Персонаж Аноним• 12 января 2021
Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...
кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
автор, а что ему это переодевание дает? сексуальное удовлетворение, оргазм? или эмоциональное удовольствие, не сексуальное? поговорили бы с ним по душам для начала, вникли. Не чужие же люди, во-первых. А во-вторых самой разобраться, понять было бы интересно. При этом вы не обязаны принимать это, если вас от этого воротит.
не знаю.
он сказал, ему нравится типа он себе нравится таким он себя рассматривает((
ВЫВсеВрете• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
начали говорить и поссорились сильно. Я ему припомнила что пять лет назад, он мне сбрехал, что в шутку переоделся тогда и что врал всю жизнь.
Обвиняла что изменяет мне, мне как то показалось что чем то пахло, парфюм, но я не уверена. Он клялся здоровьем своим и Богом, что не изменял никогда.
Потом он хотел обнять меня, я его оттолкнула и сказала что он больной и скотиной назвала. И все он ушел. Потом звонил, убитым голосом, просил простить, умолял клялся что любит и меня и детей.
Ждет что я завтра скажу ему((
А теперь успокойтесь и идите на диалог, не расходитесь..он перед вами не виноват ни в чем
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
психиатр? он болен, да?
Я не врач, просто с ними общаюсь. Это как что то тайное, что они могут открыть только чужим
Детские_Будут?• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ждет что я завтра скажу ему((
поговорите с ним завтра, представьте, что это ваш не муж, а родной просто человек, ребенок, который тоже растерян, который сам страдает от своего пристрастия. как к мужчине, мужу вы имеете право к нему больше не относиться, но поговорить по душам с близким человеком надо.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЛюбительница
живя в квартире свекрови выгнать мужа?
вы уже сами написали о дальнейшем развитии событий.
не можете терпеть- езжайте к маме.
могу еухать, мать не выгонит меня.
Сестрица Алёнушка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
блин, опять, идите спать уже!
Ванна Тазиковна• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
Тюююю, а написали так, будто он педофил или маньяк.
Тоже мне проблема
ЗлойанОним• 12 января 2021
Ладно, а как он это объяснил -то? Его это сексуально возбуждает и он дрочит просто потом . Или именно ходить в таком виде хотелось бы , но это невозможно?
Вы поговорили с ним?
Я представляю , как ему тоже несладко это скрывать и жить в постоянном страхе, что узнают родители , на работе и проч .
Вы поговорили с ним?
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
я наверное не смогу жить с ним с таким.
Вы просто этого не видели(( просто представьте на минуту, ваш муж накрасил ресницы и губы и сиська напихал и трусики мои напялил...
ужас все это.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
больной он.
Сарафанное радио• 12 января 2021
А потім вони будуть самостійно вирішувати, якщо доведеться.
Повторюся, що їх ставлення до подібних речей великою мірою залежатиме від вас. До того ж, світ не стоїть на місці, їм буде досчтупна (більше ніж нам свого часу) інформація про чоловіків, жінок, гендери, стосунки і т.д., і т.п. Головне донести, що якісь особливості не зроюлять люблячого батька менш люблячим, так само як і люблячу маму менш люблячою. Тут вже про толерантність як мінімум, і любов та прийняття.
Про серіал, що порадила. Там подібна вашій ситуація. Про сім´ю, де батько відкрився про свій трансвестизм і те як дружина та діти, та й інші люди, це сприйняли, як з цbм продовжують жити.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЗвездолётчица
девушка, это не психическое, как насчет наследственности?
Ленне-Рейма• 12 января 2021
Девочки, а я парня в юности коасила ;/ он не хотел а мне было интересно посмотреть какой он если ресницы густые и губы блестящие, крем тональный наштукатурила. Но вышло как старая шалава хоть ему 18 было а мне 14 если что, ума вот было мало. Потом уже не хотелось. Так вот парень стльно отказывался но мы ржали все воемя и это очередной повод. Еще амкарты на желание играли. Бутылочку. Может это мой бывший? У него трое сыновей и дочка. Недавно в соцсетях написал что детям рассказывал об идеальной первой любаи ))) нашей))) так что спросите как началось?
Детские_Будут?• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не знаю.
он бы хотел быть внешне женщиной, а внутренне мужчиной? спросите его
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не знаю.
Автор, это его фетиш
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
девочки я просто убита, раздавлена.
мне уже самой помощь нужна и я начинаю понимать, что я его ненавижу...
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЗлойанОним
Вы поговорили с ним?
поговорили. не сказал что дрочит.
просто нравится себя таким видеть, рассматривает себя.
Любительница• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, берет мои.
странно)
вы же писали,что минет нормально,а вещи не трожь!хахаха
Звездолётчица• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я думаю приобретенное
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляСарафанное радио
мы в Украине, тут такое не прокатит.
Буду настаивать что бы не общался с детьми. у меня только сейчас начали открываться глаза во что я вляпалась...
Экспертиза• 12 января 2021
Та пусть себе красится. Вам жалко?
Это кризисы детства прут, с мамой видать там полный перегиб был, приняли бы ровно и поняли бы человека вместо того чтобы фукать. Это не ваша проблема, да и для вашей семьи не вижу проблем. Он вам изменяет переодетым, светит этим всем знакомым? Деньги проиграл? Он же ничего плохого не сделал то ни для вас ни для семьи. Сами пишите он отличный муж и отец. И это всё он делает будучи уверенным что никто не увидит, чтоб вас не беспокоить. Это его бока в восприятии мира и родом это из детства, вы не измените и не надо. Это его работа, не ваша . Разве что себя к психологу сводите, чтоб научиться такое не бояться и принимать
Сарафанное радио• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я наверное не смогу жить с ним с таким.
ужас все это.
От реально щойно уявила.
Істерики та жаху не відчула. Думаю, скоріше почала би розмову...
Колупалочка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
я наверное не смогу жить с ним с таким.
ужас все это.
Че ж вы впечатлительная такая?? Или трусы жалко?))
Я вам контакты психолога предлагала, вы морозитесь.
Троллите или просто драмы хочется?
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
у нас двое.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляДетские_Будут?
да, он что то такое говорил, что возможно ему нужно было роится женщиной.
Детские_Будут?• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
девочки я просто убита, раздавлена.
я вас понимаю. вам рано с ним завтра разговаривать и видеться. не нужна в это вмешивать родственников и жить у родителей. он сам спровоцировал эту ситуацию, вы в нее не хотели попадать. поэтому пусть снимет на пару недель жилье и поживет отдельно. пусть даст вам время адаптироваться к нему другому и новой ситуации, остыть для разговора. если ему нужен с вами диалог, конечно.
Персонаж Аноним
• 12 января 2021
Ответ дляЛюбительница
странно)
минет, это нормально.
носит трусы жены не нормально!
минет он и не часто просил, по молодости иногда.
носит трусы жены не нормально!
ТыЧиНеТЫ• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не могу пока.
Автор, не спешите с решением.
Вам нужно время, чтобы прийти в себя.
Неважно какое решение вы примите.
Важно другое. Это должно быть ваше решение.
Сейчас, автор, в вас говорят эмоции. Это видно по вашим ответам.
И это нормально. Ваш привычный и стабильный мир рухнул. Вы растеряны и не знаете, что делать. В душе у вас рана и она кровоточит.
Я так понимаю, что второй случай произошел дня два назад. Ответ вам надо дать утром.
Вы два дня думали. Решение не смогли принять. Поэтому создали тему на Советчице.
Правильное решение на эмоциях трудно принять. Ведь ваш привычный мир дал большую трещину. А ваш муж не просто скрыл от вас свои переодевания, но и обманул вас, когда вы заметили это в первый раз.
Автор, не насилуйте себя. Возьмите тайм-аут в отношениях, чтобы всё обдумать.
Своё мнение относительно данной ситуации я вам писать не хочу. Решение, которое вы должны принять, это должно быть ваше решение. Вам жить с вашим мужем. Или жить без него.
Если не хотите жить отдельно, так как это привлечёт внимание остальных, договоритесь с мужем, что, например, месяц поживете с ним, как соседи. Присмотритесь к ситуации.
Вам нужно время, чтобы прийти в себя.
Неважно какое решение вы примите.
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет такого гена, успокойтесь
Боже какая дремучесть. Бедный мужик. Он мамы натерпелся и жена попалась не самая умная