13 января 2021

Подарок сюрприз, сижу в шоке

Звонит человек из компании « подарки» и говорит о том, что курьер везёт мне подарок, в котором часу я смогу его забрать? От кого- не говорит, сказал что там открытка есть. У меня такой шок, я передать не могу! Никому никогда в жизни не удавалось сделать мне сюрприз, я сразу понимала, что что то планируется, а тут я в недоумении) сижу и улыбаюсь))) не знаю даже чего ожидать 😳😍😍
показать весь текст
Кто крайний? 13 января 2021
Ответ дляБусурманша
Поздравляю с днём рождения
Я так маме доставку на ДР заказывала, она в другом городе живёт. Похвастайтесь потом,что подарили, интересно)
о, я тоже маме заказьівала) В тот город, куда она уехала отдьіхать на свой ДР и где у нее нет знакомьіх)))
но я заказьівала торт в отель, и вручала ей администратор, так что бояться бьіло нечего:)))
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Автор, не волнуйтесь, это не мошенники. Я пробила номер, все хорошо) Что это говорить не буду, чтобы не портить вам сюрприз) С днем рождения вас, обнимаю)
Спасибо) скорее всего цветы)) от подруги) муж пришёл с букетом
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С днём рождения.
Как козерог Козерогу желаю Вам удачи во всех начинаниях, любви и финансового благополучия.

И на всякий случай...не оплачивайте посылку наперед.
))) спасибо большое 😂❤️💋козерог -козерога в плане финансов поймёт , как никто)))
Кто крайний? 13 января 2021
С днем Рождения!
Каррркуша 13 января 2021
С Днем рождения! Будьте здоровы и счастливы!!!
СИРЕЛИ 13 января 2021
с лнем рожденияяяяя !
Вообще не факт 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
))) спасибо большое 😂❤️💋козерог -козерога в плане финансов поймёт , как никто)))
С Днем Рождения!!!

Козерогу от Тельца. А Тельцы тоже, еще те материалисты! )
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляВообще не факт
С Днем Рождения!!!

Козерогу от Тельца. А Тельцы тоже, еще те материалисты! )
Благодарю🎊😍да, я заметила, у меня сын - телец ) ещё покруче
Каррркуша 13 января 2021
Автор, ваш сюрприз уже приехал?
Морская свинка 13 января 2021
Мне так муж организовал букетище на прошлый ДР. Сам был на работе. Было безумно приятно.
Безпринципная 13 января 2021
Ответ дляВообще не факт
С Днем Рождения!!!

Козерогу от Тельца. А Тельцы тоже, еще те материалисты! )
Да да) тельцы материальны. Мне муж уже мозги проел, нельзя столько о деньгах думать и столько работать.
Ms. Android 13 января 2021
Мне друзья тоже такой сюрприз устраивали. Была доставка цветов. Голову ломала, от кого.) С Днём рождения!)
ДинамоКит 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Ну я замужем 11 лет, мне если принесут цветы, то с ними и уйдут 😂и то, не факт что на обеих ногах
а почему так автор? цветы это оскорбление, повод для ревности или табу для всех, кроме мужа?
Менее Более 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Это здорово! Открываешь глаза и цветы)) мой муж не умеет так делать, вечно придумывает велосипед.. в том году его друг принёс букет в 12 ночи, чтоб муж меня сразу поздравил)) выглядит это конечно глупо)) при чем я неоднократно ему говорила о доставке цветов, потому что вечно жалуется что зима, холодно, в машине цветы замёрзнут, а дома спрятать не вариант ))
У меня день рождения летом, в этом году муж будит меня с ведром ромашек, реально в ведре огромный букет)
nell 13 января 2021
вітаю, це неймовірно класно отримати сюрприз
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
а почему так автор? цветы это оскорбление, повод для ревности или табу для всех, кроме мужа?
Я имела ввиду незнакомых людей)) возникнут вопросы)))
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляКаррркуша
Автор, ваш сюрприз уже приехал?
Жду ещё 🥴
пу_пугренчик 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Жду ещё 🥴
Блин, и мы ждем
Марфушечка душечка 13 января 2021
Вы старайтесь выглядеть красиво)) Будут фоткать для отчёта заказчику)) С днём рождения
Раз одела не бу 13 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Блин, и мы ждем
116 человек ждет))
Раз одела не бу 13 января 2021
Автор,с Днем Рождения!!
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
116 человек ждет))
Это букет😍😍
Раз одела не бу 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Это букет😍😍
супер
Цветов Мне срочно 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Это букет😍😍
Даха-сваха 13 января 2021
От кого? Подруга?
Гу го гу го гу 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Жду ещё 🥴
честно? такое себе удовольствие - ждать целый день
Эт вернячОк 13 января 2021
Красивий букет! З днем народження вас
автор Снегурочко 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
От кого? Подруга?
Да))
Ло Шарик 13 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Это букет😍😍
супер, автор, с днем рождения Вас, пусть в жизни будет побольше приятных сюрпризов
Цветов Мне срочно 13 января 2021
Вот это у меня ник )) неужели завидую ))

Автор, с Днем Рождения!