, за совет про соседей.
Все таки, какое ваше мнение? Вы очень хорошо разбираетесь в таких вот вопросах.
Любительница• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
минет, это нормально.
носит трусы жены не нормально!
минет он и не часто просил, по молодости иногда.
пусть купит женские трусы для себя и ваши не трогает.
не проблема...

нормальные супруги сообщают о своём возвращении из командировки,чтобы не было как в анекдоте.
Детские_Будут?• 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
а вы к кому привыкали?
фан L.O.S.T.• 12 января 2021
Автор, а то, что большая часть женщин сейчас одевается как мужики Вас не смущает?
Многие мужчины делают маникюр, педикюр, пользуются уходовой косметикой, делаю лазерную эпиляцию, красятся перед выступлением/фотосессией/репортажем/съемкой? Есть еще и нижнее белье стринги для мужчин, носят высокие гольфы?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Троллите или просто драмы хочется?
я не заметила про контакты психолога. Много пишут очень.
напишите пожалуйста.
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет такого гена, успокойтесь
Боже какая дремучесть. Бедный мужик. Он мамы натерпелся и жена попалась не самая умная
я просто нервничаю сильно.
Ленне-Рейма• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
минет, это нормально.
носит трусы жены не нормально!
Ой я про трусы отдельно не переживала б тоже. Как-то муж купил мне трусы ну блин ну на мою жопу стринги ! Я ему отдала их еще ценник убил дорогущие. Так он их одел и ходил жопой светил, ржали тоже. И у меня нога большая , купила лапти тесные, он разнашивал разница около размера у нас, но то конечно я попросила . А вообще мужиков много с шизой. Не повезло вам, это горестно
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
что ваш тоже переодевается??????? Ответьте пожалуйста.
Колупалочка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
напишите пожалуйста.
На почту давайте что ли. Тут нельзя
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляЛюбительница
не проблема...

это был сюрприз. Мама живет в 40 минутах на электричке на машине быстрее. Я не командировке была. Вообще я наверное жалею, что не предупредила его.
Сарафанное радио• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
мы в Украине, тут такое не прокатит.
Буду настаивать что бы не общался с детьми. у меня только сейчас начали открываться глаза во что я вляпалась...
Вибачте, але ви реально перебільшуєте. Вам дійсно необхідно розібратися в собі, бажано з психологом, перш ніж так кардинально міняти життя своїх дітей.
Я теж в Україні.
Ленне-Рейма• 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А что у вас ?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляКолупалочка
На почту давайте что ли. Тут нельзя
tamara110552@gmail.com
спасибо.
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет) у меня работа вредная, а муж говнюк, но в мужском
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я теж в Україні.
у вас муж тоже такой?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
в чем?
я бы наверное любого гавнюка терпела, лишь бы не это((
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я просто нервничаю сильно.
Из-за чего?
Во первых по вашей же истории это не впервые. Не такой уж и шок
Переигрываете
Детские_Будут?• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в чем?
а вы в его манерах, поведении замечали некую женоподобность?
Любительница• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не важно где именно вы были:у мамы,в отпуске или в командировке, в том числе...
если вас не ждали в этот день,то лучше без сюрпризов,чтобы не было как в анекдоте:возвращается муж (жена)из командировки...

с чего вы решили,что ваше преждевременное появление вызовет бурю радости у мужа?))

это вам надо к психологу,а не мужу.
фан L.O.S.T.• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в чем?
На секундочку представьте, если это сын, тоже отказались? Может и не было любви к мужу? Когда любят- принимают как есть
Любительница• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в чем?
так не терпите.
вы не дерево и вас не привязали.
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
Из-за чего?
Переигрываете
первый раз он был в платье и парик из дождика, это все что я увидела. Он быстро побежал в ванную все смыл и снял белье, теперь я это понимаю. А выглядело все, что мы его застали и он спрятался что бы сюрприз с Пугачевой не испортить((
ЗлойанОним• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
девочки я просто убита, раздавлена.
Ну, он тоже не виноват, что все так. Вреда от это из его переодеваний никому нет по сути.
Но, конечно, поговорить стоит. Задать вопрос, что бы вы делали, если бы дети тоже пришли.
Если он будет продолжать это делать дома, то рано или поздно они заметят , как и вы, случайно вернувшись раньше. И не факт,что не расскажут потом бабушке или ещё где-то у школьного психолога проговорятся. И тогда его маленькая тайна обернется проблемой для всех.

Надо разговаривать , короче . Сам факт переодеваний меня бы мало испугал , это странно, да, очень странно , но миллионы людей с разными затыками и приколами , просто это не на поверхности . Не думайте, что ваш прям извращенец один на миллион. Но я бы,например, все же хотела бы понимать природу этого всего. Травма ли это детская, или он реально себя женщиной чувствует. Или там и правда какие-то нездоровые вещи. Ну, т е надо понимать, есть ли у него грань, где трусы жены его возбуждают на себе, а трусы дочки-подростка за гранью этого всего и он даже в фантазиях их не примеряет .

Предложите специалиста . Не делайте акцент , что он больной . Просто скажите, я не понимаю что это такое, для меня это новое, но этому точно есть объяснение, я хочу понять , давай сходим и нам объяснят и я смогу задать вопросы . Но, предлагайте, или Скайп-консультации или другой город, иначе он, конечно, побоится идти туда, где его монет узнать .
Колупалочка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
tamara110552@gmail.com
спасибо.
Написала
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляЛюбительница

это вам надо к психологу,а не мужу.
мы нормально жили, он всегда был мне рад. А я ему.
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
в чем?
Все что вы описали в старпосте не о моем. Да и мы уже почти год как не живём толком. Я вам о другом говорю, навиделась почти за год таких мужчин, им очень сложно признаться. Они этого о не делают. Ищут поддержу на стороне, я только разговариваю. Выдохните, попробуйте проанализировать все за и против. Я думаю, решение придет само)