13 января 2021

Поздравляю!!!! Люди недаром трассы перекрывали!!!

Наконец-то ветренко подпишет указ или подписал, что с 1 февраля цена на газ на целый год будет 5.34. Ещё бы цену на электроэнергию не поднимали!
показать весь текст
Разгуляшка 13 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Газа забиты хранилища, купили летом они его за копейки, зимы нет как таковой, люди дровами топят, скоро они не будут знать куда девать тот газ, пускай удавиться (((
доброе утро - как зимы нет?
Зимы не было в прошлом году, когда средн температура была +3 +8
Карпатський грибар 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Под рукоплескания толаы при Порохе были разорваны контракты с Россией. Теперь их же газ мы покупаем через европейскую прослойку.
После запуска Северного потока 2, а его с 15.01 продолжат строить, немцы подсунтились и обошли санкции, наша труба, как раз станет ненужной и поток газа пойдет из Европы к нам. Того самого, российского. Который мы гордо ’не покупаем’ )))
**наша труба, как раз станет ненужной**
Наша труба будет нужной всегда. В Украине подземные хранилища газа, таковы геологические условия, а они есть не везде.
Цикавенная 13 января 2021
Самое интересное , что когда находился хоть кто-то, кто осмеливался протестовать, на низ тут вызверялись. Вот гады, трассы перекрывают, порядку мешают, жтотне метод. А нет нормальных методов! Но шипеть на тех людей, в жилах которых осталось хоть чуть-чуть свободолюбия и кто хоть как-то пытается помешать своеволию властей:- это просто дно!
И тут, в этой теме, через один мнение - все равно ничего не будет, сидите молчите, молча платите, все равно ничего не сделаете, соблюдайте порядок и повиновение. Ладно бы только нация терпил. Но ещё и ненависти к свободомыслящим.
Люда Людоедова 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Можно ссылку на документ? А то зелебобы постоянно об этом талдычат, а доказательств как-то и нет. И это, пускай зезидент откажется от кредитов МВФ, тогда и цены на газ не нужно повышать. Что, Зеленский не хочет этого?
Удалено администрацией...
Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже слышала, да и все наверное слышали про этот МВФ твари редкостные(((( вместо того чтобы за жабры брать коррупционеров чиновников, они. что не видят за чертой бедности сколько людей в украине ((( год назад было 41% в этом году уже 51%((((( Ни стыда ни совести, опротивели мне их европейские ценности (((((
А вы свято верили, что Европа нам поможет? :)
Я прочла все до единой страницы договора по ассоциации с ЕС осннью 2013. Было сразу понятно, что цель ассоциации исключительно в открытии наших рынков для европейских товаров.
Поскольку имела отношение к ВЭД, знала, что почти половина контрактов у нас с РФ. Особенно экспортных. РФ прелупредила, что после подписания ассоциации с ЕС они будут защищать свои рынки от потока европейских товаров и введут пошлины. То есть автоматом мы теряем рынки сбыта. А это, опять же, уменьшение поступления денег в бюджет. Нет бюджета - нет социальных гарантий. Ни один капиталист не булет содержать нищих. Его цель - прибыль. Но народу так хотелось поймать европейского журавля, что салими руками разрушили страну, приведя к власти ораторов трибуны. Вот и имеем то, что имеем.
Томатико 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Порошенко скоро два года уже как никто. Сейчас президент - зезидент, который принимает решения. Или у вас выборочный склероз?
Порошенко никто я вам открою секрет, но очень даже кто! И не только он из б/у. Даже Данилыч кто! Если его не так часто стали показывать по телеку- это не значит, что он пчёлами теперь занимается
Библиотекарь 13 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Я так понимаю, вы зеледрот? Или зеледроч? Как правильно?
Майдан был правильным и верным событием. Если бы не кумир вашего зезидента путин, все сложилось бы по-другому. А ко всему прочему вы расстарались и вытащили во власть явных антиукраинских элементов. Так что теперь вам только и остается обтекать от зеленой мочи в глаза и бухтеть про барыгу-пороха
Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляХачапууури
Я вот думала, на какой минуте о Порошенко напишут?
То есть ответственность за обнищание народа в период 2014-начало 2019 вы снимаете? И роста тарифов в этот период в 6-10 раз по сравнению с 2013 годом вы тоже не помните?
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Особочелюстные это кто? А вот отсутствие мозгов -это страшно!
Храрилища должны пополняться. В противном случае, не будет необходимооо давления в трубах. Большой объем газа нуден доя бесперебойной транспортировки в ЕС. Пополнять хранилища будут по новой цене. Разницу кто-то должен оплатить.
таки да, отсутствие мозгов - страшно, имеем наглядную картину, к чему привело отсутствие мозгов у 73%. А еще страшнее, когда есть мозги, но они используются для вранья и окучивания тех, у кого их нет.
Какую разницу, вы о чем? Какое отношение замещение для бесперебойной транспортировки в ЕС имеет к реализации газа населению? Вот новый пускай и реализуют по новой цене, когда по старой закончится. А судя по расчетам, старого вполне хватает до весны. Или счетчики отбора уже исчезли?
Я в свое время проработала несколько лет в Прикарпаттрансгазе, поэтому вешать лапшу на уши будете другим)
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Врете сейчас вы или ваша методичка.
Ой, как красиво слились))))
Библиотекарь 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
То есть ответственность за обнищание народа в период 2014-начало 2019 вы снимаете? И роста тарифов в этот период в 6-10 раз по сравнению с 2013 годом вы тоже не помните?
Почему владимир ссаныч не остановил до сих пор тарифный геноцид и не отменил все тарифы, принятые при кровавом барыге?
Блондинка в Законе 13 января 2021
Вот посмотрите, как Опзж уже пытается примазаться

Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляБорода
открою вам страшный секрет: магистральные трубопроводы - давно уже отдельная структура, а местными облгазами которые к магистральным трубопроводам никакого отношения не имеют, только варяги-ставленники руководят, обслуживают их те самые местные специалисты. так что на местном уровне ничего абсолютно не изменится.
поэтому не путайте хрен с сарделькой и не подменяйте понятия
Что вы знаете о системе управления? Токарь Вася не сможет руководить заводом в силу отсутствия знаний. Уровня ПТУ не достаточно для эффективного управления. Поставить слесаря Васю у руля предприятия = автоматически ’убить’ это предприятие в краткосрочной перспективе.
Цикавенная 13 января 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
То есть Зеленский один в один продолжает путь Порошенко? А как же тогда ’хто завгодно, тилькы не вин’?
+++
И только порохоботы продолжают сражаться с зелеботами. Перед ними разыграли спектакль с противостоянием Зе и По, все повелись.
Меня много 13 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаю они спецом с людей деньги срубили, так как газа валом везде, и в хранилищах тоже, купили летом они его за копейки. Люди стали очень экономить, дровами топить, да и зимы как таковой нет!!!
Зато с центрального отопления сливки снять успели за ноябрь, декабрь, январь - топят как в аду.
Томатико 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Можно ссылку на документ? А то зелебобы постоянно об этом талдычат, а доказательств как-то и нет. И это, пускай зезидент откажется от кредитов МВФ, тогда и цены на газ не нужно повышать. Что, Зеленский не хочет этого?
Это ещё в 15 вроде году, когда кроль брал первый транш большого кредита ес поставило такие условия. Плюс это необходимый пункт для евроинтеграции. Как и повышение пенсионного возраста. Правда, машину с повышением пенсионного возраста закрутил ещё тигибко. Это тоже было чьим-то условием (честно уже не помню чьим). А заканчивали эту реформу при порохе. Так что здесь, справедливости ради, Петя не при чем.
Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляБорода
да нет, наивненько было развесить уши и с радостным иго-го и наклейкой ’Зе’ на всех причинных местах, оргазмировать и Зебенькины шоу на стадионах и видосики-голобородьки. А ведь умные люди зелебобов предупреждали
Умные люди скакунов майдановских предупреждали. И что? Наелись Петиной европейской жизни?! Забыли уже его обещания?
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Не приписывайте свои ’умственные способности’ другим, это раз. второе: меморандум с МВФ и сайт МВФ - в открытом доступе, вполне можно прочитать все, причем даже в оригинале. поэтому хватит втюхивать свои методички, кои вы другим все время тулите, про ’с Зеленского начались кредиты МВФ с драконовскими условиями’.
Ну и напоследок, последния два года перед нашествием зебуинов как-раз таки экономика демонстрировала рост, о чем главный зебуин не преминул хвастаться и приписывать себе в заслуги с какого-то бодуна.
Люда Людоедова 13 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Такой, такой) только Порошенко - тряпичная петрушка на правой руке Хозяина, а Зеленский - на левой.
Не снимая с рук ’петрушек’ хозяин сначала дрочил правой рукой, а теперь левой. А секта правой руки, громко кричит: ’сейчас же дрочат левой!’
Борода 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
вы можете нас ознакомить с перечнем ’бюджетообразующих предприятий’, закрытых Порошенко и сверхприбыльных проданных?
Сейчас и Вам сторонником порошенка обозвет
Люда Людоедова 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем зеленский аж ссытся, так хочет новых кредитов от МВФ? расскажите нам тупым
ДОЛГИ отдавать и проценты.
Борода 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
вы пытаетесь нам ссать в глаза, как ваш зезидент:
правительство Николая Азарова, которое было сформировано 11 марта, после победы на президентских выборах Виктора Януковича). В 2011-м ситуация несколько улучшилась, но к 2013 году все, как говорится, вернулось «на круги своя». В рамках программы сотрудничества с МВФ Украина получила два транша – всего почти $3,4 млрд. Вроде бы и немного. Но при этом действующий тогда Кабинет Министров, как и предыдущий, активно прибегал к коммерческим займам на внешних рынках, а также злоупотреблял постоянным выпуском ОВГЗ. Среди причин активизации займов эксперты называют попытки искусственно удержать курс национальной валюты (ввиду активного разбазаривания золотовалютных резервов). Но в условиях сохранения отрицательного сальдо внешней торговли все эти средства, как говорится, «уходили в песок». Не помогли и пресловутые три «российские миллиарда для Януковича»... При этом, к «общим» с правительством Тимошенко $14 млрд займов 2010-го, Николай Азаров за время правления «добавил» еще примерно $19 млрд.
https://www.ukrinform.ru/rubric-economy/2563902-ti...
Все это есть в открытом доступе - было бы желание.... но именно ссут в глаза, технология обкатана на зебенских выборах
Библиотекарь 13 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
ДОЛГИ отдавать и проценты.
Аааа, покупает новую юбку чтоб порезать ее на заплатки на старой. А почему экономику не развивают для этого? У молодых и перспективных мозга не хватает? Почему с декабря 2019, еще до всех локдаунов, экономика начала лететь в жопу?
Очень-очень 13 января 2021
Ответ дляБорода
не может быть, Зеля не такой, Зееееееее.....бееееееееее....беееееееее
Борода 13 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
так ссылочка на документ будет или, как обычно, в стиле ’сам д***ак’?
Очень-очень 13 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так зачем надо было надрываться в Европу??? Что просили- то получили.
Правильно, никаких европ, только болотце стабильности на федерации)))
Борода 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Я так понимаю, вы зеледрот? Или зеледроч? Как правильно?
Майдан был правильным и верным событием. Если бы не кумир вашего зезидента путин, все сложилось бы по-другому. А ко всему прочему вы расстарались и вытащили во власть явных антиукраинских элементов. Так что теперь вам только и остается обтекать от зеленой мочи в глаза и бухтеть про барыгу-пороха
Достаточно тут открыть темы, где они кипяттком ссали и открыто писали, что бегут за Зелю голосовать, бо он Украину назад России вернет
Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляБорода
А каким боком Европа к тому зебенизму, что творится? Как раз таки сейчас руками зебаньков делается все навыворот, чтобы развернуть Украину обратно.
Петя своим ботам, похоже, платит исправно )))
Только вот все эти лозунги расчитаны исключительно на идиотов. Петя так зочет вернуться к корыту, от которого его отстранили что ни чем не брезгует. Вот только у его хозяев плохо с пониманием того факта, что народ научился думать после майдана. И старые лозунги уже плохо работают. Все чаще под постами Пети вопросы
: почему ТЫ за 5 лет ничего не сделал из того, что требуешь от Зеленского. Хотя понятно что за Зелей стоят. И, думаю, все же не Коломойский. Ноги растут откуда-то из-за границы.
Томатико 13 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
А где в этом всем наш украинский газ?
У ахметки на предприятиях
Ему нужнее
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
То есть ответственность за обнищание народа в период 2014-начало 2019 вы снимаете? И роста тарифов в этот период в 6-10 раз по сравнению с 2013 годом вы тоже не помните?
Все украинцы помнят, как и то понимают, что МММ в исполнении Януковича ’дешевая коммуналка’ рано или поздно рухнет, что собственно и случилось в 2013м. Ибо нельзя покупать товар по 500-700 грн., а продавать его по 50-70