Клевотница• 12 января 2021
Эпл вотч 44мм на тонкой женской руке одоробло?))
Муж приготовил сюрприз мне ко ДР, и дочка немного проболталась, что это эпл вотч. И я уже попросила ее разузнать конкретнее, ибо знаю, что муж не силён в изучении отзывов, а купит просто «побольше да получше»))) И да, дисплей 44мм. А запястье у меня, как у подростка. Эплвотчами никогда не интересовалась, и не примеряла. До ДР ещё 2 недели, и боюсь, что когда получу их, обменивать будет поздно(((( В общем, верно ли я догадываюсь, что мне с тонкой кистью с ними будет неудобно и нужно обменивать на 40мм? Идти мерить в магазин особо некак, муж после работы забирает... Короче, девочки, кто носит 44, покажите мне пожалуйста фото на руке? И впечатлениями поделитесь. А то вот такие вот приятные сюрпризы бывают. Думай теперь....)))
Stepa_nida• 12 января 2021
Ну, у меня не тонкая рука, мне 44мм нравится больше, чем 38. Так что мое фото не поможет.
А вот у подружки тонкое запястье и ей тоже нормально. Она носит на 1 см выше запястья просто.
дамаБезСобачки• 12 января 2021
У сына тонкая изящная мужская рука, он себе взял 40, говорит, что 44 именно как одоробло... смотрятся гармонично, нам нра)
Может пусть дочь аккуратно папе скажет, чтоб мама померяла, а то вдруг некрасиво будет и бла-бла-бла в таком роде.. или типа цвет чтоб выбрать... сколько лет дочери? она может в роли такого парламентера быть?
Начальник Анонимов• 12 января 2021
у меня тонкое запястье тоже, сейчас старые часы, еще 38 мм экран. вот думаю апгрейдиться, примеряла оба варианта, склоняюсь к 44, совсем не одоробло.
Беговая дорожка для носа• 12 января 2021
Подметайло• 12 января 2021
Клевотница
• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Дочке 10. Да, может) Не хотелось бы конечно... ведь так мало романтики в жизни... но блин, размер часов это же не размер бюстгальтера... а не додумался((( Цвет-то как раз выбрал что надо, красные как и телефон))
Клевотница
• 12 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня очень тонкое запястье, вот 40 мм. 44 мм были бы для меня гигантскими
Да, точно, больше нЕкуда(((
Оно само купилось• 12 января 2021
Мне очень нравятся большие часы на тонком запястье. Прям очень!) Но, мне все тонкое нравится, т. к. сама я обладательница запястья 17 см и крупных кистей рук.
Мое фото доя Вас не будет, наверное, информативным, ввиду вышеописанного))) Но, на всякий случай- часы 42 мм, запястье- 17 см.
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляКлевотница
ну а вы сами совсем-совсем не можете никуда вырваться? чтоб так забежать, померять и побежать)
ну или не рвите душу себе) пусть остается место для романтики) как будет, так и будет... не думаю, что слишком критично получится)
Клевотница
• 12 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо, красиво смотрится)
У меня 14см обхват
Клевотница
• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ну вот в этом и главная суть вопроса, видимо. Сейчас вот в обсуждении понимаю, что я априори хотела бы маленькие. Без всяких примерок даже. Но докапываться «Ану-ка покажи, что там» совсем не хочется(((
Пенять на зеркало• 12 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
а куда бежать? карантин
Клевотница
• 12 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а куда бежать? карантин
Магазины с телефонами попадают под «засоби зв’язку», так что шанс есть))) Алло точно открыт.
УлыбАчка• 12 января 2021
Ответ дляКлевотница
Спасибо, красиво смотрится)
У меня 14см обхват
у меня запястье 14 см
диагональ 40
44 огромные будут
диагональ 40
44 огромные будут
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а куда бежать? карантин
да прям!
везде все открыто) тем более это ’засоби зв,язку’
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 января 2021
Ответ дляКлевотница
а давно купил? может получить на д.р., примерить, а там уже или оставить или сказать ’ой, мне таак приятно, прям тааак классно. Но они мне велики сильно.. давай поменяем на меньший размер?’
Оно само купилось• 12 января 2021
Ответ дляКлевотница
Спасибо, красиво смотрится)
У меня 14см обхват
Завидую белой завистью изящным запястьям)))
Точно, лучше, конечно, примерить)
Клевотница
• 12 января 2021
Эх, девочки, в таких ситуациях сразу понимаешь, что важнее: день эмоций от сюрприза, или практичность подарка в использовании на пару лет.
Клевотница
• 12 января 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Прошло дня 3-4, до ДР 14 дней точно пройдет(((
Придётся вскрывать карты и обменивать сейчас.
дамаБезСобачки• 12 января 2021
Ответ дляКлевотница
ну сюрприз уже особо и не сюрприз)) мне кажется, что и практичность не лишняя в данной ситуации... вам их носить каждый день и лучше, чтоб они радовали, а не постоянно в голове была мысль - эх, а меньшие/большие были бы лучше)
Атятя_тётя• 12 января 2021
Ответ дляКлевотница
Подсылайте дочку парламентером.
Пусть говорит, что у вас ручки тонкие, и давай я померяю, у меня тоже тонкая)
А там уже муж и сам увидит, что большие будут.
Нуждаюсь в общении• 12 января 2021
44 большие наверно будут они для теть больших мне кажется..
у меня 14-15 часы ношу 40
Дама_из_рекламы• 12 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Рука 14-15см часы 40
Они на вас большие
Клевотница
• 12 января 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Рука 14-15см часы 40
Спасибо, по вашему фото сомнений не остаётся, что 44 как телевизор будут)))
Кумушка• 12 января 2021
у меня 40 на тонкой руке и мне этот размер идеально подходит, а вот у сотрудницы с такой же рукой 44 размер и она не представляет, как можно с размером меньше ходить. дело вкуса