Трусы с капюшоном• 13 января 2021
Никогда не думала, что буду в роли любовницы
Но вот так сложилось. Была в браке 15 лет, есть двое детей. И встретила его. Люблю его и все. Хочу сказать - не зарекайтесь. И как говорится: не суди,да не судим будешь. Тапок наверное будет очень много, но что ж...
вентиляторная• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вначале было просто общение, потом затянуло. Когда поняла,что влюбилась, хотела расстаться. Дабы не было еще тяжелее. Не вышло. Месяц мучительных качель, не отпускает меня
Автор, влюблённость это круто. Наслаждайтесь.
На угрозы о бумерангах не обращайте внимание.
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кружите бесплатно? Не очень понимаю ваш диалект
Если секс без содержания и подарков, то это здесь называют бесплатно
Леннон_Жив!• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я в разводе уже 2 года
А он вас любит?
Знаете ,самое опасно для женщины любит сильно ,аж немогу!
Инстагра_мерша• 13 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем выходили замуж без любви?
Эх, кто в молодости не ошибался( С 16 лет встречались, любовь и все такое. В 19 забеременела, ну и поженились. А потом начала взрослеть и чувства сошли на нет. До сих пор дружны с бывшим мужем - хороший отец и человек.
Майская киска• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Решите для себя, зачем вам это надо, какие чувства при этом испытываете, если вас все устраивает, вы наслаждаетесь, и понимаете что это будет не вечно, то получайте удовольствие, если страдаете, тогда нужно принимать решение, чтобы потом не страдать. О моральной стороне которой тут пишут, думайте в последнюю очередь. Никто не знает ни ваших мотивов, ни мотивов вашего мужчины, тут у всех все индивидуально
Мамзелькин• 13 января 2021
Ответ длявареный_look
Если у мужчины есть возможность всех содержать, то почему бы и нет. Вам какое вообще дело до этого?
Вот вы своим постом обесценили понятие семьи.
Встретил любовь- не надо тягаться по углам, будь честным с тем, кто живет с тобой под одной крышей и спит в одной постели. Разведись, честно заплати алименты и содержи хоть весь город.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А он вас любит?
вот спустя год услышала эти слова. Он очень закрытый человек в этом плане. слов на ветер не бросает
ОченьПриятно-Царь• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Почему бесплатная. За еду. Это нынче дорого
А нужно прайс иметь? Это уже профессия, а не отношения. Людей может связывать привязанность и классный секс, не только на денЮжке все держится.
Леннон_Жив!• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Слова...а поступки ? Что он делает
ЗавЛабСнаб• 13 января 2021
Ответ дляСосулька
Кума моя развелась с мужем. На сз- познакомилась , сказал не женат , когда признался через 4 месяца - вот это был трэш. Он женат был 4 года и ребёнку 3 года было. Она его жестко кинула. Боже , что с ним было, он умолял, на коленях стоял, и плакал, она нет и все. Он сообщил жене, съехал в другую Свою квартиру, жена там такое устраивала , оскорбляла, проклинала , тоже там своеобразная была , типаж как бычка с пивасиком и семками.. Я помню эту их историю. Он за моей кумой ссался. Через год они поженились , есть прекрасеый сын у них, он очень любит куму, душа в душу живут более 10 лет уже. Вот там отношения были и любовь сильная, он и сейчас ей и цветы , и обнимет , и светится с ней рядом
Кума молодец! В принципе это единственно правильный выход в такой ситуации хотя - больно, но честно. А вот это все люблюнемогу просто слабость. Переступили черту и ищут себе оправдания. А на самом деле все очень просто лечится - с глаз долой, из сердца вон. Рано или поздно отпустит. Если нет, тогда уж решать как быть.
вареный_look• 13 января 2021
Ответ дляМамзелькин
Понятие семьи обесценилось уже давно и не мною.
Помню, как во времена СССР один старый партиец на собрании, на котором песочили гулящего мужика, высказался :’Ты, Пётр, можешь любить, кого захочешь, но жить ты должен в семье’
Ну вы и понимаете, что честность у каждого своя. Не все жены, узнав об измене мужа, готовы с ним на развод. Где тут честность?
Ход конём• 13 января 2021
Такая смешная попытка оправдать то, что вы непорядочный человек, автор. Я бы назвала вас другими словами, которых любовница заслуживает, но меня забанят. Ну любите вы и что с того? Вас никто не заставляет быть любовницей, это сугубо ваш выбор. Быть любовницей это дно, это быть вторым сортом, это не уважать себя, это позволять собою пользоваться. Состоять в отношениях с мужчинами, которые рады любовницам, это ваш удел. Удел несчастной, вечно одинокой, заглядывающей в глаза каждому встречному, женщины.
Меняйте свое мировозрение, меняйте себя и тогда вы станете достойным человеком, а не грязной потаскушкой
Лама_мама• 13 января 2021
Я бы еще поняла если бы вы оба были в браке, а так....
Почему не ставите вопрос ребром?
Глаза_в_3_карата• 13 января 2021
Ответ дляХод конём
Вы, конечно грубо, но мысль правильная. Уважающая себя женщина , с нормальной самооценкой никогда не будет любовницей. Быть любовницей или нет, это выбор каждой. Если с его стороны тоже, типа чувства, пусть разводится и тогда строить с ним отношения. Все это гадко и мерзко. Читала тему и столько сочувствующих автору , это просто жесть
Мамзелькин• 13 января 2021
Ответ длявареный_look
А тут как говорится « это уже совсем другая история»
Ход конём• 13 января 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Грубо только потаскушка. Остальное ок
Глаза_в_3_карата• 13 января 2021
Ответ дляСосулька
Поступок нормальной женщины. Не захотела валяться во всей этой грязи, но многим людям нормально
Бла бла бла• 13 января 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня так сестра встретила свою любовь, будучи замужем с 2 детьми. 3 месяца тайных встреч, развод и счастье с любимым мужчиной. Главное, не принять за любовь хз что.
Я в свое время ушла от мужа к другому с 1 ребенком. Рассталась с новым избранником, спустя 2,5 года. Чего еще от москвича ожидать. Но в моем случае, я бы от мужа в любом случае ушла от мужа - ранний брак без любви не сулил ничего хорошего...
а у меня не вышло счастья с новым мужчиной. Он тоже был женат. тоже плакал люблю не могу, развожусь. Развелся, а потом началось почти сразу чувство вины за развод, короче он не был со мной счастливым, считал что он своим разводом всех обидел (жену и ребенка) винил себя. И не был счастливым не потому что я плохая, а вот из за этой вины. А я не смогла быть с ним поэтому счастливой...короче, расстались. Он не смог отпустить ту семью и тот свой брак
Бла бла бла• 13 января 2021
Ответ дляСосулька
а у меня не вышло счастья с новым мужчиной. Он тоже был женат. тоже плакал люблю не могу, развожусь. Развелся, а потом началось почти сразу чувство вины за развод, короче он не был со мной счастливым, считал что он своим разводом всех обидел (жену и ребенка) винил себя. И не был счастливым не потому что я плохая, а вот из за этой вины. А я не смогла быть с ним поэтому счастливой...короче, расстались
Пушка заряжённая• 13 января 2021
Ответ дляФорс мажор
Чё тапки, нет...
я была любовницей много раз, прикидываю, мы с Вами плюс минус одного возраста. Вот сейчас прочла Вас и вздохнула, потому что мне там уже всё понятно, я наигралась, вынесла уроки, а Вы только вступили на этот путь.. Значит, Вам нужен этот опыт, впереди много приятных мгновений и изматывающих так же, эмоциональные адреналиновые качели прокатят Вас от всего сердца...
А тоо, что Вы его ’любите’ - гормональный всплеск, затмение, порыв истосковавшейся души, страсть, одержимость.
Нет там любви, но это Вы осознаете спустя года, вероятнее
Так любовь и есть адреналин и она долго не длится, по этому мы и влюбляемся снова и снова.
Бла бла бла• 13 января 2021
Ответ длявареный_look
Автор, я на вашей стороне. Тут сплошные злобные моралистки. Главное, вы сами не разрушайте семью любовника. Решение должен принять он. Но думаю, он не разрешит данную ситуацию. Очень мало мужиков решительных
, они любят, чтобы за них женщина решения принимала в подобных ситуациях
а как она может принять решение в чужой семье? сказать ему разводись что ли? все равно ему все делать и говорить жене
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляЛама_мама
Почему не ставите вопрос ребром?
Именно это и сделала
Ход конём• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Именно это и сделала
Последний шанс испытать хоть какое-то женское счастье?
Порядочные и честные способы уже закончились?
Прячусь от Всех• 13 января 2021
Ответ дляНе куру
Автор у вас девочки или мальчики?
Какой пример подаете?
Вот после любовника. приезжаете домой и спокойно смотрите в глаза детям? мужу?
Какой пример подаете?
Я спокойно смотрю, например.
Сосулька• 13 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Да, поняла . Психологически не справился. И как потом у него сложилось все? И у вас?
Бла бла бла• 13 января 2021
Ответ дляСосулька
расстались
я пока ни с кем не встречаюсь
он тоже вроде один
жена в новых счастливых отношениях судя по фото
я пока ни с кем не встречаюсь
он тоже вроде один
Идеальная оптимистка• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
год
Вы же взрослая женщина и понимаете, что всякое действие имеет определённые последствия. Раз вы к этому готовы, кто вас остановит? Никто.
Лично я вас осуждаю)
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Я не буду ни за кого принимать каких либо решений. Выкручивать руки и насиловать тем более. Просто сказала, что так не могу. Все понимаю,но не могу.
Сосулька• 13 января 2021
Ответ дляБла бла бла
расстались
я пока ни с кем не встречаюсь
он тоже вроде один
я пока ни с кем не встречаюсь
он тоже вроде один
Слабый он оказался. Ни себе ни людям. Вас хоть не обвинял ни в чем? Что из-за вас потерял типа семью, ребёнка и тд. по списку, а то они всегда крайнего начинают искать. Не просился назад к жене ? Не винил вас? И он наверное следит за ней в сетях ревностно )).
Бла бла бла• 13 января 2021
Ответ дляСосулька
обвинял
ну не прямо, но типа я развелся потому что любил тебя
Короче да) по сути так и говорил
к жене потом пошел, она его приняла, но он понял что чувств к ней так и не появилось и снова от нее ушел. живет один
реально не себе не людям, все развалил и со мной и там
Короче да) по сути так и говорил