13 января 2021

Подарок сюрприз, сижу в шоке

Звонит человек из компании « подарки» и говорит о том, что курьер везёт мне подарок, в котором часу я смогу его забрать? От кого- не говорит, сказал что там открытка есть. У меня такой шок, я передать не могу! Никому никогда в жизни не удавалось сделать мне сюрприз, я сразу понимала, что что то планируется, а тут я в недоумении) сижу и улыбаюсь))) не знаю даже чего ожидать 😳😍😍
показать весь текст
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Фото хоть покажите
Покажу))) если по башке не дадут😂😂😂
Pormazik 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, це дуже схоже на старий розводняк - вам треба буде оплатити доставку, а там всередині газета скомкана.
В защиту Автора ни все развод.
Мне чужой человек, с которым мы немного общались, сделал подарок службой флаверс юа, я знаете как боялась, страшно. Незнала чего ожидать.
А после ещё выслал 200 у.е просто так переводом.
У меня шок был когда он мне дал цифры вестерн юнион.
Мы просто дружили, общались в инста. Я ничего не просила.
А у Автора ДР

Кстати Автор, с Днём варенья Вас🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляРаботать надо
Желаю, чтобы вы получили хороший подарок.
Благодарю вас😍❤️я так давно не улыбалась))
к.Буланова 13 января 2021
Автор, все бывает. Я так своей лучшей подружке устроила сюрприз в день рождения. Она в другой стране живет. Заказала через интернет доставку букета цветов и конфеты, все оплатила. Ей тоже позвонил курьер, как приехал. Говорит ’доставка подарков’, та в недоумении, кто, что... Получила букет, шикарный, цветы свежайшие. Была в приятном шоке)
Самый умный 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, це дуже схоже на старий розводняк - вам треба буде оплатити доставку, а там всередині газета скомкана.
Удалено администрацией...
Ромашкинная 13 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какая чёрная зависть
Причем тут зависть? Вам не звонили и не писали никогда, что Вы выиграли автомобиль? Или заберите свои бонусы, нажав цифру 1? Или еще какая фигня
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляPormazik
В защиту Автора ни все развод.
Мне чужой человек, с которым мы немного общались, сделал подарок службой флаверс юа, я знаете как боялась, страшно. Незнала чего ожидать.
А после ещё выслал 200 у.е просто так переводом.
У меня шок был когда он мне дал цифры вестерн юнион.
Мы просто дружили, общались в инста. Я ничего не просила.
А у Автора ДР

Кстати Автор, с Днём варенья Вас🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо❤️❤️❤️огромное спасибо😍😍😍😘😘😘 я вчера такая грустная была((( мне сегодня 31( аж не верится, так много(((
Самый умный 13 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
В 6 утра?! Да ну их - сюрпризы в такую рань! Или вы с мужем на намаз в 4 утра встаёте?
Удалено администрацией...
Samostoyatelnaya 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
У меня нет этой программы(( если не сложно, посмотрите .. вот номер

+380 (63) 034 14 54
В гетконтакті Оля
Золотая орда 13 января 2021
Ну, я пару лет тому куме так заказала с доставкой на ее адрес. Всё оплатила, попросила вложить открытку. Но они на ней ничего не написали (забыли, видимо). Чуть не вышел эксцесс. ее муж сииильно интересовался, как это она не знает от кого, а мама ее (как раз в гости зашла) предлагала выбросить быстро, не распаковывая, тк это террористы. Благо кума здаравомыслящая и не выбросила. На следующий день она мне уже рассказывала эти все перипетии, мы посмеялись. Но мужу ее мне пришлось таки доказывать, что от меня. а не отмазываю подругу))))
В общем. я теперь не делаю сюрпризы
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
В гетконтакті Оля
Оля это имя моей подруги, но звонила не она😂
Маурита 13 января 2021
Я живу заграницей и маме так косметику из Брока заказываю))
Благодарная Свинья 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Не завидно. В нашей семье все отнеслись бы с недоумением к курьеру в 6 утра.
Samostoyatelnaya 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Оля это имя моей подруги, но звонила не она😂
Автор, в скільки буде доставка, стало цікаво! Головне, доставку не оплачуйте, це розводняк, було у Аферистах.
І з Днем народження!
Samostoyatelnaya 13 января 2021
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Ох і жаргоніщє
Pormazik 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Спасибо❤️❤️❤️огромное спасибо😍😍😍😘😘😘 я вчера такая грустная была((( мне сегодня 31( аж не верится, так много(((
Автор, Оля...
Pormazik 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Спасибо❤️❤️❤️огромное спасибо😍😍😍😘😘😘 я вчера такая грустная была((( мне сегодня 31( аж не верится, так много(((
Мне 33, чего грустить то. ❤️ Вот скоро 34.
Самый умный 13 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Не завидно. В нашей семье все отнеслись бы с недоумением к курьеру в 6 утра.
Удалено администрацией...
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Не завидно. В нашей семье все отнеслись бы с недоумением к курьеру в 6 утра.
Это здорово! Открываешь глаза и цветы)) мой муж не умеет так делать, вечно придумывает велосипед.. в том году его друг принёс букет в 12 ночи, чтоб муж меня сразу поздравил)) выглядит это конечно глупо)) при чем я неоднократно ему говорила о доставке цветов, потому что вечно жалуется что зима, холодно, в машине цветы замёрзнут, а дома спрятать не вариант ))
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Автор, в скільки буде доставка, стало цікаво! Головне, доставку не оплачуйте, це розводняк, було у Аферистах.
І з Днем народження!
Спасибо))) доставка с 13 до 14)) посмотрим )) мне капец как самой интересно🤗🤗
Samostoyatelnaya 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Спасибо))) доставка с 13 до 14)) посмотрим )) мне капец как самой интересно🤗🤗
А ну недовго залишилось, ждем!
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Автор, Оля...
Ну девушку может Оля и зовут, но это не моя подруга звонила)) может эта Оля работает в этой компании))
Кыся-брыся 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Это flowers. Юа да? Мне тоже звонили, мол Вам доставка.
Божее, пошла малая моя, я говорю ты через дверь посмотри, точно курьер, а то гетконтакт просмотрела точно они. Говорю что платить, он ничего все оплачено.
Красивенный букет, рафаэлло и записка.
Правда цветы у них чуть подвявшие.
Странно за такие деньги.
Вот она рекламушка))) на адвего подрабатываете?
Бутылка с банками 13 января 2021
Мне так дарили букеты в коробках и раз орхидею. Но мои подарки были от МЧ из-за границы
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Мне 33, чего грустить то. ❤️ Вот скоро 34.
Та как то не знаю даже;(( не люблю я свой день рождения ( хочется спрятаться от всех
Благодарная Свинья 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Это здорово! Открываешь глаза и цветы)) мой муж не умеет так делать, вечно придумывает велосипед.. в том году его друг принёс букет в 12 ночи, чтоб муж меня сразу поздравил)) выглядит это конечно глупо)) при чем я неоднократно ему говорила о доставке цветов, потому что вечно жалуется что зима, холодно, в машине цветы замёрзнут, а дома спрятать не вариант ))
Не, это понятно. утро начинается с красивых цветов и приятной неожиданности. Искренне рад за Вас и Вашего внимательного мужа.
А вот у нас все совы в семье, и вставать (судорожно соображая, кого это могло принести, вдруг это придурочные соседи снова что-то отмочили?) после того, как в час-два ночи лёг спать - это испорченный день )
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне так дарили букеты в коробках и раз орхидею. Но мои подарки были от МЧ из-за границы
Ну я замужем 11 лет, мне если принесут цветы, то с ними и уйдут 😂и то, не факт что на обеих ногах
Pormazik 13 января 2021
Ответ дляКыся-брыся
Вот она рекламушка))) на адвего подрабатываете?
В смысле? Что есть адвэго?
А это межд сайт, его знает весь мир. Зачем ему рекламу делать, я просто как Автор испугалась да и все. Везде подвох ищите.? Мне после цветов ещё 200 баксов прислали переводом вестерн. И у них работаю?
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляPormazik
В смысле? Что есть адвэго?
А это межд сайт, его знает весь мир. Зачем ему рекламу делать, я просто как Автор испугалась да и все. Везде подвох ищите.? Мне после цветов ещё 200 баксов прислали переводом вестерн. И у них работаю?
Я не испугалась)) я в приятном ожидании) уже челюсть болит от улыбки))
Бутылка с банками 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну я замужем 11 лет, мне если принесут цветы, то с ними и уйдут 😂и то, не факт что на обеих ногах
))) Я замужем 28 лет, мои подарки были от зятя из Лондона