Я такая наивная• 12 января 2021

Какие книги читают ваши мужчины?

И читают ли вообще?
Результат:
вже голосів: 40
26 (65%) Телек/ютуб лучший друг
14 (35%) Читают
БлинчикБезСметанки• 12 января 2021
По экономике
ПодругаМужа• 12 января 2021
Психологию и саморазвитие
Безникая• 12 января 2021
Читает. Фантастику
автор Я такая наивная • 12 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Психологию и саморазвитие
Какие-то конкретно можете посоветовать? По психологии
Главный котик• 12 января 2021
Мой исторические чаще читает, но ютуб тоже смотрит - машины, ножи, оружие, военные каналы
Аристократка-тунеядка• 12 января 2021
Форбс украинский, новости каждый день - политика и экономика, учит пайтон, читает по основной работе, художественных книг не читает, как и я. Перестала получать удовольствие от них почему-то, может поняла что реальный Мир очень далек от выдуманного книжного.
автор Я такая наивная • 12 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Мой читает только если подсунуть ему что-то, что я и планирую сделать
Налетчица Муся• 12 января 2021
Давно уже нихрена не читает. Целый день Фейсбук, бесит уже
Аристократка-тунеядка• 12 января 2021
Ну и в ютубе нет ничего плохого, если не залипать на всякий тик-ток. Там много полезного - авто, дизайн, путешествия, блоги о разных странах, английский и тп.
автор Я такая наивная • 12 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я совершенно не против ютуб, и телека, сама люблю посмотреть интересное или полезное что-то, но всё-таки словарный запас с чтением увеличивается в разы
Аристократка-тунеядка• 12 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А он у вас плохо разговаривает?)
автор Я такая наивная • 12 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А он у вас плохо разговаривает?)
Я ждала этого вопроса🤣🤣🤣Отлично разговаривает
Аристократка-тунеядка• 12 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, вы же с какой-то целью хотите ему подсунуть что-то почитать) Он вообще в курсе что у него какие-то проблемы?)) Мой плохо справляется с разговорами о себе на английском с иностранными коллегами, часто слышу как его спрашивают - а как вы проводите праздники или как у вас обстановка с короной, мой очень коротко и как-то неуверенно рассказывает, хотя в жизни с поболтать у него нет проблем) Вот решили как-то исправлять это) Но, я ему об этом сказала, он согласился)
автор Я такая наивная • 12 января 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Чтобы добавить новые темы для разговоров, мы с дочкой часто читаем, обсуждаем поведение поведение героев в разных ситуациях, хотелось бы и папу привлечь в наши беседы
Аристократка-тунеядка• 12 января 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну, это занятие на любителя - разбирать характер вымышленных героев, лучше уж тогда каких-то реальных людей.
Откушу что там торчит• 12 января 2021
Таке