Аноним с кешбеком• 12 января 2021

Девочки, как бы вы отнеслись к мужчине, который не работает ,но..

При этом у него есть деньги, какие то сбережения..вас бы это настрожило в мч? Или нет?
Задолбулька• 12 января 2021
Нет, наоборот хорошо

СережкинаЯ• 12 января 2021
Если это хорошие сбережения, и сбережения от его заработка, а не от продажи родительской квартиры - все окей. Ну и еще важно понимать планы на будущее, это временная пауза или настроение по жизни.
Новопоштинская• 12 января 2021
Это сейчас мой муж)
ТелаЧьи нежноСти• 12 января 2021
Может у него пассивный доход?
Цикавенная• 12 января 2021
Настрожило что не хочет развиваться ,и довольствуется тем что есть .
вкрации• 12 января 2021
если это постоянный доход - например от сдачи недвижимости (даже пусть родительской) - то нормально.
если он проедает и оно закончится - то не очень
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляЦикавенная
где написано, что не хочет развиваться?
Аноним_Галя• 12 января 2021
Смотря чем он по жизни занят.
Цикавенная• 12 января 2021
Ответ длявкрации
где написано, что не хочет развиваться?
Если он не работает , то как он может развиваться в своей работе ? Мужчина должен стремится зарабатывать все больше и больше а не довольствоваться тем что есть . Это мое мнение !

Мотылек• 12 января 2021
Ответ длявкрации
где написано, что не хочет развиваться?
Вот именно, нигде. У меня есть такой знакомый, пассивный доход около 5тыс. енотов. Активно занимается спортом, даже берет места на соревнованиях. Работа есть, но работает крайне мало))). Живет в свое удовольствие. Ничего плохого в этом не вижу, в свое время заработал, теперь может себе позволить развлекаться)
Пушистый Пельмень• 12 января 2021
да, сбережения не вечны, почему не работает
Stepa_nida• 12 января 2021
Маловато вводных данных. Пассивный доход? Не работает все время или временно?
Но на начальном этапе встречаний меня бы это не интересовало.
Копуша• 12 января 2021
Дайте больше информации
Анонимус Я• 12 января 2021
Не работает, а организовывает заработок
Новопоштинская• 12 января 2021
Ответ дляЦикавенная
Должен , должен.... а потом кряк)
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляМотылек
ну так спорт - это его развитие.

Мой муж, например - может ’тупо’ ролики на ютубе смотреть. НО! они многие по делу - его интересует техника, автомобили и т.д.
руки из очень правильного места растут. починить может все.
это как пример. и просмотр роликов на ютубе - это тоже РАЗВИТИЕ (часто на англ, я лично там ничего не понимаю)
Но Советчица волшебная. сейчас скажет, что это НЕ развитие. нужно упахиваться на работе.
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляЦикавенная
почему он должен развиваться только ’в работе’???
Крошка Енот• 12 января 2021
Як це не працює, але є якісь гроші і заощадження?
Я ще не в тому віці, щоб мене пенсіонери цікавили
Я_не_аноним_100%• 12 января 2021
Ответ дляЦикавенная
А если заработала 2 миллиона у.е., имеет недвижимость под сдачу в Грузии, Турции и на Кипре, плюс землю в Украине, которую сдает под посев анрариям
Можно такому не развиваться уже в работе?
Это знакомый так живет... не хочет работать совсем больше.

Ух ты какая Я• 12 января 2021
Это ужасно, я развелась с бм из-за этого. Мужчина должен быть занят на работе.
Мотылек• 12 января 2021
Ответ длявкрации
ну так спорт - это его развитие.

ну да, только только на работе развитие)))). видимо это не привычно для нас, заставших хоть краешком совок
автор Аноним с кешбеком • 12 января 2021
он работал, насобирал себе какую то сумму и теперь несколько месяцев не работает. Сидит дома, пару раз сходил на собеседование, но ему не перезвонили. Особо ничем не занят, дома либо с друзьями время проводит. Не пьет, просто вылазки какие то за город, или вместе что то посмотреть - прогуляться..
Ленивица-красавица• 12 января 2021
Фу, нет. При чем сколько бы денег не было. Я люблю успешных, голодных, амбициозных. Такие дома не сидят
zemlyanika83• 12 января 2021
нормально
есть много видов заработка, где не обязательно иметь запись в трудовой и ходить 5 дней в неделю на работу
Ответ дляЛенивица-красавица
насколько я поняла это какое то период такой у него, в целом всегда активный был, как говорит, либо период такой ,толи хз..
вкрации• 12 января 2021
Ответ дляМотылек
я с мужем почти не застала. и это видимо хорошо :)

сама сижу второй день, туплю дома. надо ’развиваться’, но мне лень.
пошла 2 месяца назад на иностранный язык (не англ). просто для себя. никакого отношение в работе и т.д. это не имеет.
интересно, это ’развитие’? или нет? :)
Ленивица-красавица• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну период это сколько? Если он тяжело. Работал и хочет до полу года отдохнуть то это конечно нормально. Часто так делают руководители, потому что морально выгорают.
Женамужная• 12 января 2021
смотря сколько лет и какие у него планы. мой бывшгий тоже был на сьеме но с приличной суммой на руках-хотел квартиру только в определенном районе и такую какую он хотел. но я видела что парень толковый. нынешний тоже без квартиры, но его цель это дом и он к этому идет. но всем парням меньше 30. если вашему 40, то..не знаю даже . кажлдая ситуация индивидуальна
Телепузик• 12 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Олежка?)
Женамужная• 12 января 2021
Ответ длявкрации

интересно, это ’развитие’? или нет? :)
нет это не развитие, а так баловство. развитие это когда каждый день нужно решать важные задачи, преодолевать проблемы, сопротивления, выходить из кризисных ситуаций.