Бритоножка• 12 января 2021

Сколько попрошаек, с ума сойти

Сейчас работаю удаленно
Выхожу часто на прогулки пешие
Очень много просят помощи. Что же это такое?
Угадайс• 12 января 2021
скажу больше, и в сети куча попрошаек
То нечего кушать, одевать, дети голодают..

автор Бритоножка • 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
скажу больше, и в сети куча попрошаек
Я никогда не помогаю...
Сама еле выживаю
Кому еще помогать в наше время?
автор Бритоножка • 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
скажу больше, и в сети куча попрошаек
Я понимаю, если болезнь.
А если все здоровые. Что просить то?
Зарядка для хачапури• 12 января 2021
Ответ дляУгадайс
скажу больше, и в сети куча попрошаек
Я мама-одиночка семерых детей, это классика
Ванна Тазиковна• 12 января 2021
Pas de chance, mais c´est la vie.
Vladislava-n• 12 января 2021
банально падает уровень жизни людей
не от хорошей жизни они просят
автор Бритоножка • 12 января 2021
Ответ дляVladislava-n
банально падает уровень жизни людей
не от хорошей жизни они просят
Тогда помогите им
Vladislava-n• 12 января 2021
Ответ дляБритоножка
Тогда помогите им
никто ж никого не заставляет помогать
ЭмчЭндЭм• 12 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ага, и каждого свой папа.

Дюагональ• 12 января 2021
Вы ’еле выживаете’, а сама удивляетесь, что кто-то делает то же самое, только более буквально.
Куда больше, чем просящих подаяние, людей из серии ’никому не помогу, сама бедная’. Заглушаете свою совесть
KROX@• 12 января 2021
криза

нічого, зекоманда щас гроші надрукує і все буде тіп-топ
автор Бритоножка • 12 января 2021
Ответ дляKROX@
криза

Не вмикала в Новорічну ніч того Зе, аби не псувати свято.
автор Бритоножка • 12 января 2021
Ответ дляДюагональ
Ок
Тоска в носках• 12 января 2021
Ответ дляДюагональ
Вы знаете, у людей это образ жизни, профессия. Очень редко подаю на улице. Таким людям работа не нужна.
Мира всем• 12 января 2021
Вышли в мир. Поздравляю.
Я только за!• 12 января 2021
Реальные нуждающиеся по улицам не попрошайничают. Те, кого вы видите - это просто часть чьего-то бизнеса. За каждым калекой-бабушкой и прочими стоит дядя, которые неплохо зарабатывает на ’тараканах’ дающих.
Гуру троллинга• 12 января 2021
я вчера ездила к пожилой родственнице. приехала домой, отзвонилась и она мне рассказывает, что как только я ушла. ей звонок в дверь. она спрашивает ’это ты (мое имя)?’ в ответ ’да’. она говорит, ’а что голос не похож?’ а ей то тетка здоровенная (в глазок видно) ’у меня семья большая, кормить надо’
Трусиковед• 12 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
что за треш..?..
Деловитая• 12 января 2021
Слишком гуманизм у нас развит. Я б всех попрошаек, бомжей, нариков собрала бы в гетто и арбайтен, арбайтен! В Европе есть такие примеры, но это ж надо заниматься, а наши этого не любят...

Гуру троллинга• 12 января 2021
Ответ дляТрусиковед
что за треш..?..
ну тетка всю семью обьела, теперь ходит попрошайничает (йумор)
Фельдкурат• 12 января 2021
Ответ дляДеловитая
Да, в Европе есть такие примеры. Вы на верном пути.

’Согласно документу, найденному впоследствии в замке Хартхайм, до 1 сентября 1941 года было умерщвлено в рамках программы 70 273 человека. В документе отмечалось: «Учитывая, что данное число больных могло бы прожить 10 лет, сэкономлено по стране 885 439 800,00 рейхсмарок» ’

А вы сами тоже из этих ? Правнучка рейхсфюрера СС Г.Гиммлера ?
Деловитая• 12 января 2021
Ответ дляФельдкурат

Странный коммент... Я сказала свое мнение-между прочим, направленное на воспитание людей, а не на умерщвление. Вам нравится платить за них налоги? Мне нет.
Зам Ам• 12 января 2021
Ответ дляДеловитая
нет в Европе таких примеров, как раз наоборот, бомжи получают пособие
Зам Ам• 12 января 2021
Ответ дляФельдкурат

еще пример из средневековой инквизиции приведите
Вилами по воде• 12 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Могу пример свежее дать - возле хлебного ларька стоит цыганка и просит деньги. Мужчина говорит - видишь, тут бумажки валяются, подними, отнеси в урну (тоже рядом), я 5 грн дам.
Она отвернулась и не подняла, там реально было две или три бумажки.
Работать они не хотят и не будут.