Семена рукколы• 12 января 2021

Комп не видит раздачу интернета (2)

Была моя тема.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2802052
Девочка посоветовала как перезагрузить настройки, и бросила меня на полпути с консультацией дальше.

Теперь вообще не могу зайти в ноут, требует пароли, которых отродясь не было. Капец
Теперь все, аут? Сдавать в мастерскую?
месяцкие• 12 января 2021
Попробуйте ничего не вводить. Или пробел. Или тоже введите admin
И посмотрите, что на вкладке параметры. Может, что полезное. Я не помню, что как виндоус - на линуксе.

Ноу коммент• 12 января 2021
Четыре единицы попробуйте ввести
Samostoyatelnaya• 12 января 2021
Автор, йдіть до майстрів, вам уже насовєтували один раз
автор Семена рукколы • 12 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Та да
автор Семена рукколы • 12 января 2021
Ответ длямесяцкие
Да пробовала.
автор Семена рукколы • 12 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Четыре единицы попробуйте ввести
Как в мобильных?
Samostoyatelnaya• 12 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Та да
Можна адмін адмін спробувати, якщо логін і пароль не міняли. Або зайти через іншого користувача, може там немає паролю. По ідеї в хр папка Мои документы буде загальною для всіх, максимально скидайте корисну інфу на будь-який віртуальний диск і ставте 7-ку.
месяцкие• 12 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да пробовала.
Такое бывает - причин много. Если пустой пароль не проходит, сбрасывают пароль админа, и лучше действительно в мастерскую. Это ничего страшного, но мало ли.
автор Семена рукколы • 12 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Другой пользователь пропал. Тупик

месяцкие• 12 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Другой пользователь пропал. Тупик
Стойте, я нашла инструкцию )
Samostoyatelnaya• 12 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Другой пользователь пропал. Тупик
До майстра. Часто толкові пацани працюють в Комфі-Фокстротах, підійдіть і запитайте, може гляне після роботи.
месяцкие• 12 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Другой пользователь пропал. Тупик
Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера.
Или так:
1. Перезагружаем компьютер.
2. Во время загрузки нажимаем клавишу F5.
3. После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4. Выбрать учётную запись «Администратор» .

Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.

Ххх
Должно сработать. Я на ubuntu сбрасывала - но там совсем все иначе.
автор Семена рукколы • 12 января 2021
Ответ длямесяцкие
Стойте, я нашла инструкцию )
Какую? Что можно сделать?
Samostoyatelnaya• 12 января 2021
Ответ длямесяцкие
Или так:
1. Перезагружаем компьютер.

Ххх
+++ я так скидувала на ХР
автор Семена рукколы • 12 января 2021
Ответ длямесяцкие
Или так:
1. Перезагружаем компьютер.

Ххх
Ага. Спасибо. Попробую
месяцкие• 12 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Какую? Что можно сделать?
Сообщение выше ) Хотела скрином - скрин не добавляется.
месяцкие• 12 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+++ я так скидувала на ХР
:) Ага, главное, чтобы там шифт был для в безопасный режим. У меня на другом компе не шифт был, а что-то другое
Samostoyatelnaya• 12 января 2021
Ответ длямесяцкие
Я коли нову вінду ставили, попросила убрати всі ці паролі і т.д.