Аноним с кешбеком• 12 января 2021

Девочки, как бы вы отнеслись к мужчине, который не работает ,но..

При этом у него есть деньги, какие то сбережения..вас бы это настрожило в мч? Или нет?
автор Аноним с кешбеком • 12 января 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну период это сколько? Если он тяжело. Работал и хочет до полу года отдохнуть то это конечно нормально. Часто так делают руководители, потому что морально выгорают.
ну где то месяца 3 полных не работает, значит до полугода это норм?

Женамужная• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
он работал, насобирал себе какую то сумму и теперь несколько месяцев не работает. Сидит дома, пару раз сходил на собеседование, но ему не перезвонили. Особо ничем не занят, дома либо с друзьями время проводит. Не пьет, просто вылазки какие то за город, или вместе что то посмотреть - прогуляться..
не очень картина, честно. амбициозный месяцами дома бы не сидел. плохой звоночек. но такие парни тоже кому то нужны, не всем быть женами генералов. если в целом неплохой человек то в чем проблема? работу со временем найдет
Ответ дляТелепузик
Олежка?)
ху из Олежка? Мы не из Украины)
Женамужная• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
насколько я поняла это какое то период такой у него, в целом всегда активный был, как говорит, либо период такой ,толи хз..
а ха..автор не слушайте...я такая как ваш парень-мне постоянно что то мешает и одни отговорки и уменя всегда-не тот период. это мы просто люди не амбициозные.
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
нет это не развитие, а так баловство. развитие это когда каждый день нужно решать важные задачи, преодолевать проблемы, сопротивления, выходить из кризисных ситуаций.
интересная у вас логика.
то есть изучение иностранного языка - это НЕ развитие?
и ничего из того, что вы написали не предполагает?
Женамужная• 12 января 2021
Ответ длявкрации
интересная у вас логика.
очень маленькая степень развития. и это не моя логика это я в умных книжках почитала чтоб было развитие нужно преодолевать трудности в реале-к примеру договорится о встрече с важным в городе человеком, пробится к нему хитростью через секретаря, заинтересовать собой, договорится о сделке...пока вы будете это делать с вас семь потов сойдет и организм спомнит все запасные ресурсы и навыки. а английский это что- приехал с комфортом на курсы, посидел в приятной обстановке с кофе, выучил новый материал где разказывабют так что даже дибил поймет.
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляЖенамужная
можете начать развиваться и читать внимательнее - я учу НЕ англ.
а то, что пишут в этих ’умных’ книгах - это сейчас придумали отличное слово. называется ’инфоцыгани’. продают типа ’умные вещи’ - а по факту переливают из пустого в порожнее.
пусть молодые мальчики 20 лет ’пробиваются’ и заключают сделки.
КОМУ и ЗАЧЕМ нужны эти сделки???
это кто-то пересмотрел американские фильмы про Юристов и мошенников (Форс-Мажоры, Виртуозы, Белые воротнички. классные сериалы, ничего общего с реальной жизнью. особенно в Украине) :))
Мама фифти цента• 12 января 2021
Я с таким жила. Отсудил у своего предприятия, где работал, хорошую сумму (упал, сломал бедро). Положил на депозит, и жил на проценты. Но он очень экономный, жмот проще говоря)
Отношусь нормально. У нас почему то считается, что работа - долг каждого.
Ответ дляМама фифти цента
а на вас он не экономил? Подарки дарил?

Ответ дляМама фифти цента
отсудить у предприятия еще ж нужно попытаться. Это не так и просто..
Муроводчица• 12 января 2021
Сбережения заканчиваются, а что дальше? Вообще никакого дохода? Какие планы у него? Может есть пассивный доход?
Ответ дляМуроводчица
на сколько знаю нет, ну без работы думаю не будет сидеть,просто не любит это дело..
Муроводчица• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Мужик без цели, стремления для меня не мужик. Если сам живет, то такое, его дело, а если захочет иметь семью, то с таким сложно, разве что жена там будет пахать
Мама фифти цента• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
а на вас он не экономил? Подарки дарил?
На всем экономил. Но я сама неплохо зарабатывала.
Ответ дляМуроводчица
сейчас сам живет.. хз.. Как он будет в семейной жизни..