Берюковна• 12 января 2021
А ви щось вигравали в інста?
Оці всі розіграші блогерів машин, телефонів, боксів, грошей. Це реально хтось виграє?
муха в кедах• 12 января 2021
Я своим подписчикам делала бесплатные расклады. Сама проводила такие акции. И слово держала. У меня страница с таро.
Королева красоты• 12 января 2021
да,я выграла 2 раза,а коллега по работе 3 афона выиграла. И это правда,1 продала,второй мужу,третий себе. И ето все за 8 мес.
Осторожная• 12 января 2021
Выиграла пополнение карты, розыгрыш проводил салон красоты.
Но в таких, где нужно подписаться на 100 аккаунтов и лайкнуть кучу публикаций, не участвую.
Цветик-семицветик• 12 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
фортовая она у вас, прям бывает же такое, неповеришь
Цветик-семицветик• 12 января 2021
я вот до сих пор не пойму кто выйграл теслу от Стужук? нигде не видела что награждали победителя? Лично я ничего не выигрывала.....
Королева красоты• 12 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Вон смотрюв инсте,сегодня выложила подруга, о получении приза.ТОже никогда не выигрывала,а выиграла в инсте.
А насчет фортовой коллеги!!!Она говорит,что уверена была,что выиграет,и постила каждый день,миллион подписок на всяких там блогеров,на это тоже время надо иметь.
Фигура мечты• 12 января 2021
ежедневник красивый очень выиграла в группе офисмен, мне очень нравится
Лорка-хлорка• 12 января 2021
Я маленький блогер, и призы в розыгрышах у меня ценой 1200-1500 грн.... не айфоны.
Выигрывают реальные люди, разыгрываю честно.
Тектоническая расческа.• 12 января 2021
Я ящик пива выиграла, участвовала по приколу, т.к. пиво не люблю, зато осчастливила коллег и родственников, тех кто любит
Берюковна
• 12 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Сьогодні теслу віддаю, баришні з Мінска
Ждушечка• 12 января 2021
Я в благотворительной лотерее выиграла 3л мёда. За участие то ли 30 грн.платила - не помню точно.
Цветик-семицветик• 12 января 2021
Ответ дляБерюковна
Сьогодні теслу віддаю, баришні з Мінска
ну вот хоть от вас узнала...)