Запароленое одеяло• 12 января 2021
Подушка -нормальный подарок?
Нужно поздравить с прошедшим новым годом хорошего человека. Практически подругу.
Почему только сейчас? Давно не виделись.
Возникла идея подарить вот такую подушку. Колеблюсь.
Как бы вы отнеслись к подобному подарку?
Результат:
вже голосів:
42 (58.33%)
Поищите что-то другое
23 (31.94%)
Мне бы понравился подарок
4 (5.56%)
Посмотреть ответы
3 (4.17%)
Ничего так, можно дарить
Заикальница• 12 января 2021
Смотря насколько она вам почти подруга.
Подарок для более близкого человека.
Есть люди не любят так спать и чтоб у них в кровати было что-то лишнее, мешало.
Можете не угадать.
Подарок для более близкого человека.
Можете не угадать.
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Вещь, на самом деле, классная. Дочка подарила на День рождения. Удобная.
Заикальница• 12 января 2021
Я б мужу такую взяла бы, смотрю на них давно. Но себе нет я в такой позе не сплю, хотя знаю она полезная.
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Смотря насколько она вам почти подруга.
Подарок для более близкого человека.
Можете не угадать.
Подарок для более близкого человека.
Можете не угадать.
Достаточно близкий человек. Согласна, что могу не угадать... Потому и колеблюсь
Заикальница• 12 января 2021
Автор, подарите, что-то символическое.
Набор мыла ручной работы символом бычка, пряник, носочки, плед. С подушкой можете пролететь.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Сам по себе подарок и хороший и полезный. Может есть у кого узнать как она спит?
Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Автор, подарите, что-то символическое.
Вот только не мыло ручной работы. Потом не знаешь, куда это сокровище деть
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Я в такой позе тоже не сплю. Но подложила себе под бок, рядом с подушкой, оказалось очень удобно. Как в коконе. Пользуюсь, когда лежу и смотрю телевизор. Как полноценная подушка для сна мне она однозначно не подходит.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
А использовать
Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
А использовать
Мыло, которе неизвестно какая ’рукодельница’ и из чего варила? Нет уж, потом можно много проблем поиметь.
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Гм...
Да, есть возможность спросить у родных. Спасибо!
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляА поговорить?
А у меня муж вот так спит, обнимает подушку, я говорю что это его вторая жена, зато я сплю спокойно, когда не было подушки, под рукой была я, а она у него тяжелая ночью, я плохо спала, он меня все время придавливал.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
Ну хотя бы руки мыть или на кухне полотенечки простирнуть.
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Для меня это хрень. Но если вы знаете, что подруга оценит - дарите
Если бы знала - не спрашивала
Скажу больше: когда мне мой ребенок подарил, была разочарована подарком. Теперь пользуюсь.
Заикальница• 12 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Гм...
А сколько стоит и какие размеры? Что внутри?
Карамелька• 12 января 2021
Лучше другое, подушка очень индивидуально, все любят разное. Если хочется именно постельное- плед пушистый подарите.
Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Если сварено с нарушением технологии, то можно без кожи на руках остаться. Хотя большинство мыл ’ручной работы’ - просто переплавленное промышленное мыло с добавлением красителей и залитое в формочку для выпечки. В общем честно, это не подарок.
МадамОхмури• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
Мы моемся
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Около 400 гривен. На упаковке написано 40×130см. Не перемеряла. Внутри мягкое искусственное наполнение, но не проваливается.
13чудоСВЕТА• 12 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Смотря насколько она вам почти подруга.
Подарок для более близкого человека.
Можете не угадать.
Подарок для более близкого человека.
Можете не угадать.
Еще и поминать будут незлым тихим словом) когда будет везде мешаться эта здоровенная подушка и некуда приткнуть
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
Ок, я же не против. Я выбрасываю.
Аналогично. Не люблю такое.
13чудоСВЕТА• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
Это да, дочке дарят периодически, потом лежит месяцами в ванной, в конце концов использую для стирки))
МадамОхмури• 12 января 2021
Ответ дляКукусик
Ок, я же не против. Я выбрасываю.
Варит сестра мужа, очень классное, она не пролает, для своей семьи и родственникам дарит, летки любят.
Кукусик• 12 января 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я одно время интересовалась темой и зависала на форумах изготовителей ручной косметики, мыла в том числе. Так вот почитав, как люди это делают, не имея понятия в химии, и потом это дело продают, я для себя вопрос любой ручной косметики закрыла навсегда. Если ваша родственница варит из основы, не страшно, а вот если с нуля, то вы рисковые.
Запароленое одеяло
• 12 января 2021
Спасибо всем за ответы. Отклонила эту идею подарка. Буду думать, что подарить.