13 января 2021

Богатые девочки, ваш любимый шоколад, десерты, торты?

Хочу послушать что едят богатые девочки.
Сма мечтаю о Эстерхази огромном и юююю
показать весь текст
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляОцененная
Я беру миндаль по 400-450 грн за кг, на торт нужно 200 г.
К примеру рецепт: миндаль 90 грн, 5 яиц -15 грн, сахар, 5 грн, для крема пачка масла 40 грн + все остальное до 20, сгущенка 15 грн ( треть банки). Белый шоколад 20 грн плитка, чёрный 10 пол плитки. Абрикосовое варенье у меня есть ))
Насчитала 215 грн, но даже если ещё купить ещё + 50 грн
Не считаю, что это очень дорого, для миндального торта из хороших ингредиентов. Когда ты точно знаешь, что туда положил
Вот теперь мне захотелось его испечь )))
А ведь решила готовится к голоданию...
Заскринила рецепт, только у меня абрикосового нету, полно малинового варенья. Заменю им.
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не богатая. Можно выставить?
Конечно
Оцененная 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Заскринила рецепт, только у меня абрикосового нету, полно малинового варенья. Заменю им.
Удачи!)) Он того стоит. Но все же рекомендую не заменять, может спросить у знакомых, вдруг кому бабуля абрикосовок варенье передала) торт очень нежный, а малина может перебить вкусы
автор Рыжик-пыжик 13 января 2021
Ответ дляОцененная
Удачи!)) Он того стоит. Но все же рекомендую не заменять, может спросить у знакомых, вдруг кому бабуля абрикосовок варенье передала) торт очень нежный, а малина может перебить вкусы
Вау, идея кстати, уже надоело есть малину.
Фиона Шрековна 13 января 2021
Ответ дляПешеходик
Богатые девочки сладкое не едят
ню ню
Под пытками 13 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
как игрушечное все такое ненастоящее...))
мне аж не по себе стало, искусственную еду жрать... ужас...
МошеЙница 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
У нас их продают поштучно, они каждый день производятся и я их беру когда им несколько часов от роду. По вечерам уже их нет, разбирают
Мне они не вкусные. У нас лежат до самого вечера именно брауни, иногда эклеры остаются.
И вообще, в рошене я только конфеты люблю некоторые, Киевский торт - классика, лучше, чем в других фирмах. Эстерхази на 1 раз вкусненько, второй раз купила и выбросила половину, когда срок годности закончился.
Майская киска 13 января 2021
зачем вам эта инфа?
Майская киска 13 января 2021
Ответ дляОцененная
Я беру миндаль по 400-450 грн за кг, на торт нужно 200 г.
К примеру рецепт: миндаль 90 грн, 5 яиц -15 грн, сахар, 5 грн, для крема пачка масла 40 грн + все остальное до 20, сгущенка 15 грн ( треть банки). Белый шоколад 20 грн плитка, чёрный 10 пол плитки. Абрикосовое варенье у меня есть ))
Насчитала 215 грн, но даже если ещё купить ещё + 50 грн
Не считаю, что это очень дорого, для миндального торта из хороших ингредиентов. Когда ты точно знаешь, что туда положил
Вот теперь мне захотелось его испечь )))
А ведь решила готовится к голоданию...
масло за 40, то шо? маргарин?
Я такая - жду трамвая 13 января 2021
Ответ дляМайская киска
масло за 40, то шо? маргарин?
масло
Схема сыра 13 января 2021
Обожаю ’Наполеон’, который готовит папа
Кто крайний? 13 января 2021
Их тут нет (с)
Гороховая 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ааа, ну это не дорого. Я у них на праздники сыну который год беру торт Спартак, он около 400 грн выходит. Но вкуснючий конечно )

При этом я не богатая вообще, по меркам советчицы нищеброд полный. Но раза 2 в году могу позволить такой тортик. Лучше меньше да лучше, чем месиво из Вацака. А еще лучше - самой дома испечь. У меня выходит бисквитный торт с кремом эскимо в районе 200 грн на продукты.
Крем пломбир ,наверное ?)
Гороховая 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Заскринила рецепт, только у меня абрикосового нету, полно малинового варенья. Заменю им.
Туда не варенье идёт ,а повидло
Бабушка Бетман 13 января 2021
Бедная .,, больная... старая...
Обожаю чёрный шоколад с орехами!!!
Сосиска_Втесте 13 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Знаете, люблю Эстерхази, но его еще нужно уметь приготовить. Несколько раз покупала такое г... Не в каждой кондитерской стоит его покупать.
Ну, норм Эстерхази это не Сильно, а Аида или Демел.

Но мой любимый торт, хоть я бедная, хоть богатая: это домашний Наполеон, из слоеного теста и с заварным кремом.
ХуАнита 13 января 2021
Ответ дляLedi-D
А что ха суточные пирожные?
Срок годности сутки
Ламзак_сдутый 13 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Не ем сладкое. Люблю мясо и рыбу
Я тоже не ем сладкое. И мясо тоже не ем. После 35 мясо плохо переваривается. Из сладкого - манго очень люблю, заказываю его
Интимная 13 января 2021
Торт Ай Петри. Сама его пеку. Муж любит из вафельных коржей с обычной сгущёнкой. Сын выпечку не ест, только фрукты.
ОйЙой 13 января 2021
Я к богатым себя не отношу. Но отпишусь. Прочитала всю тему и даже не екнуло, к сладкому спокойно отношусь. Торты магазинные не покупаем вообще, если шоколад, то предпочту чёрный. На др заказываю детям торт в кондитерской самый простой, кремчиз и ягоды. Такой могу съесть кусочек. Мне вкусный. Я больше страдаю от того, что люблю всякие чипсы, орешки, семечки. Вот их стараюсь обходить в магазине, рука тянется)
Налетчица Муся 13 января 2021
Не люблю эстерхази
Айпишница 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Эстерхази два раза в жизни ела, раз кусочек в Сильпо, и второй раз на свой день рождения купила. Дорого очень.
Хватит троллить.
Жена_КотораяСтена 13 января 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Богатые, это какой доход в месяц на семью 2+2?
А вы не поймёте можно ли вам делиться сникерсом или нет?)))))
Жена_КотораяСтена 13 января 2021
А потом темы как похудеть по три раза в день)
Люблю порядок 13 января 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Эстерхази два раза в жизни ела, раз кусочек в Сильпо, и второй раз на свой день рождения купила. Дорого очень.
Один кусочек себя побаловать это не дорого.
Я вот на все дни рождения родным сама торты пеку и тоже выходит дорого. Масло, сливки или сметана, шоколад, орехи. Невозможно приготовить дешево из дорогих продуктов. А маргарином я семью кормить не буду.
КонФФетОшка 13 января 2021
Ответ дляРесничный червь
’Суточные’ пироженки Рошен люблю из их фирменных магазинов. Муравейник люблю. Тортики БКК бисквитные (LemonTime и Барвинок) и их же эклеры. Торты из Новуса и Сильпо (все эти Моцарты, Эстерхази, Четыре Зустричи и т.д.) уже рвотный рефлекс вызывают. По срокам советчицы я олигарх. Доход писать не буду)
А где покупаете вкусный муравейник ?
Машка-замарашка 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да в жизни с миндалем не получится 200 грн. О чем вы??? Я торт эскимо делаю - бисквит, заварной крем со сгущенкой, шоколадная глазурь сверху, выходит почти ровно 200 грн на продукты. А цену миндаля видели?
Эээээ... 280 грн/кг это дорого?
Не раскрытый парашют 13 января 2021
Я не богатая...но могу позволить покупать то, что хочу. Из шоколада люблю Cachet и обычные капли callebaut. Круассаны и пирожные муж привозит-я даже не вникаю где покупает...но очень вкусные.
Куколка-мяуколка 13 января 2021
Вчера из сладкого было 2 конфеты ромашка вы думаете я хожу и выискиваю подороже и побольше?) Буду печь сегодня сама творожный запеканку без муки,вот это наше сладкое на сегодня)) А вообще,люблю наполеон из кофейни городской и конфеты из Львовской кофейни некоторые)
Кто крайний? 13 января 2021
Сушки беру, чтобы не соблазняли и ягодицы вписывались в 38 размер.