А я с косою• 12 января 2021
девочки,Краматорск.Кто живет в старом городе,там реально тускло и плохо?
До центра ж недалеко,можно ездить постоянно .
Еще интересует р-н Красногорка,далеко от центра?
Тамбовский мел• 12 января 2021
Ну Старый город будет получше Красногорки . Красногорка поселок с частным сектором . С какой целью интересуетесь ?
А я с косою
• 12 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Переезжаем в этот город
Пургену мне• 12 января 2021
Де. Печаль печальная. Не хочу вас расстраивать, но жизнь хоть какая-то есть в соцгороде, на Даманском. Там печаль. Но что того Краматорска. 10 минут и вы в центре)
Тамбовский мел• 12 января 2021
Ответ дляА я с косою
Переезжаем в этот город
Понятно . Если есть дети , то поселок не рассматривала бы , школа так себе . Если есть финансы , то лучше Лазурный , а еще лучше Соцгород . Квартиру снять проблематично , людей очень много , но можно .
Тамбовский мел• 12 января 2021
Ответ дляПургену мне
С Красногорки до Соцгорода 10 минут , это Вы на чем так резво ?Но соглашусь Соцгород лучше .
А я с косою
• 12 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Не надо старый город, а тем более район КПД
Спасибо большое
А я с косою
• 12 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо
Лорка-хлорка• 12 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Почему это только частный сектор? Там и 5 и 9 этажки. Это же район КПД
А я с косою
• 12 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Что такое КПД?
Пургену мне• 12 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я о старом городе пишу, а не о красногорке.
А я с косою
• 12 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Станкострой это ,что за р-н?
Лорка-хлорка• 12 января 2021
Ответ дляА я с косою
Станкострой это ,что за р-н?
Район возле центральной оживленной междугородной трассы. Если дома ближе к Беленькой, то норм. Рассматривайте Соцгород, Даманский, Лазурный, еще 17уч(возле прокуратуры кирпичные 9ти этажки, ул. Кирилкина)
Тамбовский мел• 12 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Все равно, не желательно, район не очень
Тамбовский мел• 12 января 2021
Ответ дляПургену мне
Ну на машине своей доведите, если быстро. На транспорте общественном, нет
Лорка-хлорка• 12 января 2021
Ответ дляА я с косою
Переезжаем в этот город
Откуда переезжаете, если не секрет? Смотрю по друзьям, знакомым все в основном выезжают из Краматорска или планируют выехать.
А я с косою
• 12 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Каждому свое,есть у людей деньги пусть едут,наверное ж есть за что ехать и не выезжают в пгт или маленькие города,а наверное в Киев ,Харьков ,Днепр.
Лорка-хлорка• 12 января 2021
Ответ дляА я с косою
Денег как раз и нет. Выезжают, чтобы заработать
Тамбовский мел• 12 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Ваши друзья видимо молодёжь или состоятельные люди. Сейчас в Краматорске снять квартиру по нормальной цене очень проблематично, людей столько я никогда не видела. Вот сегодня в фейсбуке, объявлен ие 1 комнатная квартира 6000+коммунальные, я в шоке. Живу здесь с рождения.
Лорка-хлорка• 12 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я тоже с рождения. Возраст 25-35. Вот поэтому и переезжают, что цены не нормальные на всё, а ЗП смешные и вакансий почти нет.
Тамбовский мел• 12 января 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Согласна, с работой плохо, связи рулят. Пока молоды, если нет жилья, то едут искать лучшей жизни. У меня мои друзья в 90 одни уехали в Россию к родителям, другие в Киев. В Киеве так и не смогли заработать на квартиру, купили в близлежащем посёлке.
Лорка-хлорка• 12 января 2021
Да, вы правы. Жилье в Краматорске у них есть, но переспектив тут вообще не видят, сдают свои квартиры и снимают там. Но если у автора будет хорошая работа, тогда есть смысл переезжать в Краматорск, а если нет то смотреть тогда на тот же Харьков, Днепр.