Трусы с капюшоном• 13 января 2021
Никогда не думала, что буду в роли любовницы
Но вот так сложилось. Была в браке 15 лет, есть двое детей. И встретила его. Люблю его и все. Хочу сказать - не зарекайтесь. И как говорится: не суди,да не судим будешь. Тапок наверное будет очень много, но что ж...
Ежик Хрюха• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Меня не содержат. Не тот род отношений. Я сама содержу свою семью
Вы бесплатно его кружите?
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вы не ответили на мой вопрос про любовницу мужа!
- Как бы вы реагировали если бы узнали?
Не верю что любовник вам не дарит подарки и не подкидывает денег. НЕ ВЕРЮ! Прям на голом сексе у вас отношения год длятся!
- Как бы вы реагировали если бы узнали?
Ответ на первый вопрос - мужа бы выставила.
Второй вопрос - хотите не верьте. Ваше дело. Я не могу принимать подарки от мужчин. Цветы, кафе - это да. ДЕньги - нет
Мочалкин блюз• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я в разводе уже 2 года
от вас папа уходил ?
Сосулька• 13 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Главное чтобы и он был такой решительный. Люблю и все! Развод! Тогда есть шанс на счастье. Но это с вероятностью 0,01%
Неа, 70% вероятность.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы бесплатно его кружите?
Кружите бесплатно? Не очень понимаю ваш диалект
Кокосиха• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не поверите, фейсбук рекомендовал добавить в друзья
это судьба
Ежик Хрюха• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
Сосулька• 13 января 2021
Ответ длябарабанщица
Ну вы как бы для него просто развлечение... Да и это выбор ваш, как не крути
Не факт
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляМочалкин блюз
от вас папа уходил ?
Мои родители в разводе. И инициатором развода в своей семье тоже была я.
Майская киска• 13 января 2021
Ответ длябарабанщица
а откуда вы знаете кто она для него? развлечение или тоже любовь? что женатые мужчины не влюбляються?
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Может быть ваши речи понимают у вас ’ на районе’. Мне их сложно понять
Форс мажор• 13 января 2021
Чё тапки, нет...
я была любовницей много раз, прикидываю, мы с Вами плюс минус одного возраста. Вот сейчас прочла Вас и вздохнула, потому что мне там уже всё понятно, я наигралась, вынесла уроки, а Вы только вступили на этот путь.. Значит, Вам нужен этот опыт, впереди много приятных мгновений и изматывающих так же, эмоциональные адреналиновые качели прокатят Вас от всего сердца...
А тоо, что Вы его ’любите’ - гормональный всплеск, затмение, порыв истосковавшейся души, страсть, одержимость.
Нет там любви, но это Вы осознаете спустя года, вероятнее
Сосулька• 13 января 2021
Кума моя развелась с мужем. На сз- познакомилась , сказал не женат , когда признался через 4 месяца - вот это был трэш. Он женат был 4 года и ребёнку 3 года было. Она его жестко кинула. Боже , что с ним было, он умолял, на коленях стоял, и плакал, она нет и все. Он сообщил жене, съехал в другую Свою квартиру, жена там такое устраивала , оскорбляла, проклинала , тоже там своеобразная была , типаж как бычка с пивасиком и семками.. Я помню эту их историю. Он за моей кумой ссался. Через год они поженились , есть прекрасеый сын у них, он очень любит куму, душа в душу живут более 10 лет уже. Вот там отношения были и любовь сильная, он и сейчас ей и цветы , и обнимет , и светится с ней рядом
Тушь для2го класса• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я в разводе уже 2 года
А ваш избранник?
Мамзелькин• 13 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
А он в разводе? Явно нет.
Простой вопрос- как бы вы отреагировали если бы ваш муж имел Ляди на стороне? Только честно пожалуйста.
Явно бы были бы рады что ваш муж занимается сексом и содержит другую женщину? Ах да это же не про вас?
Нееет, вопрос нужно задавать по другому. Как бы вы отреагировали, если муж вашей дочери имел лядей на стороне? Вы были бы рады, если бы ваш зять содержал другую женщину, а не вашу дочь и внуков?
Тушь для2го класса• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Какой полезный ресурс

Лама_мама• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
У вас какая-то травма на почве финансов?
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Конечно не рада. Я адекватный взрослый человек. Еще раз - меня никто не содержит.
вареный_look• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Если у мужчины есть возможность всех содержать, то почему бы и нет. Вам какое вообще дело до этого?
Мамзелькин• 13 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Почему бесплатная. За еду. Это нынче дорого
Инстагра_мерша• 13 января 2021
У меня так сестра встретила свою любовь, будучи замужем с 2 детьми. 3 месяца тайных встреч, развод и счастье с любимым мужчиной. Главное, не принять за любовь хз что.
Я в свое время ушла от мужа к другому с 1 ребенком. Рассталась с новым избранником, спустя 2,5 года. Чего еще от москвича ожидать. Но в моем случае, я бы от мужа в любом случае ушла от мужа - ранний брак без любви не сулил ничего хорошего...
Мамзелькин• 13 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы читаете через слово?
Тушь для2го класса• 13 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Зачем выходили замуж без любви?
Советчица Года• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Тоже вариант. Тоже плохой для жены и бабушки.
Просто когда надевают ’белое пальто ’ типа не зарекаться потому что я сейчас такая и мне норм.
Но вот мужа бы выгнала если бы Ляди завелась. А я не Я не такая - я жду трамвая.
А ещё мужчина если может содержать и жену и любовницу то ему прям нужно орден нацепить - Херой постельных баталий! В зависимости от количества любовниц первой или какой там степени!?
вареный_look• 13 января 2021
Автор, я на вашей стороне. Тут сплошные злобные моралистки. Главное, вы сами не разрушайте семью любовника. Решение должен принять он. Но думаю, он не разрешит данную ситуацию. Очень мало мужиков решительных
, они любят, чтобы за них женщина решения принимала в подобных ситуациях
Лама_мама• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Вы читаете через слово?
Меня удивляет така зацикленость именно на финанасах.
Это последнее о чем думают когда изменяет муж.
Мочалкин блюз• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы просто отрабатываете семейный сценарий, нет здесь никакой любви, это болезнь, созависимость
Мамзелькин• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Причём тут содержит. Топовую тему читали? Это нормально, когда муж деньги из семьи тратит на чужую бабу?
Понимаете, не своим детям, а чужим тетям он отдаёт время, внимание