13 января 2021

Поздравляю!!!! Люди недаром трассы перекрывали!!!

Наконец-то ветренко подпишет указ или подписал, что с 1 февраля цена на газ на целый год будет 5.34. Ещё бы цену на электроэнергию не поднимали!
показать весь текст
Цикавенная 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
А вы свято верили, что Европа нам поможет? :)
Я прочла все до единой страницы договора по ассоциации с ЕС осннью 2013. Было сразу понятно, что цель ассоциации исключительно в открытии наших рынков для европейских товаров.
Поскольку имела отношение к ВЭД, знала, что почти половина контрактов у нас с РФ. Особенно экспортных. РФ прелупредила, что после подписания ассоциации с ЕС они будут защищать свои рынки от потока европейских товаров и введут пошлины. То есть автоматом мы теряем рынки сбыта. А это, опять же, уменьшение поступления денег в бюджет. Нет бюджета - нет социальных гарантий. Ни один капиталист не булет содержать нищих. Его цель - прибыль. Но народу так хотелось поймать европейского журавля, что салими руками разрушили страну, приведя к власти ораторов трибуны. Вот и имеем то, что имеем.
+++
Цикавенная 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему владимир ссаныч не остановил до сих пор тарифный геноцид и не отменил все тарифы, принятые при кровавом барыге?
Потому что кровавым барыгой стал теперь он сам. Упс.
Люда Людоедова 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну ок, страые долги нужно выплачивать. А зачем зезидент становится на колени для получения новых кредитов? Они ведь зло. Вова хочет нам зла?
’’Большая победа’: Зеленский прокомментировал выделение кредита МВФ Украине’
https://politics.segodnya.ua/politics/bolshaya-pob...
За прошлые кредиты нужно платить проценты, разве нет
Цикавенная 13 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Не снимая с рук ’петрушек’ хозяин сначала дрочил правой рукой, а теперь левой. А секта правой руки, громко кричит: ’сейчас же дрочат левой!’
+++
Единая страна! 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Под рукоплескания толаы при Порохе были разорваны контракты с Россией. Теперь их же газ мы покупаем через европейскую прослойку.
После запуска Северного потока 2, а его с 15.01 продолжат строить, немцы подсунтились и обошли санкции, наша труба, как раз станет ненужной и поток газа пойдет из Европы к нам. Того самого, российского. Который мы гордо ’не покупаем’ )))
Удалено администрацией...
Очень-очень 13 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот посмотрите, как Опзж уже пытается примазаться

https://youtu.be/PeEZJV6VvUA
Крєпкіє хазяйствєнікі

Но, стадо шарийОВЕЦ пополняется
Муроводчица 13 января 2021
Ответ дляИзподтишка
Ага, от села к селу трубопровод проложить, и дом разворотить можно под трубу и батареи, все можно, вот только зачем было такое делать... Всегда, если только электро были эти льготы, не потому что так хочется, а потому что других вариантов не было. А тут решили что мы богаче в два раза стали, что ли.
Соседи протянули 200м трубы довольны.
Борода 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Почему владимир ссаныч не остановил до сих пор тарифный геноцид и не отменил все тарифы, принятые при кровавом барыге?
ссаныч и его зеленые барыги додумались до того, до чего не додумалась даже ушлая Юлька не додумалась Той фантазии хватило только на видшкодуванни разницы в тарифах барыжить)))) А эти закачали дешевый газ за деньги госбюджета в госхранилища и теперь лупят в 4 раза дороже. Про транспортировку до ’кинцевого споживача’ по трубопроводах, которые в подавляющем большинстве люди и громады по селап прокладывали за свои деньги, а потом передали бесплатно на баланс газовикам, и вовсе молчу
Библиотекарь 13 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
За прошлые кредиты нужно платить проценты, разве нет
Повторю свой же вопрос: Зезидент покупает новую юбку чтоб порезать ее на заплатки для старой? А почему экономику не развивают для этого? У молодых и перспективных мозга не хватает? Почему с декабря 2019, еще до всех локдаунов, экономика начала лететь в жопу?
Кондуктор маршрутки 13 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А что ж Порошенко в свое время не отказался? Про требование МВФ ещё Азаров в свое время говорил, мол, мы не хотим связываться, и.к. условия для нас , для населения плохие - в том числе и подорожание газа. Не знаю, почему именно за газ они все говорят.
Конечно для них были плохие условия, потому как требования МВФ касаются не только цены на газ, но и реформ, и борьбы с коррупцией и тд. Какой коррупционер на это пойдет?
Библиотекарь 13 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Что это за чучело выгоняет граждан Украины из страны?
Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А зачем зеленский аж ссытся, так хочет новых кредитов от МВФ? расскажите нам тупым
Затем, что нужно отдавпть Петины. А бюджетообразующие сферы Петя убил в угоду ЕС.
ПоЗиТиВнАя 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Какая разница - Порошенко, Зеленский, Пупкин, Жопкин???
Народ тупое быдло! И заслуженно загоняется в стойло.
Разделяй и властвуй!
Безберлоги.ру 13 января 2021
Ответ дляСМСница
пришла квитанция за отопление 1200 грн 2 комнатная квартира в которой с начала отопительного тепло было неделю, весь прошлый месяц рыли канавы возле дома и не было отопления
У меня 90 м, пришла вчера платежка 4400, за отопление 2900 и обслуживание придомового счетчика 70 грн.
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Что вы знаете о системе управления? Токарь Вася не сможет руководить заводом в силу отсутствия знаний. Уровня ПТУ не достаточно для эффективного управления. Поставить слесаря Васю у руля предприятия = автоматически ’убить’ это предприятие в краткосрочной перспективе.
ага , ’а дэморэ’)))) Еще раз, медленно и по слогам:
магистральные трубопроводы - давно уже отдельная структура, и не о них ставят вопрос теробщины. А местными облгазами которые к магистральным трубопроводам никакого отношения не имеют, только варяги-ставленники руководят, обслуживают их те самые местные специалисты. так что на местном уровне ничего абсолютно не изменится.
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Умные люди скакунов майдановских предупреждали. И что? Наелись Петиной европейской жизни?! Забыли уже его обещания?
Умные вышли на Майдан, потому что понимали, чем закончится МММ Януковича. Но понимаю, особочелюстным Майдан поперек горла, у них Путин -боХ, он халяву обещает))))
Очень-очень 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Что это за чучело выгоняет граждан Украины из страны?
Тролятина из процветающих помоек дэнээрии)
100pudov 13 января 2021
Ответ дляБорода
Вау, а помнится, еще меньше двух лет назад, твердили другое)))) забавно наблюдать, как зелебобы извиваются и выдумывают такое, что на голову не налазит и не подается здравому смыслу, лишь бы не признать очевидное - купились, как последние лохи
Так в своё время купились на Порошенко, потом на Зеленского, через 3 года ещё на кого-то купимся. Не поменялось же ничего, у меня квартира с электроплитой, льготы убрали при Порошенко и при Зеленском. Отопление 1701 гривну за гигакалорию установили при Порошенко, Зеленский снизил до 1340 гривны и снова поднял до 1701. Все по старому.
Библиотекарь 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Затем, что нужно отдавпть Петины. А бюджетообразующие сферы Петя убил в угоду ЕС.
Какие, какие предприятия ’убил’ Порошенко. Ну расскажите уже наконец. Или звездите, как и зезидент?
Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляБорода
Вау, а помнится, еще меньше двух лет назад, твердили другое)))) забавно наблюдать, как зелебобы извиваются и выдумывают такое, что на голову не налазит и не подается здравому смыслу, лишь бы не признать очевидное - купились, как последние лохи
Методичку смените! Устарела уже.
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Петя своим ботам, похоже, платит исправно )))
Только вот все эти лозунги расчитаны исключительно на идиотов. Петя так зочет вернуться к корыту, от которого его отстранили что ни чем не брезгует. Вот только у его хозяев плохо с пониманием того факта, что народ научился думать после майдана. И старые лозунги уже плохо работают. Все чаще под постами Пети вопросы
: почему ТЫ за 5 лет ничего не сделал из того, что требуешь от Зеленского. Хотя понятно что за Зелей стоят. И, думаю, все же не Коломойский. Ноги растут откуда-то из-за границы.
А зедрочуны, так понимаю, исключительно по идее льют помои на Петю? И именно потому им ничего не остается, как только лить и дальше помои?
Мамзелькин 13 января 2021
Ответ дляБорода
А чего ж нынче такой ’пророк’ сам сидит в Австрии и дети его, и активы все повыводил в такую ’плохую’ Европу?
Удалено администрацией...
Очень-очень 13 января 2021
Ответ для100pudov
Так в своё время купились на Порошенко, потом на Зеленского, через 3 года ещё на кого-то купимся. Не поменялось же ничего, у меня квартира с электроплитой, льготы убрали при Порошенко и при Зеленском. Отопление 1701 гривну за гигакалорию установили при Порошенко, Зеленский снизил до 1340 гривны и снова поднял до 1701. Все по старому.
Ой, ну не тяните уже

ПоЗиТиВнАя 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
А вы свято верили, что Европа нам поможет? :)
Я прочла все до единой страницы договора по ассоциации с ЕС осннью 2013. Было сразу понятно, что цель ассоциации исключительно в открытии наших рынков для европейских товаров.
Поскольку имела отношение к ВЭД, знала, что почти половина контрактов у нас с РФ. Особенно экспортных. РФ прелупредила, что после подписания ассоциации с ЕС они будут защищать свои рынки от потока европейских товаров и введут пошлины. То есть автоматом мы теряем рынки сбыта. А это, опять же, уменьшение поступления денег в бюджет. Нет бюджета - нет социальных гарантий. Ни один капиталист не булет содержать нищих. Его цель - прибыль. Но народу так хотелось поймать европейского журавля, что салими руками разрушили страну, приведя к власти ораторов трибуны. Вот и имеем то, что имеем.
.
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Затем, что нужно отдавпть Петины. А бюджетообразующие сферы Петя убил в угоду ЕС.
Так будет перечень тех ’бюджетообразующих преджприятий’, которые ’Петя убил’? И кто тут пел про методички?
Борода 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Какие, какие предприятия ’убил’ Порошенко. Ну расскажите уже наконец. Или звездите, как и зезидент?
Я вот тоже жду, но ничего, кроме старых нарезок, видать не дождемся)))
Хачапууури 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
То есть ответственность за обнищание народа в период 2014-начало 2019 вы снимаете? И роста тарифов в этот период в 6-10 раз по сравнению с 2013 годом вы тоже не помните?
Такого трындеца, как сейчас, я вообще не помню
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Методичку смените! Устарела уже.
а что-то новое в состоянии выдать, или все по старой методичке шпарите? Зачем же так палитесь?
ПоЗиТиВнАя 13 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Раньше надо было хотеть, поздно уже.
Борода 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Удалено администрацией...
Ладно, слив засчитан))) даже неохота отвечать вам на вашем уровне, все равно в дно снизу постучитесь)