Баба-царьлебедь• 13 января 2021
У вас был один из признаков беременности состояние похожее на простуду?
ОноВамнадо• 13 января 2021
Да. И у меня, и у сестры мужа тоже так было. Но надежней тест или врач.
Кима_кепка• 13 января 2021
Да!!!! И сейчас такое же состояние. Но сейчас это уже греb@ная простуда
. Сегодня как раз с мужем вспоминали. Говорю, ’а помнишь у меня первый триместр температура была 37’
Кима_кепка• 13 января 2021
Ответ дляХорошенькая
А герпес?
У меня герпес был не как признак. А просто в первом триместре, несколько раз. За всю б. 3 раза был. Хотя до б. лет 5 не было
Лгин• 13 января 2021
Да
Потому что иммунитет падает
У меня и при месячных что-то типа простуда пару дней
Потому что иммунитет падает
Зам Ам• 13 января 2021
Да
И у подруги тоже
Поэтому начала догадываться ( из-за похожей ситуации с подругой)
И у подруги тоже
#Пойду_кгадалке• 13 января 2021
Да, автор. У меня весь первый триместр температура 37-37.2.
А началось все с температуры, +ломота в мышцах и суставах, слабость, сонливость, несколько дней диарея. Поэтому я пошла в больницу и мне дали больничный, предположив ковид.
Гжегож Бженчишчикевич• 13 января 2021
Я как забеременела и до трёх месяцев беременности у меня ринит был.
Машка-замарашка• 13 января 2021
Да, так все и начиналось оба раза-температура около 37,2-37,5, ломота в теле
Осторожная• 13 января 2021
Да,первые пару месяцев была температура 37,3 и состоянии как при простуде,знобило,слабость сил не было.Но токсикоза к счастью не было,только на определённые продукты тошнило