13 января 2021

Богатые девочки, ваш любимый шоколад, десерты, торты?

Хочу послушать что едят богатые девочки.
Сма мечтаю о Эстерхази огромном и юююю
показать весь текст
Ресничный червь 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Эстерхази два раза в жизни ела, раз кусочек в Сильпо, и второй раз на свой день рождения купила. Дорого очень.
В смысле дорого очень? Ну гривен 50 тот Эстерхази за кусок стоит, это максимум
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А сколько стоит Эстерхази в Сильпо?
360 грн
Кукарикуууууу 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
В смысле дорого очень? Ну гривен 50 тот Эстерхази за кусок стоит, это максимум
Я тоже не поняла голодных слюней...
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Эстерхази для богатых что ли? Ну-ну...
Все познаётся в сравнении, очень многие его не позволять себе купить, лучше 2,5 кг мяса.
Клин_Кляйн 13 января 2021
Я люблю эклеры, чёрный шоколад, кокосовое мороженое, Павлову и Киевский. Надеюсь, помогла!)
Кукарикуууууу 13 января 2021
Знаете, люблю Эстерхази, но его еще нужно уметь приготовить. Несколько раз покупала такое г... Не в каждой кондитерской стоит его покупать.
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
360 грн
Ааа, ну это не дорого. Я у них на праздники сыну который год беру торт Спартак, он около 400 грн выходит. Но вкуснючий конечно )

При этом я не богатая вообще, по меркам советчицы нищеброд полный. Но раза 2 в году могу позволить такой тортик. Лучше меньше да лучше, чем месиво из Вацака. А еще лучше - самой дома испечь. У меня выходит бисквитный торт с кремом эскимо в районе 200 грн на продукты.
Ledi-D 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
’Суточные’ пироженки Рошен люблю из их фирменных магазинов. Муравейник люблю. Тортики БКК бисквитные (LemonTime и Барвинок) и их же эклеры. Торты из Новуса и Сильпо (все эти Моцарты, Эстерхази, Четыре Зустричи и т.д.) уже рвотный рефлекс вызывают. По срокам советчицы я олигарх. Доход писать не буду)
А что ха суточные пирожные?
Гага Газу 13 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Не ем сладкое. Люблю мясо и рыбу
насколько вы богата) от 10 000 евро в месяц?)))
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляГага Газу
насколько вы богата) от 10 000 евро в месяц?)))
Я так думаю, это брауни, заварнушки. Они испортились капец. Сначала брала - вкусные были. А вот на Рождество взяла, так валялось все, еле в мужа впихнула под конец срока годности ))))
Оцененная 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Эстерхази два раза в жизни ела, раз кусочек в Сильпо, и второй раз на свой день рождения купила. Дорого очень.
Испеките его самостоятельно, зачем так страдать? С миндалем и шоколадом он до 200 грн за целый торт затянет весом 1-1,5 кг
Гага Газу 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так думаю, это брауни, заварнушки. Они испортились капец. Сначала брала - вкусные были. А вот на Рождество взяла, так валялось все, еле в мужа впихнула под конец срока годности ))))
но не пропало же и то радость
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляГага Газу
но не пропало же и то радость
Хорошо что муж-пылесос, за всеми доедает ))))
Гага Газу 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошо что муж-пылесос, за всеми доедает ))))
это счастье и находка
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляГага Газу
это счастье и находка
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляОцененная
Испеките его самостоятельно, зачем так страдать? С миндалем и шоколадом он до 200 грн за целый торт затянет весом 1-1,5 кг
Планирую когда нибудь, завтра куплю вафельные коржи и перемажу сгущёнкой.
Добрый Жук 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Навеяно соседней темой
Вряд ли здесь у кого-то есть больше 10-15тыс в месяц... не верьте всему, что пишут
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляОцененная
Испеките его самостоятельно, зачем так страдать? С миндалем и шоколадом он до 200 грн за целый торт затянет весом 1-1,5 кг
Да в жизни с миндалем не получится 200 грн. О чем вы??? Я торт эскимо делаю - бисквит, заварной крем со сгущенкой, шоколадная глазурь сверху, выходит почти ровно 200 грн на продукты. А цену миндаля видели?
Веселуха Муха 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Там два вида эклеров и прикольные лимонные корзиночки
и брауни.
Ресничный червь 13 января 2021
Ответ дляLedi-D
А что ха суточные пирожные?
У нас их продают поштучно, они каждый день производятся и я их беру когда им несколько часов от роду. По вечерам уже их нет, разбирают
Веселуха Муха 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Планирую когда нибудь, завтра куплю вафельные коржи и перемажу сгущёнкой.
это любимый торт моих детей))
Клин_Кляйн 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я так думаю, это брауни, заварнушки. Они испортились капец. Сначала брала - вкусные были. А вот на Рождество взяла, так валялось все, еле в мужа впихнула под конец срока годности ))))
Я тоже взяла эклеры на каникулах у них, и не понравились. Сухие, черствые, крема пожалели...
А осенью неплохие были.
Веселуха Муха 13 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Вряд ли здесь у кого-то есть больше 10-15тыс в месяц... не верьте всему, что пишут
темы про елки и ремонты вы пропустили?
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
темы про елки и ремонты вы пропустили?
Тоже не читала, дайте ссылку, только читала про чью-то кухню за 80000 евро, но не видела ее
СКИБИДЫШь 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я тоже взяла эклеры на каникулах у них, и не понравились. Сухие, черствые, крема пожалели...
А осенью неплохие были.
Да, партаки уже пошли 100%. Так и с зефиром было. Не могла наестся, когда только появился, особенно шоколадный. Сейчас и не беру, фигня. В Сильпо зефир стабильно вкусный, но подороже.
Веселуха Муха 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Тоже не читала, дайте ссылку, только читала про чью-то кухню за 80000 евро, но не видела ее
я не храню ссылки тем их постоянно создают.
но считать что тут у все 10-15т . доход в гривнах, это надо быть не большого ума дамой...
ясно же, что тут полно разных людей.
Веселуха Муха 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, партаки уже пошли 100%. Так и с зефиром было. Не могла наестся, когда только появился, особенно шоколадный. Сейчас и не беру, фигня. В Сильпо зефир стабильно вкусный, но подороже.
мне в Сильпо реально ужас фу и фу, сладющий капец((
Онанимный пользыватель 13 января 2021
Я не богатая. Можно выставить?
Оцененная 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да в жизни с миндалем не получится 200 грн. О чем вы??? Я торт эскимо делаю - бисквит, заварной крем со сгущенкой, шоколадная глазурь сверху, выходит почти ровно 200 грн на продукты. А цену миндаля видели?
Я беру миндаль по 400-450 грн за кг, на торт нужно 200 г.
К примеру рецепт: миндаль 90 грн, 5 яиц -15 грн, сахар, 5 грн, для крема пачка масла 40 грн + все остальное до 20, сгущенка 15 грн ( треть банки). Белый шоколад 20 грн плитка, чёрный 10 пол плитки. Абрикосовое варенье у меня есть ))
Насчитала 215 грн, но даже если ещё купить ещё + 50 грн
Не считаю, что это очень дорого, для миндального торта из хороших ингредиентов. Когда ты точно знаешь, что туда положил
Вот теперь мне захотелось его испечь )))
А ведь решила готовится к голоданию...
Железобетон 13 января 2021
Люблю торты из кондитерской Калина. Орехово-карамельный самый любимый. И торт с вишнями из французской кондитерской Зерно горчицы.