Тамбовский мел• 12 января 2021
Яка користь від цієї каші?
Маманя• 12 января 2021
Ответ дляДа будет так
аааа, ну так тем более сплошная польза. И клетчатка, и витамишки, и питательно
але все таки без сухофруктів користь була би вища (все таки глюкоза ранком)
Пушкининиана• 12 января 2021
Ответ дляЧаюри
Почему? Мы с мужем каждое утро так завтракаем, ну примерно, он кашу со свежими фруктами, а я кашу просто так)
Ну если ВЫ так завтракаете, то конечно.. спорить не буду) это супер полезности!!!
курасаны• 12 января 2021
Ответ дляМафиозная
вызывает рвотный рефлекс своим видом, отбивает аппетит, каша для похудения
Прям так рвотный рефлекс...
Тамбовский мел
• 12 января 2021
Ответ дляБесбардак
только если посмотреть на гликемический индекс этой каши с сухофруктами, то понятно что углеводы зашкаливают. Рекомендую такую еду тем, кто хочет набрать все за короткое время
І що. Вони потрібеі всім людям!
Бесбардак• 12 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
І що. Вони потрібеі всім людям!
вы точно поняли мой совет? Если нужно набрать вес, то на здоровье. Если нужно отрастить жопу и живот- подумать на ГИ
И да, восклицательный знак в вашем посте лишний. Я вам эту кашу советую, растите на радость мужу папе и маме
Пушкининиана• 12 января 2021
Ответ дляЧаюри
Т.е. аргументов нет. Ясно, спасибо)
Аргументов море!
Самые правильные завтраки жиро-белковые!
Они не стимулируют выброс инсулина, который утром и так высок... и дают насыщение намного дольше, чем препятствуют бесконечным перекусам до обеда (чай, кофе, конфетка, печентка, фруктик, бутик = все это тоже стимуляция инсулина)
Ответ дляПушкининиана
Аргументов море!
Ну не для всех плох выброс инсулина, просто надо проконсультироваться с врачом.
Ответ дляПушкининиана
Аргументов море!
пс. Что такое бесконечные перекусы хз)
Пушкининиана• 12 января 2021
Ответ дляЧаюри
Утром у всех высокий инсулин
После пробуждения
Поэтому нет необходимости есть пустые углеводы в виде глюкозных сухофруктов и неполезных каш
После пробуждения
Ответ дляПушкининиана
Утром у всех высокий инсулин
После пробуждения
Мне лучше всего с утра угли, другим я не наедаюсь. Ем гречку порцию и спокойно живу до 16.00 примерно без перекусов. Все люди разные)
Пушкининиана• 12 января 2021
Ответ дляЧаюри
Угли углям рознь
Гречка- норм, пшено еще тоже.
А вот эта лабуда из хлопьев в тарелке автора- совсем не норм
Гречка- норм, пшено еще тоже.
Маманя• 12 января 2021
Ответ дляЧаюри
да, у кого нет проблем с инсулинорезистентностью, тем нормально, абсолютно
Тамбовский мел
• 13 января 2021
Ответ дляБесбардак
Не лишній! І вуха відростити треба, і шию.