Телочка• 13 января 2021

Хватит ли 8 тыс на 2х, чтобы покататься в Буковеле 4 дня?

Где жить, где напрокат брать, где питаться? Подскажите, знающие
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
а на Буке много пьяни и им за это ничего? Спасибо за Словакию. Возьму на заметку, может выпустят когда-то же нас. А там тоже по принципу Бука, что можно с одного подъемника переехать на другой? А то в Славском такого нет. Горок много, но все они разрознены .
Да, там скипасы на все действуют, плюс еще и автобус бесплатный, было дело что из-за погоды был закрыт какой-то подъемник, то я на автобусе на Заградки поехала, там работал
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляГусеница
Ну, поедьте сами дешевле :-) . И так, чтобы все 4 дня кататься.
В Египет тоже только туры, попробуйте слетать дешевле самостоятельно.
попробую
Стекловыжималка• 13 января 2021
Ужас очередей нет, катаемся примерно 4 спуска в час. Не надо лезть на 7, 5, долговато стоять на 13, 14, 12
На многих других вообще нет проблем
АгатаХристя• 13 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
В Ясна ещё и аквапарк в скипасс входит) Не хочешь кататься - идёшь плавать. А наши жлобики никак своему Вода-клабу цены не сложат) При всей моей любви к Буке - жлобики редкие)
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
а что скажете по поводу Ясени?
Где-то рядом бродила летом, из Гуты туристическими маршрутами, замой кажись там не бывала.
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
я смотрю периодически вебки и не вижу там ну таких уже ужасных очередей. Как можно только 2 раза спуститься ума не приложу.Ну пусть вы даже 1 час в очереди стояли
Это за 3 часа, если точно. Минут по 30 в очереди, остальное катание и падения
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ну если вы одним салатиком будете сыты то 600 вам хватит. А если салат/мясо + гарнир уже 800-1000 на двоих за 1 присест.
вы так пишите, как -будто у меня нет гугла и я не могу найти рестораны и посмотреть меню. Я вам могу и дороже найти, чем вы написали. Но так же я вижу ценник и Яремчи. Первые блюда до 80 грн вторые драники, например 80 грн, вареники 100 и еще куча всего в этих же пределах
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
и да, скипассы с рук - стремная штука
ну, значит, 2 дня по полдня, и 2 ночь или вечер
Японский Городовой• 13 января 2021
Жили не в Буковеле 5 дней 8 тыс на 1 (одного), без шика.
Крем для арбуза• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
сегодня смотрела вебки, не увидела таких очередей? Может на каких-то конкретных или на всех ?
Мы с 7 так катались. Но это было не вчера и не сегодня, а на декабрьское Рождество. Но тогда действительно была ж*па. Мы познакомились с ребятами, которые там неделю и они говорили, что за неделю такой ажиотаж впервые. Так что думаю, нам просто не повезло.
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас не знаю, был 1 и 2 подъемник когда я последний раз каталась. Застряла раз на втором, провисела 45 минут при минус 15 - треш конечно был. По-моему с тех пор и не каталась :) Но освещены они были прекрасно!
а вас с подъемника снимали или потом его отремонтировали или запустили?
Никак моральный ущерб не компенсировали?
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
На многих других вообще нет проблем
спасибо. буду карту изучать,чтобы не попасть на них
60 метров сметаны• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Запустили, я так замерзла, что съехала на прямых лыжах, сразу в колыбу, глинтвейна тяпнула. И домой свалили, как-то не было ни сил ни желания о возмещении просить, но это давненько было уже, точный год не вспомню, может 5-6 лет назад.
Снегурочко• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Это если в самом Буке брать. А если в селах, то дешевле же? Может есть какие-то лазейки купить скипассы дешевле, чем на сайте Бука?
Едьте на драг
ПриснитсяЖЕ• 13 января 2021
Есть же куча фирм, которые отвозят в Бук на 3-4 дня.
В стоимость входит проезд, проживание (селят где-то в окрестностях в частных гостиницах), питание (два раза в гостинице и в обед у автобуса около горки делают чай-кофе-бутерброды), трансфер утром к спускам и вечером в гостиницу.
Помогают скипасы купить акционные.
В общем полный комплекс.
Я так в марте с дочкой ездила, муж не мог поехать, а гонять машину и ночь за рулем сидеть не охота было. Насколько помню цена была 2500 грн с человека (мы на 3 дня ездили). Правда скипасы у нас были свои.
Точный сантиметр• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Только вечером и ночью нифига не увидите.
Это экономия ради экономии? Или Вы едете удовольствие получить?

По теме: не хватит денег. Жит у черта на куличках, кататься кусочками и по ночам, кушать бутеры из супермаркета. Это отдых Вашей мечты?
Как вы красочно описали экономию на Буковели
Самое грустное, что так и есть.
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
где жили, сколько стоило жилье, где брали снарягу и за сколько, какой скипасс покупали, где питались, чем добирались до бУка?
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Помогают скипасы купить акционные.
В общем полный комплекс.
ого. а что за фирма такая? Где проживали?
ТАЗератти• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Еще скажите на одного в день
не на одного) но стоимость скипасов и снаряжения есть в открытом доступе. Вы можете посчитать.
Как раз этих денег только на лыжи на двоих и хватит.
Дюймовочка• 13 января 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
8 тыс это только на скипасы и аренду снаряжения
Так,тільки на це вам вистачить 8 т якраз.На днях ідемо.Дивіться ціни і будете бачити.
ТАЗератти• 13 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
На многих других вообще нет проблем
да, на черный трассах вообще никаких проблем)))
проблема в том, что для большинства как раз и подходят только 7 и 14)
Хомо_сапиенс• 13 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Я не їду,автор їде)
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляТАЗератти
уже смотрела и который раз пишу, не собираюсь кататься целый день. Буду 2 дня по полдня и 2 дня ночь или вечер.
Стекловыжималка• 13 января 2021
Ответ дляТАЗератти
Да ладно, 22, 15, 9 , 1 отлично синие
JASSJA• 13 января 2021
Ответ дляГусеница
На 4 дня не хватит.
Самый бюджетный тур выглядит так:
Тур в Буковель из Киева, проживание в Микуличине, в 2-3 местных комнатах частных коттеджей. Стоимость 4 дня, автобус или 17 местный микроавтобус, в номере с удобствами на этаже (1 санузел на 2-3 номера), 4 завтрака, 4 ужина- 2700 грн с человека.
Прокат горных лыж или прокат сноубордов со шлемом, 4 дня- 450 грн.
Скипассы - мы катались полдня, с 8-30 до 13-30, укатывались в хлам. Цена около 700 грн, на 4 дня 2800 грн.
Итого за 4 дня около 6 тыс. грн с человека. И еще нужно что-то перекусить днем. Можно брать с собой бутеры с термосом, т.к. завтраки и ужины достаточно сытные.
Получается на 2х бюджет 12 тыс. грн.
Если интересует, сдам контору.
Напишите мне,спасибо
ТАЗератти• 13 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да ладно, 22, 15, 9 , 1 отлично синие
ну для таких лыжников как я и 7 местами сложная))) а кататься хочется)
Послушная• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
я не буду кататься целый день. Смотрю на полдня, но хочу узнать, как еще дешевле. Там же и вечернее катание есть и даже ночь
А вы бедная или жадная ?
ТАЗератти• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
тогда самое оптимальное - вечернее катание с 15-00 до 19-00.
Целый день кататься еще и физически сложно, просто некоторые подъемники не работают вечером. Но лично мне и 3 часа хватало с головой
Куда_бежать• 13 января 2021
Ответ дляТелочка
Где? Найдёте мне скажете, тоже куплю.
автор Телочка • 13 января 2021
Ответ дляПослушная
А вы бедная или жадная ?
я прагматичная и рациональная