Аленький носочек• 12 января 2021

Какой диван купить подростку. Комната маленькая нужно компактно чтобы.

Какую фирму посмотреть. Не хочется вляпаться. Когда они стоят в магазине то все красивые, но в итоге фуфляндии куча и не сразу ее заметиш
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
купите кровать одинарную

НаливайКа• 12 января 2021
Кровать с хорошим матрасом.
НеВРотик• 12 января 2021
Константу аккордион смотрите.
Качество и цена хорошие. Ширина разная бывает, есть без былец.
Мамаша в бигудях• 12 января 2021
Кровать Интерия. Есть в виде диванчиков, но это полноценное спальное место с матрасом.
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Автор, на диване спать - убить спину. Купите одинарную кровать с нормальным матрасом, она много места не займет, сверху плед-подушки и будет практически диванный вид
Вот у моего сына кровать
барабанщица• 12 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот у моего сына кровать
Мне нравится
Застряла• 12 января 2021
Кровать и матрас

СиренаФеоктистовна• 12 января 2021
Ортопедический можно выбрать пружины, наполнение.
Море_море_я_скучаю• 12 января 2021
Ліжко одинарне або півторачку
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот у моего сына кровать
не Нота + ? =) у моего сына похожая Нота, только бортики ровные, а не закругленные =)
а на потолке наклейка?
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а на потолке наклейка?
да, Нота. На потолке виниловая наклейка, ага
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
прикольно, а где наклейку брали? у меня сын тоже фанат Star wars =)
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на али купила))
Скользкая• 12 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот у моего сына кровать
Подскажите пожалуйста , кровать без матраса ? А дополнительные ламели покупали или не нужно? А матрас какой лучше?
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
одновременно сокола и иллюминатор тоже, он мне в тот угол напрашивался прямо)
Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Ответ дляСкользкая
матрас покупается конечно отдельно от кровати, дополнительные ламели я не брала. По матрасу сориентировать не могу, мне кажется все матрасы надо трогать, пробовать полежать, то что хорошо мне с моим весом плохо моему мужу, например.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
на али купила))
надо поискать, спасибо
Скользкая• 12 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо большое. Тоже нужно и первый раз.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2021
Ответ дляСкользкая
у нас кровать шла с 2 или 3 запасными ламелями. В кладовке лежат.
Матрас отдельно обычно покупается.
Но это лучше притопать в магазин и полежать на разных =)

Раздражевская• 12 января 2021
кровать и матрас однозначно, мы уже поменяли второй раз матрас, зато кровать в идеальном состоянии, выдвижные глубокие полки.

Первый матрас был недорогой, лет через 3 поменяли на хороший и достаточно дорогой, но все равно это дешевле чем диван + у нас с мужем диван, прошло 5 лет - вижу нужно менять, а это на минутку не менее тыс. 10 опять готовь