13 января 2021

Подарок сюрприз, сижу в шоке

Звонит человек из компании « подарки» и говорит о том, что курьер везёт мне подарок, в котором часу я смогу его забрать? От кого- не говорит, сказал что там открытка есть. У меня такой шок, я передать не могу! Никому никогда в жизни не удавалось сделать мне сюрприз, я сразу понимала, что что то планируется, а тут я в недоумении) сижу и улыбаюсь))) не знаю даже чего ожидать 😳😍😍
Работать надо 13 января 2021
Желаю, чтобы вы получили хороший подарок.
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Желаю, чтобы вы получили хороший подарок.
Благодарю))) я свой восторг передать не могу)))
Сам себе Петросян 13 января 2021
А есть такие знакомые кто может такой сюрприз устроить?
Гага Газу 13 января 2021
Главное, чтоб за доставку не пришлось платить))))
Форточка 13 января 2021
Класс))
Самый умный 13 января 2021
мне муж организовал букет из 51 пиона в 6 утра).
самого не было. было мегаприятно. я не ждала.
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А есть такие знакомые кто может такой сюрприз устроить?
Я думаю, это или подруга, или муж, но оба меня уже поздравили ))) не знаю даже) больше такое внимание повышенное мне некому оказывать...
Сам себе Петросян 13 января 2021
Пусть все получится. Но если начнут просить денег типа за доставку - бегите. Значит мошенники так разводят, а в подарках туалетная бумага. Отпишитесь здесь что получите. Хоть за кого-то порадуемся))
Сам себе Петросян 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Я думаю, это или подруга, или муж, но оба меня уже поздравили ))) не знаю даже) больше такое внимание повышенное мне некому оказывать...
Когда привезут?
Pormazik 13 января 2021
Это flowers. Юа да? Мне тоже звонили, мол Вам доставка.
Божее, пошла малая моя, я говорю ты через дверь посмотри, точно курьер, а то гетконтакт просмотрела точно они. Говорю что платить, он ничего все оплачено.
Красивенный букет, рафаэлло и записка.
Правда цветы у них чуть подвявшие.
Странно за такие деньги.
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляГага Газу
Главное, чтоб за доставку не пришлось платить))))
😂😂вспомнила Историю)) я как то мужу на 30 лет заказывала шары, 30 штук, и делала этот заказ с телефона мужа, потому что мой сел, номер указывала свой для доставки, так вот в день его рождения я рано утром уехала забрать торт и с курьером договорилась на определенное время встретится у подъезда , курьер приехал раньше и позвонил мужу😂выходите, у вас доставка) муж в шоке выходит, стоит бородатый чувак с 30 шарами🤣 Слава богу и шары и доставку я оплатила... зашла я домой через 10 мин и офигела от злости( помню плакала, расстроилась очень, все пошло не так((( но муж до сих пор ржет, говорит я этого никогда не забуду 😂
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Пусть все получится. Но если начнут просить денег типа за доставку - бегите. Значит мошенники так разводят, а в подарках туалетная бумага. Отпишитесь здесь что получите. Хоть за кого-то порадуемся))
Подарок покажу))) обязательно) ориентировочно доставка в 13-14, не думаю, что мошенники, у меня день рождения сегодня, вряд ли такое совпадение)
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Это flowers. Юа да? Мне тоже звонили, мол Вам доставка.
Божее, пошла малая моя, я говорю ты через дверь посмотри, точно курьер, а то гетконтакт просмотрела точно они. Говорю что платить, он ничего все оплачено.
Красивенный букет, рафаэлло и записка.
Правда цветы у них чуть подвявшие.
Странно за такие деньги.
Я не знаю, они не представились )
Ромашкинная 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Я не знаю, они не представились )
Главное, чтоб дарители по башке не дали в качестве сюрприза.
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Главное, чтоб дарители по башке не дали в качестве сюрприза.
Какая вы добрая...
Чай не пью, только кофе 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Я думаю, это или подруга, или муж, но оба меня уже поздравили ))) не знаю даже) больше такое внимание повышенное мне некому оказывать...
Мошенники
Сам себе Петросян 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Подарок покажу))) обязательно) ориентировочно доставка в 13-14, не думаю, что мошенники, у меня день рождения сегодня, вряд ли такое совпадение)
Значит скорее всего действительно кто-то порадовать захотел. Класс
Samostoyatelnaya 13 января 2021
Автор, це дуже схоже на старий розводняк - вам треба буде оплатити доставку, а там всередині газета скомкана.
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мошенники
Прям в день рождения?
Блинчик Мой 13 января 2021
Ну,як в вас сьогодні день народження,то це в порядку речей.Вітаю вас.Моя колега дуже гарна,на її день народження багато привозять кур‘єрів квіти,бували роки,що вона на роботі.
Pormazik 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Какая вы добрая...
Автор, ну у Вас же номер есть. Пробейте по гету.
Эта_Шикарна) 13 января 2021
С днем рождения!
Благодарная Свинья 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
мне муж организовал букет из 51 пиона в 6 утра).
самого не было. было мегаприятно. я не ждала.
В 6 утра?! Да ну их - сюрпризы в такую рань! Или вы с мужем на намаз в 4 утра встаёте?
Чай не пью, только кофе 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Подарок покажу))) обязательно) ориентировочно доставка в 13-14, не думаю, что мошенники, у меня день рождения сегодня, вряд ли такое совпадение)
При чем здесь совпадение - Гугл знает про ДР
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Автор, ну у Вас же номер есть. Пробейте по гету.
У меня нет этой программы(( если не сложно, посмотрите .. вот номер

+380 (63) 034 14 54
Заела_пластинка 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Прям в день рождения?
Фото хоть покажите
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
С днем рождения!
Спасиииииибо😍😘😘😘🤗🤗🤗
Чай не пью, только кофе 13 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Главное, чтоб дарители по башке не дали в качестве сюрприза.
Какая чёрная зависть
Чай не пью, только кофе 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Прям в день рождения?
Да, чтобы сразу поверили
Ромашкинная 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Прям в день рождения?
Я просто подозрительная немного, обожглась всему верить. Но Вы считаете базы с данными зря существуют. Там и дата др есть и контакт. Вот и повод для сюрприза. Но пусть я ошибусь! С днем рождения!