Дадосвидания• 12 января 2021

Девочки любители фантастики, книг и рассказов, отчаялась уже найти

Лет семь назад слушала аудиокнигу в автобусе у соседа по креслу))
Сюжет вроде как астронавт попал на другую планету. Ни еды ни воды. Там были миски куда подавалась какая-то жижа - еда. Со временем планета под него подстроилась и стала давать что-то похожее на его еду, но в итоге это он стал типа жителем этой планеты. Еще помню это было вроде конюшни. Может кто вспомнит
Grga• 12 января 2021
Послежу
автор Дадосвидания • 12 января 2021
Ответ дляGrga
Послежу
Может нам повезет тут)
Grga• 12 января 2021
Аж захотелось почитать!
автор Дадосвидания • 12 января 2021
Ответ дляGrga
Аж захотелось почитать!
Не представляете как мне хочется найти этот рассказ. Он первоначально еду не принимал, она его травила, просил , и в итоге дала ему планета что-то похожее на воду...
автор Дадосвидания • 12 января 2021
гугл ничего не выдает(
Grga• 12 января 2021
Класс! Я помню свой детский восторг от фантастики «Враг мой» в кинотеатре смотрела
Шмоточницаца• 12 января 2021
Может на литературном форуме,фантастики где зависают,спросить?))
автор Дадосвидания • 12 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Спрашивала, мне уже кажется, что я сама это придумала))
Шмоточницаца• 12 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Поздравляю вы писатель-фантаст))))а вдруг?))) У мужа позвонила спросила,он много фэнтези читает,но увы...
автор Дадосвидания • 12 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Если напишу по этому мотиву, плагиат будет же))
Вытворунка• 12 января 2021
Ответ дляGrga
О, тоже смотрела его в кинотеатре в детстве, как же было страшно и интересно! по-моему, для меня это вообще был самый первый из зарубежных фантастических фильмов
Веселая моль• 12 января 2021
Автор, почитайте описание Филип Фармер ’Мать’
https://fantlab.ru/work8179
всегдаДаДа• 12 января 2021
Ответ дляGrga
А книга ещё лучше!
автор Дадосвидания • 12 января 2021
Ответ дляВеселая моль
https://fantlab.ru/work8179
Спасибо! Почитаю
Жена сантехника• 12 января 2021
вот спасибо! взяли заинтриговали!
Самой теперь интересно, что книга такая
автор Дадосвидания • 12 января 2021
Ответ дляЖена сантехника
вот спасибо! взяли заинтриговали!
Самой теперь интересно, что книга такая
Это рассказ) Еще в том сборнике был рассказ о том как билеты продавали в портал путешествий во времени и были истории неск людей, которые в прошлое к семье ходили, очень трогательно. Сама измучилась в поисках)
Жена сантехника• 12 января 2021
Ответ дляДадосвидания
может помните ещё что-то?) я ж теперь не успокоюсь, пока не найду

Недавно тут девушка тоже просила книгу найти..я нашла вроде как) По её описанию ну очень похоже..я ей написала, но она не ответила пока(
автор Дадосвидания • 12 января 2021
Ответ дляЖена сантехника

Ну вот эта планета вроде как конюшня, потому что в конце он вроде как стал конем. Кормушки были куда подавалась эта еда, это основная мысль, что он просил еду, потому что в кормушки подавалось только несъедобное в определенное время, потом стала поступать жижа более менее для него подходящая. В итоге в конце он там фыркал, вроде как стал частью планеты и стал принимать ее пищу. То есть не планета под него менялась,, а она его меняла. Вокруг этого все крутится) Я сама уже обыскалась)
Жена сантехника• 12 января 2021
Ответ дляДадосвидания
не закрывайте тему) Будем искать вместе)
3@йk@• 17 января 2021
Я спрашивала как-то в ЖЖ-сообществе ’Что читать’ об очень редкой книге из детства, и мне мигом подсказали. Уверенна, что там точно помогут!