Альфред Шнитке• 12 января 2021
Відгуки про онлайн магазин взуття https://www.eobuv.com/
Дівчатка підкажіть будь ласка, може хтось вже користувався послугами даного магазину. Цікавить чи оригінальне там взуття?
АдеКВАтная• 12 января 2021
заказывала не раз, все отлично. Упаковка шикарная. бренды все оригинал. Реткие правила рекламации, гарантия. Но я живу в Европе, как на Украину доставляют - не знаю.
Голубая фишка• 12 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Что такие реткие правила?
АдеКВАтная• 12 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Что такие реткие правила?
пардон, четкие, понятно написано, что делать
Голубая фишка• 12 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Аааа, а то ж я и думаю, вроде редкие тоже по смыслу не подходит
Ilona Kolesnyk• 12 января 2021
Моя мама там любить собі замовляти взуття. Дуже задоволена. Сапожки і босоніжки, майже все звідти.
Крошечка-хаврошечка• 12 января 2021
Мы два раза с мужем заказывали кроссовки
Но все равно дороговато там, сейчас Пуму с офсайта взяли две пары меньше , чем за 100 долларов (минус 50 + минус 25)
Альфред Шнитке
• 12 января 2021
Дівчата, ще таке питання, взуття там йде зі складу у Польщі, так? Чи можуть бути затримки?
Меряю от единицы• 12 января 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
нету задержек. Задержка может быть со стороны курьеров миста, которые доставляют заказ , ка ИМ хочется. Могут по несколько раз переносить сами дату и время доставки.
Исправлялочка• 12 января 2021
Месяц ехали кроссы в сентябре, плюс даже коробку нельзя открыть у курьера посмотреть что пришло. Я отказалась нафиг такие траблы, есть куча более адекватных магазинов