Зоркая Зорро• 13 января 2021

Поздравляю!!!! Люди недаром трассы перекрывали!!!

Наконец-то ветренко подпишет указ или подписал, что с 1 февраля цена на газ на целый год будет 5.34. Ещё бы цену на электроэнергию не поднимали!
Скромняшка• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Афтор, а газ Витренко у иностранцев тоже будет покупать со скидкой?
уже закупили по 2 грн.

Пирожкиня• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Повторю свой же вопрос: Зезидент покупает новую юбку чтоб порезать ее на заплатки для старой? А почему экономику не развивают для этого? У молодых и перспективных мозга не хватает? Почему с декабря 2019, еще до всех локдаунов, экономика начала лететь в жопу?
А зачем им развивать экономику?) Прекраснейшее укр ноу-хау инвестиционные няни, посредники между серьезными инвесторами и нашим керманычем, у которого все под личным контролем. Интересно, найдется ли в мире хоть один богатей, который вложит сюда громадные деньги под личные гарантии янелоха? Во всем цивилизованном мире инвесторов защищают законы, а не 95 квартал..
Библиотекарь• 13 января 2021
Ответ дляСкромняшка
уже закупили по 2 грн.
а теперь барыжат нам задорого? постойте, но это получается, что зеленский - кровавый барыга? отказываюсь в это верить. ’оннитакой’
Скромняшка• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
это не важно, важно, что он красивый
Скромняшка• 13 января 2021
и вообще, во всем виноват порошенко и майдан - вы не знали разве?
100pudov• 13 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Ой, ну не тяните уже

https://youtu.be/t8Ok-q8P8T0
Если Вам так нравится Путин, то милости просим в молодые республики, а мне не надо приписывать чужие желания.
Ашотакоя• 13 января 2021
Чтобы газ не поднимался, не нужно было Майдан устраивать
Белая котичка• 13 января 2021
Это у какой газовой компании будет такая цена?
Библиотекарь• 13 января 2021
Ответ дляАшотакоя
А кто для нас поднял цену? Неужели Путин? А какое ему дело, что в соседней стране происходит, майдан или не майдан? Это наше внутреннее дело. Или Путин нас наказал за это?

Я Главная• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
При Порошенко вам же газ обещали максимум по 75$, украинский, которого навалом. Вернее не при нем еще, а вся эта свора (Порошенко, Кличко,Яценюк) с трибуны майдана. Когда они посое госпереворота пришли к власти, у вас же газ бвл по 75$, верно? ))))
Или у вас выборочный склероз?
Давайте еще вспомним что при царе Тымке было. 75% населения хотело перемен и лучшей жизни, теперь вопрос. Где улучшение? При Порохе мы знали что было стабильно плохо.
Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Знали, знали, поэтаму, верните нам килю азирова и ошейник с миской дружбы с расией
Скромняшка• 13 января 2021
Ответ дляАшотакоя
а чтобы опускался - что нужно устраивать?
то есть сейчас Порошенко регулирует выше-ниже?
Я Главная• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Диплом ничего не дает видеть. Только работа в данной отрасле может давать вам право об этом говорить.
Шмоточницаца• 13 января 2021
Ответ дляКукарачка
А ми тільки 2 міс назад оформили всі документи на ці пільги. 5тис на проект потратили. Ото зекономили
А мы только хотели оформлять.... неужели правда отменили?
Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляСкромняшка
А как же

Кукарачка• 13 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Так. Мені вчора знайома з нашого місцевого рес підтвердила
Лепешечка• 13 января 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня 90 м, пришла вчера платежка 4400, за отопление 2900 и обслуживание придомового счетчика 70 грн.
50 м - за отопление без горячей воды (декабрь) пришло 2000. Счетчика на доме нет, с ним ещё больше чем по среднему выходило, хотя рядом такой же точно дом платил копейки, поэтому разбирались, разбирались и сняли. Весь декабрь адски мёрзли, температура подачи была ниже нормы (у нас сосед ХТСник), весь месяц включали обогреватель плюс бойлер, электроэнергия больше 500 кВт получилась.
После 18• 13 января 2021
https://news.rbc.ua/rus/economic/kieve-podnyali-ta...
порадуйтесь автор
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
скажу по секрету - большому секрету
газовые залежи в Полтавской области полностью покрывают потребность населения страны
почему все протесты начались с этой области?
да это тупо,чтобы за 20-30 км добывали газ,а тебе неоправданно высокие тарифы лупят

Плакулька• 13 января 2021
И что? За ноябрь-декабрь перерасчёт сделают?
Я супер-пупер• 13 января 2021
А доставка газа? Они все ровно добавят в другом месте, например в доставку газа включат разницу. Не верю им
Я супер-пупер• 13 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаю они спецом с людей деньги срубили, так как газа валом везде, и в хранилищах тоже, купили летом они его за копейки. Люди стали очень экономить, дровами топить, да и зимы как таковой нет!!!
А дрова бесплатные? Их же тоже нужно покупать и за немалые деньги
Курочка• 13 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ага, прикольно

Только вот я газом не пользуюсь вообще. Есть дровяной котел

И что вы думаете? Все равно счетчик накрутил 30 за месяц
Воду греет бойлер. Отопление - дрова. Газовый котел не используется вообще.

И да, зашла в кабинет в киевгазэнерджи - прикольно так, 2000 грн задолженности. При этом я уже раз 50 говорила, что газом не пользуемся - а напишите объяснительную, и приложите фото как доказательство.
В итоге все равно что-то химичат.

И да, качество газа жуть, я не знаю возможно его как-то разбавлять, но он тупо не греет. Котел не тянул и выдавал ошибку. Пришлось отказаться от этого газового котла.
При этом живем в доме уже 18 лет а проблемы с газом только лет 5
У меня такая же история. Зашла в личный кабинет, а они там мне приписали лишние кубы,хотя мы сами отчитываемся каждый месяц. Это они в конце года приписывают кубы,что бы сделать пересчет за транспортировку. У меня транспортировку подняли на 50 грн. В следующем месяце отчитаюсь им за один куб. Пусть придут разбираться,почему в прошлом месяце было 300 кубов, а в следующем один куб.
Пришлось пить успокоительное.
Дама_из_рекламы• 13 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Сейчас флэшмоб пошел по украине, громады на сессии принимают решения, чтобы трубы переходили к ним, и обслуживать будут сами, естественно никакой платы за транспортировку не будет для жителей громады! !!! Надеюсь олигархи нажрутся (((
Да, знаю шариевцы занимаются. Молодцы ребята!
После 18• 13 января 2021
Автор и как так получается, формирование цены?
Захотел поднял, захотел опустил. Это издевательство и геноцид!
Дайте подумать• 13 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже слышала, да и все наверное слышали про этот МВФ твари редкостные(((( вместо того чтобы за жабры брать коррупционеров чиновников, они. что не видят за чертой бедности сколько людей в украине ((( год назад было 41% в этом году уже 51%((((( Ни стыда ни совести, опротивели мне их европейские ценности (((((
Вот редиски же. Не хотят наших коррупционеров брать за яйца!!!
Дайте подумать• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
В курсе? А вы в курсе, кто эти кредиты набирал? Думаю, врядли. Вам же по телеку сказали, что набирал их Порошенко, значит так и есть. А до этого в стране было все красиво и замечательно и никто не помышлял ни о каких кредитах, верно?
Анютины ласки• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Порошенко скоро два года уже как никто. Сейчас президент - зезидент, который принимает решения. Или у вас выборочный склероз?
Простите что влезаю не кажется ли вам что и порох и зелень одного поля ягоды? А вот я уверена. Хлебают из одного корыта, только для нас рожи поменяли.
НуКаНаКа• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Можно ссылку на документ? А то зелебобы постоянно об этом талдычат, а доказательств как-то и нет. И это, пускай зезидент откажется от кредитов МВФ, тогда и цены на газ не нужно повышать. Что, Зеленский не хочет этого?
Кстати, Зелебобик в своей предвыборной компании через слово вещал, что Украина легко может обойтись без кредитов.
Я супер-пупер• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Или у вас выборочный склероз?
ну слушайте, зачем вспоминать Порошенко?))) В прошлом году Зе обещал снизить газ на половину. Поискать вам видео или сами?