13 января 2021

Никогда не думала, что буду в роли любовницы

Но вот так сложилось. Была в браке 15 лет, есть двое детей. И встретила его. Люблю его и все. Хочу сказать - не зарекайтесь. И как говорится: не суди,да не судим будешь. Тапок наверное будет очень много, но что ж...
показать весь текст
Цыпка 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
год
Вам муж изменял что ли?
Цыпка 13 января 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Себя предает.
Очень жаль, что мало женщин это понимает.
Главное, если ьы еще какая дурочка мрлоденькая, а то женщина после брака, двое детей
Ну разве что самой муж изменял
автор Трусы с капюшоном 13 января 2021
Ответ дляЦыпка
Вам муж изменял что ли?
Бывший? Нет. Другие причины были для моего решения.
Ход конём 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не буду ни за кого принимать каких либо решений. Выкручивать руки и насиловать тем более. Просто сказала, что так не могу. Все понимаю,но не могу.
Бедненькая, страдает еще, не может
Сосулька 13 января 2021
Ответ дляБла бла бла
обвинял
ну не прямо, но типа я развелся потому что любил тебя
Короче да) по сути так и говорил
к жене потом пошел, она его приняла, но он понял что чувств к ней так и не появилось и снова от нее ушел. живет один
реально не себе не людям, все развалил и со мной и там
Я помню ваши темы здесь. Слушайте, оставьте его , пусть сам варится в своём г..е. . Никто его не тянул за рога к вам. Он сам не знает чего хочет. И виноват и не любит все же жену. Как г..но в проруби болтается , нет характера , тряпка. А вам. желаю счастья .
Бла бла бла 13 января 2021
Ответ дляСосулька
Я помню ваши темы здесь. Слушайте, оставьте его , пусть сам варится в своём г..е. . Никто его не тянул за рога к вам. Он сам не знает чего хочет. И виноват и не любит все же жену. Как г..но в проруби болтается , нет характера , тряпка. А вам. желаю счастья .
спасибо большое
Чёрти Шо 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот спустя год услышала эти слова. Он очень закрытый человек в этом плане. слов на ветер не бросает
А что вообще он говорит ?
Есть ли у него дети и сколько им лет ?
автор Трусы с капюшоном 13 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А что вообще он говорит ?
Есть ли у него дети и сколько им лет ?
Двое, как у меня. И возраст такой же, подростки 14-15
Цыпка 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Бывший? Нет. Другие причины были для моего решения.
А что любовник, давно в браке? Первый раз?
Чёрти Шо 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Двое, как у меня. И возраст такой же, подростки 14-15
Сложно это все ...по себе знаю. У меня 1.5 года длится эпопея . Сначала очень нуждалась в его помощи и как - то все так закрутилось. Потом влюбилась.
Несколько раз пыталась уйти.
Короче, ужас.(((
автор Трусы с капюшоном 13 января 2021
Ответ дляЦыпка
А что любовник, давно в браке? Первый раз?
Да, 15лет. Так же,как и у меня было
Цыпка 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, 15лет. Так же,как и у меня было
Вам бы проанализировать чего вы в браках не держитесь. Как то прослеживается некая нитка связывающая, начиная ещё с развода родителей
автор Трусы с капюшоном 13 января 2021
Ответ дляЦыпка
Вам бы проанализировать чего вы в браках не держитесь. Как то прослеживается некая нитка связывающая, начиная ещё с развода родителей
В браках? У меня он был один.
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Да это не любовь

Это у вас гормон поет - недо’’’еб

Пройдет время - прозреете.

И мужик такой незрелый, да. Ну скажите, какой резон самодостаточному мужику ахать зумажнюю детную тетку? Только корысти ради) Такая связана по рукам и ногам, ахнул ее и пошел своими делами заниматься, а она мужу котлеты жарит.

Автор, вы реально думаете, что мужик будет вас уважать? Про любовь вообще не говорю - смешно.
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
А он в разводе? Явно нет.

Простой вопрос- как бы вы отреагировали если бы ваш муж имел Ляди на стороне? Только честно пожалуйста.
Явно бы были бы рады что ваш муж занимается сексом и содержит другую женщину? Ах да это же не про вас?
та вы шо
у нее ж любовь

завтра этот женатик очередную себе склеит по причине любви.
И что автор запоет? О порядочности и честности?
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Меня не содержат. Не тот род отношений. Я сама содержу свою семью
Блин, мужик красавчик!
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляКокосиха
Автор, жизнь одна. Любите-это прекрасное чувство, дано не всем! А где познакомились?
Та а че любить?
Лжеца, изменщика любить?

Г-но он, автор просто в розовых очках.
Сижу на стуле 13 января 2021
Автор обслуживает его семью. Жена мозг вынесла, он пришёл к автору, потом он с хорошим настроением к жене. Он от жены не уйдёт, вас устраивает такая роль. Всем хорошо.
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляСосулька
Неа, 70% вероятность.
Не, ну конечно, если мужчинка альфонс (а со слов автора таки да), чего б не пересесть на шею более обеспеченной дамы
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляМайская киска
а откуда вы знаете кто она для него? развлечение или тоже любовь? что женатые мужчины не влюбляються?
ну тода быстро автору с ним расписаться

И потом пусть влюбляется в очередных, ведь вы ж за это ратуете)
Покорительная 13 января 2021
Ответ дляХод конём
Такая смешная попытка оправдать то, что вы непорядочный человек, автор. Я бы назвала вас другими словами, которых любовница заслуживает, но меня забанят. Ну любите вы и что с того? Вас никто не заставляет быть любовницей, это сугубо ваш выбор. Быть любовницей это дно, это быть вторым сортом, это не уважать себя, это позволять собою пользоваться. Состоять в отношениях с мужчинами, которые рады любовницам, это ваш удел. Удел несчастной, вечно одинокой, заглядывающей в глаза каждому встречному, женщины.
Меняйте свое мировозрение, меняйте себя и тогда вы станете достойным человеком, а не грязной потаскушкой
А судьи кто?
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А нужно прайс иметь? Это уже профессия, а не отношения. Людей может связывать привязанность и классный секс, не только на денЮжке все держится.
а с женой у него что?
привязанность и классный секс)

Такой весь из себя привязывающийся дядя)
Ход конём 13 января 2021
Ответ дляПокорительная
А судьи кто?
Не потаскухи, порядочные женщины. Женщины, которые не влезают в чужие семьи. Женщины, которые не раздвигают ноги перед чужими мужьями. Женщины, которые уважают себя. Женщины, которые не дно
ОченьПриятно-Царь 13 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а с женой у него что?
привязанность и классный секс)

Такой весь из себя привязывающийся дядя)
Да я именно о финансовой стороне веду речь. Девушки сокрушались, что деньги мужа утекают из семьи. Там было не о чувствах, а о финансах.
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ длявареный_look
Понятие семьи обесценилось уже давно и не мною.
Помню, как во времена СССР один старый партиец на собрании, на котором песочили гулящего мужика, высказался :’Ты, Пётр, можешь любить, кого захочешь, но жить ты должен в семье’
Ну вы и понимаете, что честность у каждого своя. Не все жены, узнав об измене мужа, готовы с ним на развод. Где тут честность?
а с чего вы решили, что любить - это только в отношении женщины, причем одной, в вашем конкретном примере любовницы?

Людям свойственно любить многое и многих.

Если внезапные чувства к чужой/свободной женщине - это страсть, которая ярко горит и быстро перегорает.

Именно семья дает понимаение любви, заботы и поддержки.
Когда вот таки старые гуляки начинают болеть, куда деваются объекты их любви?
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляБла бла бла
а у меня не вышло счастья с новым мужчиной. Он тоже был женат. тоже плакал люблю не могу, развожусь. Развелся, а потом началось почти сразу чувство вины за развод, короче он не был со мной счастливым, считал что он своим разводом всех обидел (жену и ребенка) винил себя. И не был счастливым не потому что я плохая, а вот из за этой вины. А я не смогла быть с ним поэтому счастливой...короче, расстались. Он не смог отпустить ту семью и тот свой брак
А вы что, были хорошей?
Давайте откровенно, пока вы были свободны, без каких-либо обязательств бытовых, эмоциональных, пока вы виделись урывками и эти урывки тратили на страсть, вы были хорошей.
А когда вы оказались 24/7 рядом с этим мужчиной, его носками, борщами, его стенаниями и переживаниями - вы оказались такой как все. Не лучше, не хуже, а обычной.
Не пытайтесь себя обелить, навесив вину на всех - на него, его бывшую семью. Вы виноваты. И да, не такая вы и хорошая оказались, раз он с вами не смог забыть ту семью и все равно от вас ушел.
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не буду ни за кого принимать каких либо решений. Выкручивать руки и насиловать тем более. Просто сказала, что так не могу. Все понимаю,но не могу.
Ну то есть мы подошли к тому, что вы хотите обладать

А это не любовь)
Это именно желание обладать
Бла бла бла 13 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы что, были хорошей?
Давайте откровенно, пока вы были свободны, без каких-либо обязательств бытовых, эмоциональных, пока вы виделись урывками и эти урывки тратили на страсть, вы были хорошей.
А когда вы оказались 24/7 рядом с этим мужчиной, его носками, борщами, его стенаниями и переживаниями - вы оказались такой как все. Не лучше, не хуже, а обычной.
Не пытайтесь себя обелить, навесив вину на всех - на него, его бывшую семью. Вы виноваты. И да, не такая вы и хорошая оказались, раз он с вами не смог забыть ту семью и все равно от вас ушел.
я виновата, что не оказалась для него достаточно хорошей? оу оу полехче
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляСосулька
Слабый он оказался. Ни себе ни людям. Вас хоть не обвинял ни в чем? Что из-за вас потерял типа семью, ребёнка и тд. по списку, а то они всегда крайнего начинают искать. Не просился назад к жене ? Не винил вас? И он наверное следит за ней в сетях ревностно )).
А че, типа она не виновата ага, ага)

Знала куда лезет.
Но хочется думать что она исключительная, с ней такого не будет.
А на самом деле не исключительная.
Поэтому и тезисы ’ я не плоха’ - как попытка самой себе доказать это
Я б такое не носила, но продаю 13 января 2021
Ответ дляПокорительная
А судьи кто?
мы зрители)

Может хлопать, а можем и освистать