13 января 2021

Подарок сюрприз, сижу в шоке

Звонит человек из компании « подарки» и говорит о том, что курьер везёт мне подарок, в котором часу я смогу его забрать? От кого- не говорит, сказал что там открытка есть. У меня такой шок, я передать не могу! Никому никогда в жизни не удавалось сделать мне сюрприз, я сразу понимала, что что то планируется, а тут я в недоумении) сижу и улыбаюсь))) не знаю даже чего ожидать 😳😍😍
показать весь текст
Благодарная Свинья 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Спасибо Вам! Благодаря Советчице всегда есть уникальная возможность познать себя всесторонне
Король дивана 13 января 2021
Только такое выдаёт
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляКороль дивана
Только такое выдаёт
Понятия не имею кто это
Миледи 13 января 2021
Автор, проверьте сразу а потом платите. Что то я уже про такой развод где то читала
Бывшая блондинка 13 января 2021
Ответ дляМиледи
Автор, проверьте сразу а потом платите. Что то я уже про такой развод где то читала
а за что платить ? если подарок ,то оплачена доставка
Робот Вертер 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну я замужем 11 лет, мне если принесут цветы, то с ними и уйдут 😂и то, не факт что на обеих ногах
ЭТо телефон Kiev Flora
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
ЭТо телефон Kiev Flora
Там должна быть открытка, вот и узнаю, от кого))
Очень-очень 13 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
ЭТо телефон Kiev Flora
Вы набрали этот номер?
Нога на ногу 13 января 2021
Автор, с Днём рождения! Больше вам в в жизни приятных сюрпризов
Очень-очень 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Там должна быть открытка, вот и узнаю, от кого))
Хорошо если она будет. Моей дочке тоже было поздравление с доставкой. Обыскали всё, ни открытки, ни писульки, ничего. Часа через три звонят эти доставщики и говорят, мол у нас в машине открыточка ваша выпала, можем прочитать , что написано ))) Только тогда узнали от кого подарок.
ЖующаЯКонфету 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
мне муж организовал букет из 51 пиона в 6 утра).
самого не было. было мегаприятно. я не ждала.
Пионы... Красивый букет получился.
Я даже аромат их услышала.
Очень люблю эти цветы.
Когда была студенткой, купила маме на день рождения большой букет полураспустившихся пионов бело-кремового цвета. Больше 25 лет прошло, а я тот букет до сих пор вспоминаю. Хотя уже много раз раз дарила розы.

За окном метет снег, а вы меня в весну или начало лета перенесли.
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляНога на ногу
Автор, с Днём рождения! Больше вам в в жизни приятных сюрпризов
Спасибо большое) и вам всех земных благ❤️🙏
НеКонец-Света 13 января 2021
Отвечаю всем 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Я не знаю, они не представились )
Поздравляю!
Гидроусилитель руля 13 января 2021
Расскажу вам историю.
Моя подруга выписалась после опреации.
И тут в первый день ее выписки, а это как раз совпало с началом карантина в марте 2020, приходит уведомление мне. Мол одна девушка, которая занималась цветочным бизнесом, проит помощи и поддержки. Закупила цветы, вынуждена закрыть свой ларек, поэтому продает по цене закупки.

В общем я решила порадовать обеих. Заказала букет. Подруге ничего не сказала.
Ей тоже позвонили. Она сразу мне - ой, мне наверное _____ передал букет. Я молчу)
В итоге привезли и она уже хотела звонить благодарить _____, но я призналась что это моих рук дело)
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Расскажу вам историю.
Моя подруга выписалась после опреации.
И тут в первый день ее выписки, а это как раз совпало с началом карантина в марте 2020, приходит уведомление мне. Мол одна девушка, которая занималась цветочным бизнесом, проит помощи и поддержки. Закупила цветы, вынуждена закрыть свой ларек, поэтому продает по цене закупки.

В общем я решила порадовать обеих. Заказала букет. Подруге ничего не сказала.
Ей тоже позвонили. Она сразу мне - ой, мне наверное _____ передал букет. Я молчу)
В итоге привезли и она уже хотела звонить благодарить _____, но я призналась что это моих рук дело)
Подруги мудрее и внимательнее мужчин, это точно))
Веснушка 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Я не испугалась)) я в приятном ожидании) уже челюсть болит от улыбки))
Супер, ждем от вас новостей о сюрпризе)
С Днем рождения
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляВеснушка
Супер, ждем от вас новостей о сюрпризе)
С Днем рождения
Спасибо) сама жду))
Grga 13 января 2021
С днём рождения!🍾🥂
Море счастья и любви!❤️
Вам желаю от души!!!🦋
Приятных сюрпризов и желанных достижений!!!
🌺🍀🌺
🥳🎂🎁
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляGrga
С днём рождения!🍾🥂
Море счастья и любви!❤️
Вам желаю от души!!!🦋
Приятных сюрпризов и желанных достижений!!!
🌺🍀🌺
🥳🎂🎁
Спасибо огромное💋💋очень приятно 🙏
МисисПропер 13 января 2021
Это развод. Там будет хрень ,а за доставку возьмут .
Чтооооооооооо? 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Прям в день рождения?
Дай Бог у Вас будет реальный подарок.
Летом был массовый развод, именно в день рождения ( скачали базу данных , подобрали 300 именниниц 20-40 лет) , мошейник через НП разослал фальшивые подарочные сертификаты на ювелирку . Приносил настоящий курьер НП с небольшой наложкой , вцелом с доставкой выходило 200 грн.
Большая часть именниниц оплатили и забрали подарок ......
Pormazik 13 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Это развод. Там будет хрень ,а за доставку возьмут .
Написали же Киев флора, выше.
Номер в гугле бьётся.
Исправлялочка 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
У меня нет этой программы(( если не сложно, посмотрите .. вот номер

+380 (63) 034 14 54
Автор, не волнуйтесь, это не мошенники. Я пробила номер, все хорошо) Что это говорить не буду, чтобы не портить вам сюрприз) С днем рождения вас, обнимаю)
Новопоштинская 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Написали же Киев флора, выше.
Номер в гугле бьётся.
Но людям так хочется, чтобы это был развод
Бусурманша 13 января 2021
Поздравляю с днём рождения
Я так маме доставку на ДР заказывала, она в другом городе живёт. Похвастайтесь потом,что подарили, интересно)
Веснушка 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Спасибо) сама жду))
Хорошо, что вы ответили на звонок)) а то на мой день рождения молодой человек заказал доставку цветов и с утра звонил незнакомый номер (курьер) и я не хотела отвечать 😂 чуть не уехали мои цветы обратно ))
Пошаманю 13 января 2021
Будьте осторожны! Есть такой развод. Вы заплатите за доставку, а там фуфло какое-то
Медсестричка 13 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дай Бог у Вас будет реальный подарок.
Летом был массовый развод, именно в день рождения ( скачали базу данных , подобрали 300 именниниц 20-40 лет) , мошейник через НП разослал фальшивые подарочные сертификаты на ювелирку . Приносил настоящий курьер НП с небольшой наложкой , вцелом с доставкой выходило 200 грн.
Большая часть именниниц оплатили и забрали подарок ......
Мошенник
Корсет_на_шурупах 13 января 2021
С днём рождения.
Как козерог Козерогу желаю Вам удачи во всех начинаниях, любви и финансового благополучия.

И на всякий случай...не оплачивайте посылку наперед.