Персонаж Аноним• 12 января 2021

Девушки, не могу принять ситуацию в семье. Как бы вы поступили? Муж...

кратко опишу
Живем 12 лет, мужа очень любила. Человек, он, очень славный, добрый, любящий, заботливый, всегда поддерживал не обижал. Отец просто замечательный, дети его обожают и он обожает их в ответ, помогает мне с рождения. Играет с ними, читает, уроки может помочь, готовит если я не могу даже не знаю, он человек практически без недостатков.
Пять лет назад произошла ситуация, которая перевернула весь мой мир и мое представление о нем, но он все перевел в шутку((, убедил, что это прикол. На тот момент ребенку 8 месяцев, голова забита, устала и как то все замялось((я поверила.
Несколько дней назад все повторилось, теперь я знаю что он действительно это делает((.
Мы поговорили, я в шоке от его тайны, он не изменится, так и сказал. Ушел.
Я живу в квартире его мамы, она никогда не лезла, но если я его выгоню она не позволит нам жить в этой квартире, я знаю. Она жесткий человек.
Могу уйти к своей матери, там три комнаты смежные, около часа от нас на электричке. Квартира ее отписана мне и сестре, после смерти мамы. С сестрой пока хорошо.
как бы вы поступили?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я бы тоже расстроилась, если б мою обувь растоптала мудская нога или растянулось платье) Колготки еще покупай в 2 раща больше
он худой. Мы оба худые.
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
это все не то, актеры это работа. А тут просто дома одевает женское и красит лицо((
он у вас латентный гей
рано или поздно нутро вырвется не только в шмотки и косметику
Король дивана• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
Та чо? Меняться можно. Милый, ты мне как сестра, которой у меня никогда не было
Давай разведемся и найдем себе мужиков
Grga• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Я как-то не так реагирую?? вроде спокойно написала))
Уходить из семьи? Я про это
Мейк-ап форева• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Если дети не видят и он не порвал любимое дизайнерское платье- чем бы муж не развлекался, абы тихо дома и не уголовщина.
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
он у вас латентный гей
ему 38 лет.
говорит что нет.
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
он худой. Мы оба худые.
И что его женская половина делает по дому в этом образе?
Ход конём• 12 января 2021
Автор, я прочла ваши ответы. Это называется не извращене, а причуда. Извращение - это когда противозаконно и наносит вред конкретным людям. Т.е. теоретически вы можете попробовать доказать, что пристрастие мужа наносит вам и вашему ребенку физический и моральный вред. Сможете? Тогда закон на вашей стороне.
Остальное - ваши личные бурные фантазии.
По мне так вы счастья своего не понимаете. Вот уж кто разбирается в стиле и макияже получше подружек.
миссАрфография• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет не изменяет вообще никогда не изменял.
блаженная
миссАрфография• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
дизайнерских нет у меня, обычный масмаркет.
дети не видели пока((
МойНеТакой• 12 января 2021
Ответ дляpersonality
Одна на 9 страниц развезла, тут вторая прибежала. Ок пойдём проторенным путём: наркота, гей, пил, бил, играл, убил кого, пнул кота, обоссал унитаз, кинул носки?
Не подсказывайте троллям!
Большой секретик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
сказал не гей.
просто нравится одевает мою одежду и белтье когда меня нет красится.
У вас одинаковый размер одежды? И куда он так ходит?
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляДаю справку
Нет, вы очень примитивно мыслите
Вы ничего не попутали чужим людям писать такое? Культурней обращайтесь, даже в инете. Гуру геев нашлась.
personality• 12 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Вечно бедным котам достается... Здесь как-то писали, что муж выковыривает козявки, скатывает их в шарик и бросает в кота
Бля какой придурок! Бедный 🐈 котик! Надеюсь этот урод был косоглазый!
Карта мордвы• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Та ладно. Я бы своего перестала за мужика считать и секс партнера. Отвернуло бы,, чесслово.
Так это ж Ваши проблемы и заморочки уже. Причём тут он?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не знаю.
я просто его застала зненацька. Я приехала хотела сюрприз на выходные. Он просто стоял на лоджии и курил.
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
сказал нет.

до меня была одна девушка.
Сказать можно, что угодно, вы ж понимаете.
Решать только вам, конечно, сможете ли с этим жить
Даю справку• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Автор, вам не нужно никуда уходить, нужно принять и разобрать ситуацию
Кукуша• 12 января 2021
Ответ дляGrga
Уходить из семьи? Я про это
Я ни слова не написала про уход из семьи. Автор написала про свою проблему, я ей посоветовала обратиться к профессионалу, чтобы он ей по полочкам разложил суть ее проблемы.
Мэри Попкинс• 12 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Люди шеями и лесби роджаются,а не становятся(добровольно).Это научно доказаный факт
не всегда...на отношение с противоположным полом очень часто влияют отношения с родителем противоположного пола. Жесткая доминирующая мать может сформировать у мальчика страх перед женским полом, а так как либидо или влечение должно быть удовлетворено в любом случае, выбирается более безопасный объект своего пола.
Тут есть много дискуссий почему не у всех таких матерей дети вырастают геями, но очевидно, что есть предрасположенность, которая может проявиться, а может и нет.
Докладная• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
нет!
переодевается и красится.
И что?))) Вас заставляет? Он такой как и был раньше.
Grga• 12 января 2021
Ответ дляКукуша
Я перепутала простите!
Кидстаффовка• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
ему 38 лет.
говорит что нет.
о, как раз и возраст подкатывает к мужскому климаксу
хз, как его климанет
то, что он говорит и то, что он делает его и характеризует, как латентного гея
смотрите, нанесет вред неокрепшей детской психике
MASHUNCHIK_BUKA• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
Короче он без криминала)
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляХод конём
он дейситвилтельно любит покупать мне одежду, вечно что то тащит мне. А я не ношу, не шмоточница(( у нас и конфикты только на этой почве, как бы ему нравится что бы я красилась и одевалась, а у меня джинсы и футболки и без макияжа. Он вечно задаривает косметикой, лежит пылится.
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Это мои принципы. Я не заморачиваюсь подобным. Живу дальше, но без него.
Большой секретик• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
да, берет мои.
Вы только сейчас заметили?
Король дивана• 12 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
не знаю.
Надо было руки в боки и Почему борщ не готов и унитаз не вымыт?
автор Персонаж Аноним • 12 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
дома наверное.
да, мы оба не высокие и худые. Астеники.