Подумывающая• 13 января 2021
Месть
Возможно такое наказание человеку,чтобы он прошёл через муки унижения и ощущение себя ничтожеством,если он это сделал сам?
Меня очень сильно унизил любимый человек. Муж. Довёл до суицидальных мыслей,когда прокрутила план* ухождения из жизни, стало противно и жалко детей.
Ушла от него. Умоляет вернуться, ищет меня.
А я думаю..что пусть сначала прочувствует то,что чувствовала я.
Знаю,что многие сочтут меня больной,но есть те которые проучили своих мужей раз и навсегда?
КапитанльнаЯ• 13 января 2021
Я из тех, кто сочтёт, потому что так и есть.
А вся Ваша месть лишь очередная серия этих отношений и легитимизация их продолжения.
Подумывающая
• 13 января 2021
Мне станет. Пусть прочувствует всё то дерьмо,только это его остановит от такого же поступка ы дальнейшем.
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Что он такого сделал?
Русская Богатырша• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
не по фиг вам на его дальнейшее?
вычеркните его из головы и сердца, вам же скорее полегчает
КапитанльнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Оценивайте свои поступки.
Из Кукуева я• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
много лет назад меня подвесил муж с 13 этажа за петельки ночной рубашечки, 50 кг моего веса выдержали... Но, месть это блюдо которое подают холодным, а у вас сейчас такое...молодо зелено....фильмов насмотрелись, запомните - мужчины думают иначе, все что вам кажется страданиями... для них
Месть это когда становишься счастливой с другим, и в твой жизни все отлично много лет) Месть это когда спустя годы из успешного бизнесмена твой бывший муж превращается в сторожа на твоей собственной металлобазе)))
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Что он такого сделал?
Обгадил в присутствии гостей. Напилося и начал обзывать последними словами.Отпрвлять разводиться. К маме жить. Я ему жизнь порчу. Всё жёстким матом.
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Ой) Не берите дурного в голову! Оно Вам надо. Прощать или не прощать, конечно, Ваше дело. Но в жизни всякое бывает.
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ужас. Но Вы главного не сказали- кааак?Как достигли ПОСЛЕ?
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Он меня растоптал морально. Самые больные кнопки надавил.
Шопингмонстр• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Сколько вместе и сколько Вам лет?
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Не получится у вас, потому чтобы ему сделать больно и сбить с ног образно вам нужно та сволочность, что есть у вашего мужика.
А ее нет, иначе вы бы уже его макнули без этого плана действий в своих фантазиях
Из Кукуева я• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
я просто вычеркнула, выпилила из своего сердца этого человека (это было сложно...)... но я никогда не была терпилой. Я просто жила, училась, дочка маленькая, а потом я встретила своего человека, и стала счастливый.
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну такое не прощают,
а эта тварь поживает на вашем участке и еще зарплату получает
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Сколько вместе и сколько Вам лет?
10 лет.45 лет,второй брак и у него,и у меня
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляПрасковична
А я макну. Больше не буду нежной и культурной.
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы с ним продолжали жить и в удобный момент ушли,так?
Из Кукуева я• 13 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну такое не прощают,
он отлично работает, почему нет? но я смогла выбить почву из под ног и у него и у его папаши.... выкупила за даром цеха... не жалко... хотя мой второй муж просил меня остановится..
Из Кукуева я• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
сразу ушла... утром собрала дочку годовалую и ушла... это давно было.
Прасковична• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Хорошо, только вы сами не должны пострадать, ни вы. ни ваше здоровье ни нервы, он того не стоит
Просериарила молодость• 13 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вы мудрая женщина,и подали мне очень хорошую идею.
Из Кукуева я• 13 января 2021
Ответ дляПросериарила молодость
снимаю шляпу, помните только холодными мозгами без эмоций можно принять разумное решение.
Домовенок Кузя• 13 января 2021
Вы странная, сами себя довели, вы жили с этим человеком, был ваш выбор. Ушли, молодец, живите своей жизнью.
Зачем кому то мстить?
Болеть потом будете!
Зачем кому то мстить?
Болеть потом будете!
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Правильно. Всё хорошее начинается тогда, когда заканчивается предыдущее
Подумывающая
• 13 января 2021
Хочу,чтобы человек испытал унижение.
Обплевать его,пусть меня потом любит так же.
Или курить перед его приходом,пусть целуется с пепельницей- он не курит и не терпит курящих.
И так неделю
personality• 13 января 2021
Ответ дляПодумывающая
И из-за этого в петлю? Я не обесцениваю чужое горе, но блин! Возьмите себя в руки и пошлите нах этого алкаша долбаного.
Подумывающая
• 13 января 2021
Ответ дляpersonality
У меня был очень тяжёлый год,с большими потерями..
Не могу себя найти в этом мире,чувство ненужности всем,детям так же.
Затяжная депрессия.Он об этом знал,успокаивал..И вот выходит правду сказал.