с_переулочка• 12 января 2021
Ринопластика в Днепре!
Здравствуйте! Возникло желание сделать пластику носа,сейчас в поиске хирурга.Интересуют отзывы о хирургах Днепра,но можно и Украины.
Свергун Валерий Метрофанович,кто делал? Реальных отзывов на форумах вообще не нашла...
Заранее спасибо!
Девальвация• 12 января 2021
В Днепре в Мечникова делают ринопластику. Конкретно зав. отделением Соколенко Ярослав Борисович, врач от Бога.
Закусенец• 12 января 2021
Добрый вечер, я делала на артема в клинике доктора Матея. Очень довольна
с_переулочка
• 12 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Думаю сходить на консультацию.
Давно делали?Какая цена оп?
Барышня кисельная!• 12 января 2021
Свергун есть сайт его. Там отзывы. И это реальные отзывы. Моя знакомая делала у него. Сложный нос был. Все отлично.
Фрекен бок• 12 января 2021
Смотря что хотите, одни хорошо выравнивают горбинки, другие ушивают «бульбы», третьи - септо хорошо делают, рино так себе...
Простоваля• 12 января 2021
У нас в стране практически нет хороших ринопластов.
Не стоит делать у кого попало. Идите к врачу, который может показать много своих работ, где есть возможность пообщаться с реальными пациентками и увидеть результат воочию, так сказать.
Фрекен бок• 12 января 2021
Ответ дляПростоваля
Вы себе рино делали? Как Вы себе представляете свой совет? Сидят пациенты бывшие в кабинете у врача и общаются с новым пациентом? Или на кофе встречаются и беседуют? Я делала рино, но если ты меня предлагали в качестве пособия, послала бы нафиг, хотя есть что показать. Зачем мне это? Работы есть у врачей на страницах, доступно всем. Но реально, сложно понять, что тебе подходит без консультации.
Простоваля• 12 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Да, я делала ринопластику. У хирурга, который также делал нос двум моим знакомым и которых я имела возможность расспросить о всех нюансах + списывалась с одной девушкой в инсте, результат которой очень понравился и где нос был похож на мой.
И да, на первой консультации сам доктор подвел меня к еще одной пациентке, которая пришла к нему на осмотр спустя месяц после ОП, чтобы я могла посмотреть. Что в этом такого?
На счет результатов на странице в инсте или на сайте, то очень много либо фотошопа, либо вообще ворованных. Тот же Иванчук, например.
Фрекен бок• 12 января 2021
Ответ дляПростоваля
Странно, удивлена что делали. Нос через месяц после рино ещё рано показывать. Это вообще не информация. Я Вам не верю.
Простоваля• 12 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Не верьте ))
Если результат хороший, то почему бы не показать. Мой врач все показывает, на разных этапах.
Вот Она Я• 17 января 2021
Ответ дляПростоваля
Не верьте ))
Напишите, пожалуйста, к кому в итоге обратились?
Тоже очень хочу рино