Поддакиваю иногДА• 12 января 2021
Ваша реакция на ситуацию
Добрый день. Скажите ваша реакция какая была на ситуацию:
Я вторая жена у мужа , живем вместе 4 года , есть общий ребёнок 1 год.
На этаж ниже живет его сын , который недавно женился. Я не общаюсь не я сыном , не с его женой. ( описывать долго). Только если пересеклись привет пока. Изредка бываем друг у друга в гостях.
На нашем этаже стояли ходунки , я их вынесла из квартиры , планировала отвести в гараж, там хранится все ненужное.
Сегодня услышала шум на этаже выглянула в глазок и смотрю кто то взял наши ходунки и несёт на второй этаж.
Ребёнок почти заснул , не хотела открывать дверь из квартиры. Лезут зубы засыпаем и спим плохо.
Как вы считаете должны ли они были постучать к нам предупредить , или позвонить предупредить ( номер есть)?
Мне не жалко ходунки сразу скажу. Несмотря даже на то что они новые ребёнок сразу отказался там сидеть . Но не приятно что меня не спросили.
Я инженер, меряю от 1• 12 января 2021
Ответ дляВеснушка
Походу автор живет на 3 этаже. Муж сплавил ходунки значит. Если они вам не надо, то в чем вопрос? Тем более вы не общаетесь.
Это они не надо, если бы в гараже стояли, а если сын взял то уже надо!
Поддакиваю иногДА
• 12 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Значит, спросили у вашего мужа и он дал добро. Этого вполне достаточно.
Не спросили и он бы не дал добро , а сказал бы набрать меня или сам бы позвонил предупредил . Мой муж знает мой характер
Самый умный• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
С вашим характером, как можно жить с б/у мужиком и всем его бывшим семейством в одном доме?
Налетчица Муся• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот этаж. Где валяется белый пакет стояли ходунки . В шкафах закатка , зонтики на пляж , и прочее . Никто не ворует. У нас не так много людей в доме , плюс камера на входе и на каждом этаже
Вы че реально фоткать бегали щаз?)
Автор, так на второй этаж бы зашли, ходункиб забрали.
Налетчица Муся• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какой характер? Торчать возле входной двери и подсматривать за соседями в глазок?
Я инженер, меряю от 1• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Правильно, пакет не трогайте до приезда полиции, очертите мелком место преступления
Дежурняшная• 12 января 2021
У нас на подьезд выставляется то, что не нужно самим, но может пригодится соседям. Все берут без спроса. Но все ставится на первый этаж, если никто не забирает хозяева выносят на мусорник. Может у вас похожие порядки в квартире. И, кстати, ходунки не этого сына (первого)?))
Я инженер, меряю от 1• 12 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы че реально фоткать бегали щаз?)
Она сказала- характер у нее!
Я только за!• 12 января 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, вы какой то неумелый тролль.
Это тролль-многосерийный! Помню была тема: муж купил сыну квартиру в нашем доме на нижнем этаже. Автор уже истерика, что живет где-то в Европе, с сыном мужа не общается, а тут ещё квартира рядом и бывшая жена будет к соседям захаживать и с мужем пересекаться.
СкокоМнеДадите• 12 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Так у вас частный дом?
СкокоМнеДадите• 12 января 2021
Ответ дляМиззери
А у сына тоже дети маленькие?
Сколько лет мужу интересно, под 50?
У сына походу еще детей нет
Непостоянная постоянность• 12 января 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Оце Санта - Барбара! Як скучно я живу!
Ви живете в одному під´їзді з колишньою чоловіка, яка Вам, як я зрозуміла в мамки годиться? У Вашого чоловіка дитина віком , як онук. Мене б ті ходунки взагалі не парили
она подженилась из-за квартиры за старого мужа
видимо, лимитчица
интересное фото, интересная решетка. Это ведомственый дом ? видимо льготника подцепила
Поддакиваю иногДА
• 12 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
видимо, лимитчица
20 лет разница много ? Кто то скажет да . А кто то живет и счастлив не вам судить. Кстати жильё и своя машина была до знакомства с мужем. Я работаю с 13 лет и продолжаю это делать ) и вам удачи в жизни)
Ответ дляСкокоМнеДадите
У сына походу еще детей нет
Нафига тогда ходунки?
Значит автор ошиблась , могли одновременно кто-то ходунки вынести и дверь квартиры сына открыться но не быть связаны друг с другом события, я просто не понимаю зачем ему отслеживать что у них на этаже а потом воровать ходунки если детей нет
не подросток же что бы просто подгадить хотелось а женатый человек
ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
видимо, лимитчица
Ще й під´їзд виставила, щоб понтанутися! А ходунки зажала