Чёрти Шо• 13 декабря 2013
Ищу работу менеджера интернет магазина, буду признательна за помощь
Уважаемые советчицы, в связи с перепрофилированием фирмы, осталась без работы. Есть огромный ОР продавцом, менеджером в т.ч. и интернет магазина. Могу делать всё. Возможно кто-то ищет сотрудника, буду благодарна.
Чёрти Шо
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
какой город у вас,и какую зарплату вы хотите
зарплата будет зависеть от обязанностей
Аноним_645• 13 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Киев, простите, не уточнила
а тематика магазина была какая?комп программы знаете какие то?
Чёрти Шо
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
Тематика была текстиль и одежда.Программы полностью офис, Corel draw, 1C.
Чёрти Шо
• 13 декабря 2013
Ответ дляqwensy
Удалено администрацией...
Чёрти Шо
• 13 декабря 2013
Ответ дляqwensy
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 13 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Чёрти Шо
• 13 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
Выкупаная• 13 декабря 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Удалено администрацией...
почему сразу беситесь? по-моему, свою тему создать мождет каждый, а так эта барышня может перебить потенциального работодателя