13 января 2021

Подарок сюрприз, сижу в шоке

Звонит человек из компании « подарки» и говорит о том, что курьер везёт мне подарок, в котором часу я смогу его забрать? От кого- не говорит, сказал что там открытка есть. У меня такой шок, я передать не могу! Никому никогда в жизни не удавалось сделать мне сюрприз, я сразу понимала, что что то планируется, а тут я в недоумении) сижу и улыбаюсь))) не знаю даже чего ожидать 😳😍😍
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Как и обещала ))
Красивой девушке красивый букет-сюрприз! С Днем Рождения, пусть все у Вас будет хорошо
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Красивой девушке красивый букет-сюрприз! С Днем Рождения, пусть все у Вас будет хорошо
Спасибо) пусть сбудется все, о чем мы, девочки, молчим🤗😘❤️😍
пу_пугренчик 14 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Как и обещала ))
Боже, вы красуня