Раздражевская• 12 января 2021

Сдача вождения на камеру

Девочки реально сдать вождение на камеру?? 21 числа записалась на экзамен за теорию не переживаю а вот за вождение на площадке.... Можно сейчас заплатить и не сдавать вождения или это уже обязательно
Милашка-оторвашка• 12 января 2021
Ответ дляРаздражевская
У нас в группе все мальчики сдадут без проблем а девочки 😭. Просто мне дешевле было бы купить чем брать незнаю даже сколько уроков по 250грн. Я не против уроков по городу но все время сидеть на площадке гаи и платить такие суммы, бред.
Я ещё больше плачу:(
Выхода нет, по-другому не научусь:(
Прогресс есть, но он очень медленно идёт:(
Видно это я такой тугодум, потому что другие после двадцати занятий сдают, а я не могу

ириска77• 12 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я ещё больше плачу:(
Выхода нет, по-другому не научусь:(
Не переживайте, 20 занятий очень многим недостаточно. Научитесь и сдадите
Милашка-оторвашка• 12 января 2021
Ответ дляириска77
Надеюсь, что я не одна такая:)
Плюс у меня перерыв был шесть месяцев, потом полтора месяца занимались и снова на месяц перерыв. Вот так и накатала уже кучу занятий
ириска77• 12 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Надеюсь, что я не одна такая:)
Вообще не берите дурного ы голову. С правами никто не родился, все учатся
автор Раздражевская • 12 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Надеюсь, что я не одна такая:)
У меня последний урок вождения был 21 декабря а потрм пошли праздники. Буду звонить с понидельника инструтору и договариваться за вождения. Мне страшно представить сколько мне надо уррков. 21 января сдам теорию а практику когда буду готова.
Любящая болтать• 15 января 2021
Я теорію сама здала. 19 з 20. А от водіння всіх валять. Переді мною людей 30 здавали, 4 год в черзі Я чекала і ні один не здав, хоча Я бачила, як вони їздили, реально завалили.... І так 2 рази. На третій заплатила, уже місяць сама їжджу, сама паркуюсь