ЭмчЭндЭм• 13 января 2021
Люди, живущие на сьеме! Вам не жалко денег за аренду?
Никогда не понимала платить чужому дяде/тете...
Уж лучше с родителями жить и откладывать на свое. Или ипотека
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляКарапулька
чем быстрее родители сынАчку из дома выпрут,тем скорее он на квартирку скопит))и заработает,проверено на себе
Я жила со свекрами, сестра с моими родителями. В итоге, все с квартирами
ВундерКИНГ• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я жила до 27 с родителями. Откладывали деньги на жилье. Но, потом я получила квартиру. А на отложенные деньги купили позже еще одну
Это при Брежневе еще видно было, тогда как раз бум был на раздачи квартир
Леди_на_драндулете• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
как получили?
Ух_ты_какая_я• 13 января 2021
Ответ дляНагайна
мы вообще с парнем жили в одной комнате, которую я снимала у бабули. потом сьехали. но с родителями-нет
Автор не понимает.
А мне непонятно, как жить с родителями.
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
И как вы ахались с мужем при свекрах, не стыдно было?
Выручалка• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я жила и кто это мы откладывали? Мужа к маме на шею привели?
Родители помогали, наверное. От счастья быть одной семьей с девицей 27 лет)))
Хотя 27 не 37. Но тоже перебор
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
У нас была отдельная комната.
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас была отдельная комната.
И вы думайте ваши ахи-охи и прочие звуки совокупления никто не слышал?
Нагайна• 13 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Автор не понимает.
А мне непонятно, как жить с родителями.
мне тоже не понятно. у меня так подруга с парнем у них жила.замуж за него собиралась. мать его ее довела.. возила я ее сама на скорой в больничку, тк та загибалась. так что увольте, ни за какие коврижки
Карапулька• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Общаетесь?я тоже жила,нормально в туалет не могла сходить,шорхались постоянно под дверью))),вроде ничего такого,но реально дискомфорт,плюс раздетая люблю по квартире ходить в нижнем белье или пеньюаре,секс любим днем,нет для меня не подходит((
Выручалка• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У нас была отдельная комната.
Но общий горшок, ванная, кухня.
Шаманю второпях• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А я в 18 лет из своего маленького городка уехала в Киев. С одним чемоданом вещей. Интересно, с кем мне надо было жить? Снимала 10 лет напополам с другом, параллельно копя на свою. Потом замуж вышла, начали с мужем копить уже, он тоже иногородний. Купили. Уже не снимаем)
Головная• 13 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
моя мама живет на съемной комнате, а родители мужа тоже на съемной, еще и в другом городе
о ужас. а где их жилье?
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А можно подробнее про получение от государства?
Встала на очередь в районе, потом на квартучет в организации, которой работаю
КрестьянинДиор• 13 января 2021
Ответ дляВыручалка
А в благополучных дети живут с родителями до 40?
Та хоть до 50, если жилплощадь позволяет.
И еще не дай Бог нужно ухаживать за онкобольным родителем (как было у меня).
Но вам не понять
И еще не дай Бог нужно ухаживать за онкобольным родителем (как было у меня). Но вам не понять
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
И что?
Бентливуман• 13 января 2021
Родители разными бывают. Родители мужа уверены, что не мы создали свою семью, а я пришла в их, и даже на расстоянии умудряются вмешиваться в наши дела. Недавно свекр звонил мужу, чтобы тот мне запретил гулять аж до 22 с подругами (муж был в командировке, свекру нужна была кое-какая информация, которую я могла посмотреть только дома, я и сказала, что вернусь не раньше 22) - потому что замужней женщине это негоже, надо сидеть вечерами дома и видимо вязать носочки. И это между нами нет какой-то неприязни, просто большая разница в мировоззрении. Вы представляете, как бы они мне вынесли мозг, живи мы с ними?
Арендная плата за жилье для нас не то, чтоб несущественна, но мое спокойствие и возможность быть хозяйкой в своем доме мне дороже.
Аноним Секретарь• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А с родителями не вариант?
так не все уживаются вместе
и не у всех 3-4-5 комнатные чтоб жить вместе
Леди_на_драндулете• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
ну с вашими суждениями у пары . секс должен сразу закончиться после рождения ребенка , и продолжится тогда когда он съедет..
Здесь на минутку• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
И получили от района или от организации?
ЭмчЭндЭм
• 13 января 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
от организации
Шаманю второпях• 13 января 2021
Ответ дляБентливуман
Если вы смотрели ’Спіймати Кайдаша’ - то при просмотре вы наверное плакали
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не, лучше при папе с мамой мужа драть
советский цирк• 13 января 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А с родителями не вариант?
Конечно лучше в деревне без работы зато с родителями. У людей выхода нет. По этому и снимают
Пирожкиня• 13 января 2021
У меня такой вариант - родитель не любил, отправил в другой город учиться, там же и жить. Дома никто не ждал и не ждет.